Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Муси-пуси

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Муси-пуси

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  1. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    В детском саду я решила "порадовать" друзей жвачкой, мы пошли к березе, надрали коры и старательно жевали, все надеялись, что еще немного и кора превратиться в жвачку.Воспитательница увидела, что мы жуем и отругала. Еще сосульки по зиме грызли, снег ели. Бывало проглатывали косточки от вишни, персиков...
  2. Праздники, друзья, родственники...

    Мы стараемся вдвоем с мужем в кафе отмечать, если с финансами хорошо, то зовем друзей.Это так здорово, готовить, бегать, убирать, мыть не надо.Сидишь и вместе со всеми отдыхаешь! Иногда зовем в гости наших родителей, они у нас ладят.Но с друзьями веселее как-то, прикольнее.
  3. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Мне хорошо помог раствор медного купороса 2%, синенький такой.Один раз им спринцевалась, а потом Лактобактерин 5 дней на ночь и красота!!! Правда, сразу после спринцевания небольшая сухость там, но по сравнению с зудом это маленькие цветочки.Удачи!
  4. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    Денег много никогда не бывает!Чем больше-тем лучше. Лучше оклад + проценты, но у нас в фирме платят только оклад, нет особого стимула, но я стараюсь, не хочется босса подводить.
  5. Усыпление - это гуманно?

    Если шансов нет и животное мучается, то лучше избавить его от этого.Хотя, конечно же, грустно. Но если его жизнь не в радость, а в тягость и ему, и вам...
  6. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У нас очень маленький балкон.Но оч-чень вместительный! Чего там только нет!Всякие железяки, ведра, дрель, какие-то важные инструменты и даже валенки! А у моей бабушки наверное несколько КАМАЗов понадобится, чтобы все старье выкинуть!
  7. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    А нам очень повезло с попутчиками. В августе 2006 ездили в Питер на поезде Казань-Санкт-Петербург в купейном вагоне.Мы с мужем и две милые женщины.Так они нам обо всех достопримечательностях рассказали, посоветовали куда лучше сходить и на что посмотреть.Даже маршруты нам нарисовали. Дай бог каждому таких попутчиков!
×