Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AliceQ

  1. Измена в супружестве - 2

    Игнор и спустить с лестницы разные вещи всё-тки. Или Вы всех дураков с лестницы спускаете Сказал спасибо, повесил в рамочку с подписью дарителя (чтоб не забыть об этом "добром" человеке), и всё А, и в гости почаще приглашать, желательно в многочисленной компании
  2. Измена в супружестве - 2

    Ахматов , у Вашей жены железная логика Конечно, во всем виноват доброжелатель, ткнувший её носом в то, о чем она не желает знать. Даже не смешно, бедные стрелочники ... Это Вам за розовый гермошлем, еще вопрос кто в нем, а кто вообще в скафандре
  3. Измена в супружестве - 2

    Ахматов , а мне вот интересно, вот в этой фразе, что Вы имели ввиду? В какую сторону и над кем работать собираетесь?
  4. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный , может, объясните В измене и родах настолько разные субъекты, соответственно и отношение к ним, что действительно, понять аналогию довольно затруднительно.
  5. Измена в супружестве - 2

    Ахматов , вот не поверю, что ИН, например, не сбежит от женщины с веслом бейсбольной битой Причем, даже реальной не надо, только намекнуть. Каждому своё, как говорится Чего у Вас так сердце-то болит за затираненных мужчин, которые спокойно живут со своими "стервами"-женами? Чай не в католической стране живем, развод есть... Ах, желания нет, дык кто ж тут виноват-то? Ныть-то оно завсегда легче, глядишь Ахматов посочувствует
  6. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный В том, что ребенок Вам не соперник, ни по уму, ни по чему. И рожают их, в идеале, по взаимному согласию, а не ставят перед фактом. Кстати, интересно, Вы лояльны к измене с мужчиной и категорически против ребенка, хотя сопутствующие одинаковы Ахматов А кто его заставляет бояться угроз, кроме его самого Я не подпишусь терпеть неудобства из-за его отсутствия, в том числе и из-за секса. Чтоб не было вопросов, скажу сразу, искать заменитель на время его отсутствия просто лень, да и жалею свою тонкую натуру
  7. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный , я слишком мало Вас знаю, чтобы судить об этом. Да и факторов отягощающих или смягчающих () ситуацию слишком много. А вообще, в теории, думаю, что возможно, если не будет рецидивов и для женщины не проблема отдать ребенка, предположим бабушке, на недельку. Ахматов, мой первый брак был заключен в 18 лет и продлился 8 месяцев. Почему я замуж вышла, рассказ не для этой ветки. Заманалась Вам объяснять, что верности с вывернутыми руками не бывает, это выбор самого человека.
  8. Измена в супружестве - 2

    Ахматов, то что все остальные - не он. Честно, не воспринимаю окружающих мужчин, как потенциальных любовников. Друзья, знакомые, сотрудники, собеседники, но вот почему-то не более того
  9. Измена в супружестве - 2

    Идиот неместный , а можно я не соглашусь Это во многом зависит от женщины, мне кажется. Пока ребенку мать необходима физически так и есть, по праву слабейшего. Ну, лет до 3-х как мне кажется, а потОм всё возвращается на круги своя. Нет?
  10. Измена в супружестве - 2

    Ахматов , так и знала, что Вы к национальности прицепитесь Тут дело не в брезгливости, а в том, что они единственные доступные мужчины в здании, по случайности (если можно так сказать) имеющие эту национальность, и по именам я их не знаю. Хотя можно было назвать строителями. Что не суть важно, может Вас бы и это задело У меня нет желания проверять, сколько мне еще мужчин подходят на этой планете, я решила свою жизнь прожить с этим Что не говорит о том, что я не могу передумать, если изменится его отношение ко мне, поведение и т.д. Но он об этом узнает первым, а не по факту. Идиот неместный А с мужем это априори не возможно?
  11. Измена в супружестве - 2

    Ахматов , Вас послушать, дык я должна сейчас спуститься на этаж к таджикам, которые там работают, цапнуть первого приглянувшегося за хобот и употребить, не отходя от рабочего места, чтоб не аскетничать, НДБ, пару часиков Не аскетизм это вовсе, а разборчивость и избирательность
  12. Измена в супружестве - 2

    Лунная дорожка Зачем Вы верите заезженным штампам Старую чашку уместней выбросить, чем склеивать или рыдать над осколками. А потом слепить новую, обладая уже и опытом, и навыками в лепке. Если партнер только "за", то почему бы и нет?
  13. Гражданский брак-3

    Ага, подкрепленным кодексом и учредительным договором с соответствующей регистрацией в органах власти. А так, исключительно, на доверии
  14. Гражданский брак-3

    Идиот неместный Ага! Проголосуете "за" ?
  15. Гражданский брак-3

    Идиот неместный Зачем в одной, в разных можно. Сегодня в одной с одной, завтра в другой с другой. И все поголовно равны И правов, кстати, не имеют сказать, что кто-то ровнее остальных.
  16. Гражданский брак-3

    Идиот неместный А как государство узнает, состоит человек в ГБ или нет У меня версия, что многоженство на кривой козе протаскивают Все равны - фактические, официальные...
  17. Гражданский брак-3

    Идиот неместный , не знаю , мне кажется, неоспоримых доказательств не существует в природе, всё можно толковать и двояко, и трояко, родственники со стороны (мужчины) тоже не всегда есть, да и редко перед ними отчитываются о своей двойной жизни. Кроме того, в гражданском судопроизводстве, каждая сторона обязана доказывать те обстоятельства, на которые она ссылается. Мутный путь для ОЖ, в случае процесса.
  18. Гражданский брак-3

    Идиот неместный , а как кто-то сможет доказать, что он с ней не жил. У неё свидетели, у противной стороны стороны свидетели. Тупик и суды, которые нафих не нужны, ИМХО. Надеюсь, всё-таки, не станут создавать условия для злоупотреблений. Кроме того, не вижу объективных причин, почему бы собственнику в такой ситуации не защитить имущественные интересы своего фактического супруга (если он есть), указав его в завещании или сразу наделяя его необходимой собственностью.
  19. Гражданский брак-3

    Беседка , я про приравнивание фактического брака к ОБ. Положим, есть ОМ, который периодически ездит в командировки. НДБ после его смерти появится какая-нить женщина, а то и не одна , которая будет утверждать, что во время этих командировок она являлась его фактической женой и этот мужчина был её единственным источником дохода. Ну, и справочку об инвалидности можно представить Завещание, даже если оно есть, в этом случае оспаривается через суд. Поделитесь? Скрытый текст Может, вынести это отдельной темой?
  20. Гражданский брак-3

    Идиот неместный Не спорю, дык, не мало и охотниц тогда было. Любимая страшилка (если судить по лит-ре и фильмам ) "Приедет лимита (или периферия) и отберет пол-квартиры" Долларовых миллионеров (или сейчас евро в моде?) может и не много, но, насколько я понимаю, сейчас усиленно формируют средний класс, у которого тоже есть чем поживиться.
  21. Гражданский брак-3

    Идиот неместный , раньше щипать не от чего было, машины да дачи. Миллионеры только подпольные были. Развитие института частной собственности привело к тому СК, который мы сейчас имеем. Не благоприятный прогноз, вобщем
  22. Гражданский брак-3

    Тоже так думаю Как представлю, сколько "фактических жен" набежит после смерти тех же депутатов Любая, прочитав в газете о смерти известного человека и запасшись свидетелями, сможет придти и сказать "Я - фактическая жена". Заманаешься доказывать, что это не так. Новый вид бизнеса родится
  23. Гражданский брак-3

    А Вас какая точка зрения интересует Юридически - сожители А в быту - хоть Адам и Ева, это их дело, как они друг друга называют. Girl-x Не встречались еще на моем жизненном пути люди, не состоя в ОБ, называющие друг друга мужем и женой, обычно по имени как-то. Штампы не проверяю, просто общаюсь. Обычно никто не скрывает, есть штамп или нет. Не напрягает.
  24. Гражданский брак-3

    Вот интересно, как они собираются исчислять с какого периода наступает фактический брак. Три ночи вместе переночевали - уже замужем? Или как? С трудом представляю
  25. Караоке.

    Natty Такая программа, по-моему, есть только у Самсунга и эЛДжи, работает с оригинальными дисками (теми, которые идут в комплекте). Может, и еще у каких-то есть, добавят, если что На Соньке нет точно, хотя и функция караоке есть, и диск есть, а оценок нет. Зажали
×