Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

AliceQ

Наши люди
  • Число публикаций

    1 163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы AliceQ


  1. Злобынюшка

    "Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

    Это да, но...

    "У меня единственный способ. Помните, как вы доказали, что тот наш

    завтрак не был отравлен? В процессе еды" (С)

    Каштанка

    Вы выворачивалсиь наизнанку, пытаясь простить, но душу разъедало недоверие

    Угу и нервы не выдержали sad.gif


  2. Злобынюшка , язвите-язвите laugh.gif

    Я даже не вижу криминала в том, чтоб поинтересоваться у бывшей и нынешней любовницы, как она там купается и не перегрелась ли на солнце.

    То что она нынешняя, вовсе не факт, либо дяденька реально, многостаночник.


  3. Злобынюшка , с мужем-то понятно, что лучшая защита - нападение. Простим его всем форумом laugh.gif

    Я, может, по себе сужу, но поинтересоваться - как дела?, большого криминала не вижу.

    Первая-то, кончно, не буду звонить-писать, так если, нарисуется, поинтересуюсь.


  4. Петрович, Вы меня простите, конечно, но если бы муж закатил мне истерику от одной СМС, пусть даже адресованной моему бывшему, я бы точно поинтересовалась, неужели ему ТАК нужен повод, чтобы со мной расстаться blink.gif

    Вы посмотрите на ситуацию со стороны: ну было, встречались когда-то, остался с женой, о чем, судя по отношению, нисколько не жалеет.

    Это разве повод бросаться на бывшую или игнорить её СМС-ки даже если она первая написАла?

    Мне кажется, погорячились Вы.


  5. Ахматов

    Мне вот интереснее, как можно "саргументировать" верность..... 

    Да легко.

    Потому что обещал(а).

    Для меня это очень весомый аргумент, но это не говорит о том, что обещание нельзя забрать обратно (не в одностороннем порядке, естественно).


  6. Нафига ее соблазнать, если она и так моя. А соблазнять, и быть соблазненной - хочется.

    Продолжить? 

    Не надо, Ахматов, продолжение всем известно: было ваше, стало наше.

    ПотОм: Поиграл - положи на место.

    В клинических случаях: Не трудно увести чужую жену, трудно вернуть её обратно laugh.gif

    Хоть трактат пиши "О пользе соблазнения в семейной жизни" smile.gif


  7. будешь трахать - не буди

    Идиот неместный, не первый раз уже встречаю у Вас эту фразу smile.gif Объясните, пожалуйста, глупой женщине, для чего будить-то?

    Во-первых ласкать спящую женщину имеет свой определенный смак, во-вторых просыпаться от оргазма гораздо приятнее, чем от: Вставайте граф, Вас ждут великие дела (с) .

    Кто-то про альтруизм рассуждал? music_whistling.gif

    А хотя бы изредка хочется секса с активным партнером...

    Ну дык, хотя бы изредка, желательно домой приходить не только ночью biggrin.gif


  8. Алюша

    Можно ли, любя жену, в течении пяти месяце ее обманывать?

    По логике мужчин (да и не только их), не только можно, но и нужно. Типа, пока не знает - голова не болит. А начала лезть и выспрашивать - сама дура, жила бы спокойно и не дергалась.

    Очень удобно, не находите?


  9. Я прошу голосовать во сколько лет Вы занимались петтингом до потери девствененности и имею при этом в виду телесный контакт от пояса и ниже половыми органами или половых органов и рук, ног (и так далее) до получения оргазма или без получения оного! , то есть секс без проникновения.

    Видите ли, Пэппи, петтинг исключает непосредственный контакт между половыми органами.

    А то, о чем вы говорите, называется фроттаж, если не ошибаюсь.

    ЗЫ И я искренне не понимаю, почему вы отвергаете

    То есть поцелуи на скамейке, в щечку, лапание, обжималки, елозание руками по одетому и обнаженному телу сверху до пояса

    Уж не потому ли, что не вписывается в вашу теорию music_whistling.gif


  10. Те, кто вырос без отца, расскажите, пожалуйста, хотелось ли вам, чтобы папа был?

    Не хотела и не мечтала hmm.gif Мне вообще казалось, что взрослые как-то слишком на этом заморачиваются.

    У меня был и есть чудо-дед, которого я и в 30 лет люблю так же, как любила и в 5, а может и больше. Есть дядя, который во времена моего детства учился в военном училище и все его друзья-курсанты были у нас дома smile.gif.

    Так что не могу сказать, что была обделена мужским вниманием.

    Если бы был...

    Единственное, что приходит в голову: маме моей было бы легче жить, и то, как говорится - не факт.

    Но это уже другая тема, что-то типа: Если бы у моей мамы был любимый муж laugh.gif


  11. А как же, занимались biggrin.gif

    С одноклассником дружила, с ним и целовались, и трогались, до дрожи в ногах и шальных глаз.

    На чем, собсно и "погорела". Следующий МЧ оказался более продвинутый и одного петтинга ему оказалось недостаточно. Ну, а я не стала ему говорить, что девственница music_whistling.gif

    Я, типа, продвинутая была. Сразу сексом, значится. Безо всякого петтинга. Че уж там мораль разводить.

    Это не продвинутость, это, простите, понты корявые+безграмотность.


  12. наверное я смеюсь над тем, что многие люди готовы вычеркнуть из своей жизни человека, всего лишь из-за того, что человек тот желает заняться сексом с кем то другим.

    Идиот неместный , ну, не столько из-за того, что желает заняться сексом с кем-то другим, сколько из-за обстоятельств, сопровождающих это действо.

    На кой мне в друзьях человек, пытающийся мной манипулировать своим враньем? Да и просто, причинивший мне неприятности своим поведением?

    Ну и, если есть, что сохранять - не вычеркивают. Не легко ведь отказаться от части себя smile.gif


  13. Любящая мужа , есть, нравится smile.gif

    Про контейнеры первый раз от Вас слышу. А чего там в принципе может засохнуть-то?

    То что приготовлено - в кастрюле, сковородке, ес-но под крышкой. Сырое или не требующее термической обработки - в пакете.

    Овощи-фрукты в спец.отсеке и тоже в пакете.


  14. Крисс

    Я вот так делаю, нравится smile.gif

    Лечо, только помидоры и перец

    1,5 кг помидор

    1,5 кг перца болгарского

    1 столовая ложка укс.эссенции

    1 столовая ложка соли

    1 стакан сахара

    200 грамм подсолнечного масла без запаха

    Помидоры через мясорубку или на блендере + масло + соль + сахар, кипят в течении 5 минут.

    Перец порезать, ошпарить кипятком и опустить в кипящую смесь. Кипятить в течении 15 минут.

    По окончании варки добавить в кастрюлю эссенцию и разлить в банки.

    Я использую банки с закручивающейся крышкой, храню не в холодильнике. Пока ни одна не взорвалась smile.gif


  15. Ну уж не для секса, это то точно

    Идиот неместный , да ну, шутите что ли laugh.gif

    Почему бы и нет?

    На самом деле, мнение о том, что жена по определению асексуальна, среди мужчин встречается очень часто. Мой муж в начале нашего знакомства так же думал.

    Но ведь что-то же его переубедило smile.gif

    поймите, каким бы внезапными ни были муж или жена - неожиданными и новыми они не будут.. Все насквозь знакомо..

    Ну, нот-то тоже всего 7, а какую разную музыку люди пишут. Попса, классика, шансон biggrin.gif


  16. Нюра, та пускай едет! Как говорится, кто его за рога-то держит?

    Если серьезно, не вижу причин, по которым Вы обязаны тупо сидеть дома в ожидании его внимания. А если во время одиноких прогулок, Вам встретится мужчина, который подойдет Вам больше, чем Ваш муж... ? blush.gif

    Слишком много Вы собираетесь менять в себе, ради непонятно чего.

    Живите своей жизнью, такое мое ИМХО после всех Ваших жалоб. Буду рада, если ошиблась.


  17. Если эта история, и эти имена лично у меня (например) не вызывают ни малейшей положительной эмоции, откуда им взяться - ориентирам?

    Ахматов , ИН Новый год вот не любит, к примеру, у меня суши не вызывают положительных эмоций. Что дальше? Запретим и отменим? smile.gif

    Будет праздник востребован - будут отмечать. Нет - так нет.

    И еще не забывайте, что Вам не шашнацать лет. Подобные акции расчитаны все-таки на тех у кого отношение к семье и браку еще не до конца сформировано.

    По мне так 12 июня ничем не лучше, но там хоть выходные, которые я присоединяю к моему дню рождения laugh.gif


  18. Гораздо эффективннее пример отношений в семье для детей.

    Ахматов, моя мама после первого брака так и не вышла замуж. Толи напугалась так, толи достойной кандидатуры не было. У мужа - вечнокомандированный папа-военный и работающая мама с тремя детьми.

    Нашу семью пришлось строить буквально на ощупь. То что получилось, не похоже ни на ту, ни на другую smile.gif

    А так, вообще, эффективней, конечно.

    Но, если будут и другие ориентиры, к которым хотелось бы стремиться, почему бы и нет?


  19. Ахматов , я Вас тоже smile.gif

    Опять же для кого? Для атеистов, для которых текст данной повести весьма забавен?

    И давайте посмотрим на эффективность данной популяризации. Мой прогноз - 0%.

    Ну, День Святого Валентина прижился же. Думаете только среди верующих? Большинство даже не вникают, что и как там было smile.gif

    По моему мнению, это только начало. Если, конечно, партия и правительство будут последовательны. Пока так.

×