Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нати77707

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нати77707

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Гражданский брак-3

    АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!! а у меня Санта-Барбара;женаты были 2 года.родила дочку,год спустя развелись,год отдельно,и вот уже 9 лет в гражданском,часто по разным квартирам.И мне так как то увереннее что ли..Он то все свадьбу опять просит и тд А у меня все дела,которых не было при браке;романт свидания,подарки,да просто ДРУГОЕ отношение!Чувствуется,что он боится потерять меня...
  2. интим_предлагать согласна-согласна! я ж так,навеянное первым порывом.... да и просто,пока не попробуешь-многое не нравится.а потом список все сокращается незаметненько....
  3. Он опять говорил во сне!

    А мой меня тихонько по плечу: -Не бери это, здесь слишком слабая видеокарта! ржунимагу
  4. Хит-парад самых дурацких фильмов

    а я почитала тут,что фильм Г...,и взяла диск смотреть. Да,первая часть еще куда ни шло,но потом ужасно....
  5. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    А еще,оргазм как отличается от обычных дней!!!???? Мы только "за",тем более проверено.что как примешь полулежачее состояние-уже и нет ничего...Но я за презерватив все таки.
  6. Точка полностью солидарна во взглядах!очень четко все сформулировали! особенно про "золотой дождь"..брррр,просто ужасаюсь
  7. Слушайте,я их за 6 лет уже ровно 5 поймала/на всех свадьбах,которых присутствовала,спец в этом деле!!!/! А толку нету...ушли традиции
  8. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Уважаемые!!! а посоветуйте неопытной в этих машинах-какую купить??? На НГ хочу маме в Иванове автомат купить...штоб где то до десяти тыс,не менее 3кг,стирка максимум раз в неделю.. помогите,плиз?
  9. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Да,стареем,тч голосовала за вино/зимой глинтвейн,летом красное п/сл/ за столом без закуски классный коктейль;крем-брюле мороженое+водка+корица/не фукайте,попробуйте,особенно для тех,кто любит Бэйлиз/ ну а на вечеринке виски или ром с колой вот от остального,да вперемежку точно голова болит
  10. Курица

    Девушки,сорри,если это уже было: самый простой способ- -на противень высыпать крупную соль кругом,чтоб на него поместилась раскоряченная целиковая курица. -противень в духовку на 40 мин./зависит конечно от величины курицы/ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!! меня всю жизнь удивляет эта простота
  11. Кальян, электронные сигареты

    а в южных кальянных его наверное взять неоткуда а я как то перестала быть поклонницей кальянов...как только себе в Хургаде купила /и всего то за 30 баксов со всеми прибамбасами,высокий/,пол годика покурила и забросила...теперь только при курящих гостях достаю.Читала,что вред и привыкание от него идентично обычным сигаретам
  12. Онанизм, мастурбация.

    Доктор Ватсон благодарю за понимание а что делать???надо это было хотя бы будущему мужу,чтоб чувствовал себя спокойно...он и потом не отличал!
  13. Онанизм, мастурбация.

    Мой случай.Стыдно признаться конешно,но я начала заниматься мастурбацией одинокими зимними долгими вечерами в 21 год,через пару месяцев после родов.И только прочувствовав всю прелесть этого дела ВПЕРВЫЕ кончила!С мизером партнеров до мужа и с ним имитировала оргазм,а тут такое дело... Не считаю себя ущербной,наверное,детство было слишком занятое;большой спорт и тд.Вот с того момента и наверстываю....
  14. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    а мы семьей по пиву Балтика много чего получали,только в последний раз "кинули" нас на две сумки и футболки.Хорошо,что теперь не пьем Балтику. хочу рассказать,как пару лет назад известная алкогольная компания проводила розыгрыш,после которого я перестала верить во все. принимала непосредственное участие сама,агитировала,и видно удачно,тк сама ВЕРИЛА.На кону все по крутому;квартира+пять лэптопов+десять ужинов в крутом ресторане.Мелочь не озвучиваю... итоги:квартира у сына одного из директоров,один из пяти лэптопов купили и на публикацию в газете вручили опять своему.остального нет,типа ушло в регионы. вот так.мне везет во всяких лотереях,но когда они честные....
  15. Совы и жаворонки

    Затесалась я тут,жаворонок я.Очень легко живу,собакой становлюсь только ,если меньше пяти часов посплю... Муж-сова,но меня совершенно не трогает,что он спит,а я на работу. Доча тоже,видимо,сова.В школу идти-по дороге просыпается.
×