Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алиша

Наши люди
  • Число публикаций

    306
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Алиша

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Просто Я
  • Где живёт
    Окружена любовью

Недавние посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Дневник моей жизни

    Писала дневники в детстве, лет с 10 и до 22. Потом был большой перерыв после потери, утраты очень родного и близкого человека. Не знала, как это описать в дневнике, а писать как ни в чем не бывало не могла. Перерыв длился три года. С 25 лет пишу периодически. Напрягает то, что дневники пишутся от руки, а мне уже проще на клавиатуре, рукой несподручно. Даже подумываю завести электронный дневник. Единственное - как его хранить, чтобы не исчез из-за сбоя в программе или утраты флешки?
  2. Благодаря тому, что обожаю ходить пешком, моя попка круглая, подтянутая, упругая, что сложно ущипнуть. Мой мужчина первым открыл мне на нее глаза Я к ней как-то не присматривалась, пока он не стал говорить мне постоянно, какая она у меня потрясающая
  3. Переспала с коллегой.

    Читала-читала, и, будучи юристом, не могу промолчать, т.к. вопрос привлечения Виталика за изнасилование Мата Хари приобрел, судя по последним постам, острую актуальность. Хотя я и не специализируюсь на уголовных делах, но, как любой хороший специалист в области юриспруденции, знаю со студенческой скамьи следующее. Согласно действующему законодательству, в РФ изнасилованием признается только половой акт в его, так скажем, классической форме. Т.е. только проникновение во влагалище. Именно поэтому субъектом изнасилования (изнасилованным) в РФ никогда не может быть признан мужчина. Мужеложство, а также анальный и оральный секс и т.п. - это не изнасилование (ст. 131 УК РФ), а совсем другая статья. Если моя уважаемая коллега Мата Хари, не раз заявлявшая во всеуслышание о своей высочайшей юридической квалификации, не знает даже таких элементарных вещей, собираясь привлечь Виталика за изнасилование, то я просто развожу руками. И предполагаю, что если она метит в судьи, то готовится ей к этому экзамену несколько лет и, желательно, в институте. Заново.
  4. Семья (не)привередлива в еде

    Читаю сообщения, и складывается впечатление, что девушки пишут о своих сыновьях, а не мужьях. Я такую радость ощущаю, что для меня такой проблемы не существует, муж не заставит меня после работы готовить по vip меню с учетом всех пожеланий клиента. Если бы он капризничал над тарелкой, то вряд ли был бы моим мужем, т.к.я терпеть не могу проявлений инфантильности в здоровом мужике. Видимо, материнской инстинкт не проснулся. Моя позиция такова- или ешь то, что я успела, смогла после такого же рабочего дня, что и у него, приготовить, или сам бери блендер в руки и мели лук в порошок. Но повторюсь, по счастью мужу моему в голову не придет привередничать.
  5. Люблю смотреть "Званый ужин". Интересно посмотреть, что можно приготовить, а также интересно, как люди живут и чего можно достичь. Раньше нравилась передача Юлии Высоцкой, именно тем, как она летает по кухне, как все спорится у нее в руках.
  6. За текущий год экстремального секса у меня стало больше. чем за всю сознательную жизнь до этого. Перечисляю. Секс в машине - уже настолько не экзотика, а просто обыденность, набившая оскомину! Единственное, что можно указать отдельно - секс в машине рядом с разведенными мостами, где полно туристов, во дворе дома, в центре города (правда, к счастью, ни разу застуканы не были). Далее - секс в поезде. В плацкартном вагоне. На нижней "боковушке". Захотелось очень сильно, свесили простыню с верхней боковушки и за этим импровизированным занавесом приступили к делу. Была, правда, ночь. Кстати, этот секс свой считаю одним из лучших в жизни, настолько острыми были ощущения. Секс в окопах - рядом с Пушкиным есть мемориал, где сохранены окопы и поддерживаются в надлежащем состоянии, вот туда мы и съездили как-то по весне. Неудобно, т.к. они достаточно узкие. И внизу - твердая земля, некомфортно. Секс просто в кустах в оживленном вечернем парке. Кусты сирени густые достаточно, но я все равно напрягалась, когда мимо проходили люди, не хотелось бы, чтобы нас застали за столь приятным занятием. Но в целом понравилось Секс на лестничной площадке, ночью. Как решилась - ума не приложу, видимо, всему виной пара бокалов шампанского. Почему-то в принципе там больше всего шансов было встретить доброжелательных соседей. И рядом с домом, стоя прямо у подъезда как-то вечером, заласкала своего милого рукой до оргазма. Так сказать, вариант-лайт. Если еще что-то вспомню - допишу
  7. А у меня тоже специфический подход к этому делу. В первый раз оказавшись в постели с мужчиной я ощущаю некий барьер перед тем, чтобы побаловать партнера минетом (хотя делать минет мне нравится). И, в свою очередь, не буду напрашиваться и настаивать на куни. Для меня почему-то оральный секс это воплощение полнейшей близости с мужчиной, особой интимности. А во время первого секса я такого ощущения близости и доверия я ни с кем не испытывала, необходимо было время, привыкание, как бы мне мужчина не нравился. Но если мужчина активно проявляет инициативу сделать мне куни, то позволю себя поласкать язычком и на первом свидании. Но сама... Нет. Еще хуже, если мужчина начнет настаивать и впервые оказавшись со мной в постели начнет пригибать меня недвусмысленно вниз. Скорее всего первый секс со мной для такого мужчины окажется последним. Секс - дело добровольное и каждый вправе делать то, на что он готов и тогда, когда он на это готов, не отталкиваясь от общепринятых правил.
  8. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    Мой муж записан у меня так: мегафон - Любимый Хрячок, мтс - Котечка Хряк, а я у него - Любимая Лялюська
  9. А мне цветы где-то месяц назад на дату нашего знакомства подарил мой мужчина. Был как всегда оригинален - принес три букета сразу - охапку подсолнухов, букет роз и еще розочку в горшочке. Сказал, что не мог выбрать, что подарить, поэтому купил все три варианта. Так приятно... Я была просто огорошена, три букета одновременно мне еще ни разу мужчина не дарил! )))
  10. Не едим гадость!

    Мы с мужем осенью этой зачастили в мак. Постоянно наггетсы, бургеры, фри, цезарь ролл. На фигурах наших с ним это отразилось плачевно, конечно! Сейчас с походами в мак завязали. Из вредностей - продолжаем лопать майонез.
  11. На каблуках или без?

    Люблю, как я выгляжу, когда я на каблучках... Но предпочитаю передвигаться по городу в удобной обуви на плоской подошве. Каблучки - только когда на я машине или на очень короткие расстояния.
  12. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Сегодня получила от любимого и любящего мужчины самый шикарный подарок за все предыдущие годы - букетище из 201 (двести одного!!!!! ) тюльпана и хорошую профессиональную гитару. Я так счастлива! Тюльпаны он мне преподнес следующим образом - рано утром, не было еще и 8ми, попросил выглянуть в окно (я живу на 2м этаже). Я выглянула - и моему взору предстал островок заснеженной площадки прямо под моим окном, на котором пылали огоньки тюльпанов. Такая вот тюльпанная клумба на снегу. Несколько секунд я просто ошарашенно молчала в телефонную трубку, а потом кинулась спасать цветочки от замерзания. Так в начале марта под моим окном мы с ним "нарвали" тюльпанов, прямо как в сказке "12 месяцев" и он уехал. Я затащила цветы домой (оказалось, что они очень тяжелые!), еле унесла коробку с ними. И стала размещать их в ведра и большие вазы, а потом фотографировала в разных ракурсах. Так приятно! Даже гитаре не так радуюсь, хотя и о ней очень давно мечтала
  13. Стыдно так стол накрывать!

    У меня очень экономная лучшая подруга. Когда я прихожу к ней в гости, она угощает всегда только пустым чаем. Колбаску или сыр достает только в том случае, если ей они достались на халяву - т.е. привезли ей ее родители. Поэтому стараюсь к ней с пустыми руками не приходить, чтобы было с чем чаю попить. Но вот однажды я целый день провела у нее и все, что было мной куплено, мы в течение дня съели. К вечеру за мной пришел мой муж и моя подруга опять поставила на плиту чайник. Я и говорю мужу, что мол к чаю ничего нет, сходи, купи шоколадку, очень хочется сладкого. А на улице был сильный мороз и муж заартачился. Тогда моя подруга говорит моему мужу - у меня есть шоколадка, если ленишься идти в магазин - можешь у меня купить, я ее купила за 50 рублей. Я в шоке, муж тоже, но думаем, что это игра. Оказалось - не игра. Подруга достала шоколадку и потребовала деньги. Только после передачи 50 рублей шоколадка была водружена на стол. Сама она ее принципиально не ела, хотя я ее и угощала. Но самое обидное, что мы потом большую часть этой шоколадки забыли у подруги. Когда это обнаружилось, муж заявил, что потребует с нее деньги за оставленную и слопанную подругой часть шоколадки. Но его слова так и остались словами, а жаль.
  14. Стихи форумчан

    *** В. Вот бы как в матрице - Сто километров в секунду И я с тобой Трогаю плечи, лицо, ресницы, Несмелой рукой... Губку нижнюю пальцем большим Обвожу, прижимая... Ну до чего я с тобой хороша - До конца плохая! Голос твой глухо Грассирует у меня внутри. Слово "родная" прошу, Еще раз повтори! Сердце мое опрокидываясь - Замирает. Столько минуло лет, А с тобой - до сих пор все такая ж... Где-то - излишне робкая, где-то грубая. Твоя. Дорогая. Любимая. Разнелюбая. 20.08.10.
  15. Вчера новый знакомый подарил три оранжевые крупные розы.... Красиииииивые! Впервые вижу такой цвет. А в принципе я что-0то остыла к срезанным цветам, слишком уж короткая у них жизнь.... Предпочитаю в горшках.
×