Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хурем

Наши люди
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Хурем

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ДНР

Недавние посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. Система "Минус 60" - 4

    Наткнулась сейчас в интернете на такой своеобразный заменитель магазинного майонеза: сметана+растертый желток сваренного вкрутую яйца+горчица. Это, случайно, не тот самый "системный майонез"? А то я слышать - слышала, а вот узнать так и не довелось, что за зверь такой Он хоть вкусный?
  2. Система "Минус 60" - 4

    Осенний поцелуй Вот и я тоже... Еще эти дни рождения бесконечные. Хоть и стараюсь не есть картошку, хлеб и прочие вредности, но Система как-то все равно не получается. Как было 2 кг в плюсе, так и осталось. Хорошо, хоть еще больше не нажрала. Сегодня постараюсь "не отвлекаться", а вот завтра на работе опять банкет намечается - у коллеги юбилей. И тут я за себя не ручаюсь. Ну где взять силу воли? Или это мотивация хромает?
  3. Система "Минус 60" - 4

    Светская львица Вот, я тоже 2 дня жру. Просто как акула, не могу остановиться. Раньше хоть, по привычке, после шести не ела, и даже не хотела. А теперь даже и не знаю, что это со мной происходит? Зиму почувствовал организм, что ли? Еще и "дела" никак не начнутся. В общем, нарушаю и нарушаю, и ничего не могу с этим поделать. Флер де Лиз Насмешили! А ведь и правда! У меня тут знакомая одна похудела на 47 кг (за год с небольшим) Её диета на Дюкана похожа, только она не чередовала сначала белковые дни с углеводными. Да и потом - овощи и фрукты точила сколько влезет (кроме картошки). Больше на раздельное питание похоже: сахар, картошку, мучное и крупы не ела совсем. Ничего жареного на масле (очень редко рыбку так "пропускала"). Никаких семечек и орехов. Мясо, рыбу, помидоры, огурцы, оливки, арбузы, дыни,Ю яблоки, капусту морковку, свеклу, яйца, майонез (!) обычный, кстати... и всю обезжиренную молочку. Я просто балдела, когда видела, как она, сидя на диете, трескала салат из плавленных сырков (!!!???) с яйцами, чесноком и майонезом. И порции не ограничивала. Другой человек просто теперь. Её даже на улице многие не узнают
  4. Система "Минус 60" - 4

    Флер де Лиз Ой, не надо! Печени это очень тяжело перенести. Еще и на ночь. Все будут отдыхать, а она работать Здравствуйте девчонки! Неделю в инете не была - и вот, пожалуйста: 93 кг (+3!!!) А всё потому, что абсолютно не следила за сочетанием продуктов + безжалостно уничтожала сладости. УФФ! Юбка нещадно впивается в бока и настроение постоянно испорченное. Теперь к намеченным 10 придется еще 3 вдогонку сбрасывать. Вот и кто я после этого? Рыжий бес Спасибо за идею! Давно хотела плов, но системный (из-за малого количества масла) у меня какой-то неаппетитный получился. А можно ведь просто отварить рис на воде, отдельно в фольге запечь нежирное мясо с овощами, а потом все это смешать в тарелке. Должно быть очень даже ничего. Завтра попробую. А ужины мои самые любимые, это творог 0% + цитрусовые и всё это запить большущим стаканом 2,5% молока. В творог еще корицу можно добавлять иногда, для разнообразия. Сытно и просто. И малосоленая рыбка - это вообще улёт! Мало того, что вкуснятина необыкновенная, так еще и есть после нее совсем не хочется, да, вдобавок, и шикарные отвесы на утро.
  5. Система "Минус 60" - 4

    Здравствуйте девочки! Можно к вам? Коротко о себе: 35 лет, 167 см, 92 кг. Прошлой осенью весила почти 100. Взялась было за себя, скинула по системе за 1,5 мес. 12 кг и... В общем, расслабилась. Сейчас пытаюсь придерживаться питания по системе, но не всегда получается. Лето, фрукты... Иногда на них срываюсь в неположенное время. Утешаю себя - скоро наступят холода и фрукты закончатся, тогда и... Единственный плюс - вес не растет. Иногда весы даже 90 с маленьким хвостиком показывают. так и гоняю туда-сюда 2 кг. Хочу скинуть еще хотя бы 10. Вот, пришла к вам за пенделями и поддержкой. Не прогОните?
  6. №9/2012

    Свеча Нет, последняя - это я Покупаю газету регулярно, а читать некогда. Вот и опаздываю с комментариями Хотелось бы высказаться относительно письма некоего Геннадия «Женщины, я вас боюсь». Вот уж где мерзость-то! Фу!!! И это мужчина?! Женщина, бедняжка, наверное уже совсем отчаялась забеременеть, оттого и согласилась провести время с этим типом. Кроме весьма примитивного понятия автора о контрацепции (помыться, видите ли, она не хотела, потому и "залетела"!) и пренебрежительного высказывания о внешности дамы (старовата, некрасива, но не назад же ехать!) недоумение вызвало и то, что "кавалер" не стал утруждать себя покупкой не то, что букета цветов, а и малюсенькой шоколадки с собой не прихватил! А ведь ехал на три дня! Ну правильно, зачем заморачиваться? Пусть мадам побеспокоится. Ей же такое "счастье" на голову свалилось, пусть сама и думает, чем его три дня поить-кормить! Три дня провёл у одинокой женщины, и даже не предложил своей помощи по хозяйству, в постели нежился, да ел-пил сладко (на халяву)! Вот это мужик! Единственное, что меня, лично, во всей этой истории радует, - это то, что автор твёрдо вознамерился не принимать участия в воспитании собственного "детёныша". Есть шанс, что ребенок вырастет порядочным человеком! Верного Дружка мне тоже искренне жаль, но думаю, если бы его самого попросили отдать свою жизнь, чтобы спасти жизнь любимой хозяйки, то он сделал бы это не задумываясь!
  7. Гости и гостеприимство-2

    Морская тень Ну, тогда угощать и развлекать их необязательно. А вот нагрузить "помощью" по уходу за больными не помешает. Авось, сами отклеятся (не думаю, что им понравится бабуле подгузники менять). Я не понаслышке знаю, что такое уход за лежачим больным. Самое тяжелое ведь это даже не памперсы и утка, а то, что им постоянно требуется внимание: подай, принеси, поправь, убери, открой, закрой, включи, выключи... Выматывает страшно! Ни днём, ни ночью покоя нету. Сочувствую Вам, как Вы только одна за двумя уследить успеваете?
  8. Гости и гостеприимство-2

    Морская тень Если ждать, пока дойдёт, скопытиться можно, в таком темпе живя. Выскажитесь прямо - нормальные люди поймут, и помогут даже, а остальные... Да нафиг они нужны, вообще, если им очевидные вещи объяснять приходится. Пусть обижаются! Ну, это она так, грозится только. никуда она не переедет, потому что и сама прекрасно понимает, что ей без Вас тяжело придётся. Поговорите с ней, объясните, как Вам тяжело... Ну кто же поймёт еще, как не мать?
  9. Гости и гостеприимство-2

    naivnaya Ну Вы и экстремал, скажу я Вам Я бы и соседа, и мужика того так облаяла, что забыли бы, зачем приходили! Я так понимаю, дело было летом? Ну и уложил бы сосед дружка своего у себя во дворе где-нибудь, какие проблемы! Дошло до соседа-то? А кто это такой был вообще, он Вам сказал?
  10. Гости и гостеприимство-2

    Любимиха А Вы им это заранее сказали, или прям в Новогодний вечер? Если заранее, то могли бы и не приходить, раз уж для них это неподъемные деньги на праздник. А они принесли что-нибудь с собой?
  11. Гости и гостеприимство-2

    Вот есть у меня одна подруга, хорошая она девка, конечно, но имеется у неё один маленький недостаток. Она даже и мысли не допускает, что может своими действиями кого-то поставить в неловкое положение. Вот например, зовёт меня в гости. Ну, я понимаю, конечно, что мы давно знакомы, почти родня, но когда мой приход никак не отвлекает её от домашних хлопот - мне это порой бывает неприятно. Ладно бы я просто зашла на огонёк, но меня пригласили. А вместо того, чтобы посидеть за чашкой чаю и пообщаться, я вынуждена подолгу ходить следом за ней по всем комнатам и быть свидетелем (а иногда и участником) её бесконечных уборок, стирок и прочей бытовой рутины. Перед уходом я обычно долго стою у неё под дверью уже обутая, пока она соизволит закончить разборки с ребенком или уборку стола, чтобы выйти в коридор и попрощаться со мной. Один раз крикнула ей "Пока!" и ушла, не дождавшись - так она обиделась. При этом, приходя ко мне, если я не успеваю к этому моменту закончить готовить ужин, она искренне высказывает мне свое неудовольствие по этому поводу, и говорит, что гостей так встречать неприлично. Вообще, в её присутствии частенько я себя чувствую, как не у себя дома. Ну, есть такая манера у человека, всюду вести себя по-хозяйски. При этом, она человек очень искренний, никогда не откажет в помощи, поддержит и морально, и даже материально (если в том возникнет нужда). И угощение никогда не делит на "для гостей" и "для своих", всё, что в холодильнике есть - на стол выставит. С ней всегда есть о чём поговорить, а её потрясающее чувство юмора вообще вне конкуренции. И уже так я привыкла к ней такой, что давно мне и в голову не приходит на неё обижаться за её своеобразное понимание гостеприимства. Хотя многие мои знакомые и удивляются - как я с ней общаюсь. Да легко! А главное - с удовольствием
  12. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Эрика Да ну что Вы такое говорите? Опять всех под одну гребёнку Это не зная никого лично, Вы берёте на себя смелость всем любовницам приписывать такие низменные мотивы "милые" душевные качества, как Извините, а по-Вашему муж к любовнице ходит, чтобы наслаждаться её склочностью и скандалами? По-моему, Вы что-то путаете.
  13. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Правая нога Ага, Вам весело, а Марикоза до сих пор историю свою дорассказать не может, "пули свистят", приходится отстреливаться Да нет, я в общем-то совсем не против комментариев, но иногда всё скатывается до бессмысленного и нудноватого разглагольствования на общую тему. Хотелось бы конкретики... Но это ИМХО, никому не навязываю
  14. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Поразмыслилось мне тут... Когда я только пришла в эту веточку, то думала, что разговор здесь идёт между любовницами женатых мужчин, о том, как так случилось, что завязались подобные отношения. Ну, разные же судьбы у людей, и обстоятельства и причины тоже. Интересно, в конце-концов! А оказалось, что всё сводится, в основном, к выяснению отношений между законными женами и любовницами чьих-то мужей (именно, чьих-то, не пишущих здесь форумчанок). "Мешались в кучу люди, кони..." (с) Никому не кажется, что подобных веток будет еще бесконечное множество, потому что еще никому не удалось доказать, что же было раньше (и, соответственно, что главнее): курица или яйцо? Может, всё-таки лучше держаться ближе к теме? Марикоза, так хотелось услышать продолжение Вашей истории! Жаль, что приходится отвлекаться на комментарии... Может, в следующей веточке?
  15. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    firefly Ну, значит я Вас неправильно поняла. Да дело ж не в количестве даже, а в качестве. Я об этом говорила, когда рассуждала о "дефиците". Думаю, что и мне тоже (поправлю - не создать ситуацию, а вступить в отношения). Тем более, что моя история длинная...
×