Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АлмаузКампыр

Наши люди
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О АлмаузКампыр

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.11.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Урал

Недавние посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Безумно нравится "Вечная любовь", "Конфесса" Челентано, "Отель "Калифорния". Люблю мурлыкать их себе под нос во время работы, все равно за шумом фена вряд ли кто услышит.
  2. Наше детство. Вспомним?

    Лет с четырех я частенько уходила из дома. Пролезала под воротами на улицу и вперед. Зачем, до сих пор не знаю. Уходила чаще всего в сторону кладбища. А меня в это время уже пол-улицы ищет. А еще часто на чердаке пропадала.Там от прежних хозяев уйма книг осталась, так я ими зачитывалась. Читала всегда закрыв уши ладошками, и поэтому не слышала как меня уже давно ищут. Когда находили было больно.
  3. На себя почему-то так денег жалко. Иной раз думаю, могла бы давно взять себе именно то, что хочу. Вроде и деньги есть, чего же так жадничать. Даже подарки люблю больше дарить, чем получать. Это лечится?
  4. О свекровях и свекрах - 18

    Полностью согласна, но если мы сейчас съедем на квартиру то вопрос о размене тут же заглохнет. Хотя они (свекр со свекровью) не раз жаловались, что им видите ли тяжко платить за 4х комнатную квартиру. Причем за прописку в этой квартире нас троих мы ежемесячно отдавали деньги, живя при этом на съемной. Они только себя любят. Один раз попросила с ребенком посидеть до обеда (сын болел), так они успели за это время распить чекушку на двоих, покурить в комнате, выспаться на нашей постели ( белье жутко воняло потом,пришлось срочно менять), да еще на ребенка нажаловались - он видите ли так плакал, что у папы сердце заболело. Я их теперь к сыну на пушечный выстрел не пускаю, по крайней мере стараюсь. Извините за сумбур, просто чего-то наболело.
  5. О свекровях и свекрах - 18

    Моя свекровь нынче запретила нам пользоваться освежителем в туалете. Видите ли её котику это не нравится. Зато, наверное, ему очень нравится сигаретный дым которым она регулярно окуривает кабинку. А свекра возмутило то, что мы слишком часто (по его мнению) купаемся в ванной. "Мне - говорит - раз в месяц хватает, а вы каждый день купаетесь" Я бы еще поняла если бы у нас счетчики стояли, так ведь нет их, а по счетам мы сами с мужем платим.
  6. Маскарадные костюмы

    Купила себе две шикарные блузки. Теперь выбрать не могу в какой из них Новый год встречать. Обе с собой возьму, праздновать будем у сестры, там и переодеться можно.
  7. Всё о кинотеатрах

    Чаще всего я ничего не беру с собой в зал. Это если племянников со мной нет. А так мы обычно покупаем поп-корн и колу, и ходим в такое время, когда зал не слишком полон. Практически никому не мешаем.
  8. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    В нашей парикмахерской сделать стрижку на короткие волосы и высушить их по форме стрижки стоит 170 рублей.
  9. Селедка под шубой

    Меня учили, что на дно посуды для "шубы" нужно сначала натереть чуть-чуть картошки, потом уже селедку, лучок,морковь, картошку и т.д. А наверх я тру на елкой терке яичный желток для красоты, мне нравится. Муж даже не дает пропитаться слоям, сразу есть начинает.
  10. "Преследует" мужское имя

    У меня сплошные Димы. Брат - Дима, племянник - Дима, бывший жених -Дима, следом за ним друг тоже Дима. Замуж вышла, муж тоже Дима.
  11. Наше детство. Вспомним?

    В детстве меня часто теряли. Я рано, лет в пять, научилась читать, и читала спрятавшись за одеялами и подушками, сложеными на родительской кровати. При этом я закрывала уши ладошками, чтобы меня никто не отвлекал. А тем временем уже пол-улицы обшаривало закоулки в поисках меня.
  12. Ведьма ли я?

    Не согласна. Ведьма -от слова "ведать". Ведьмы знали травы, корень, общались с духами леса, и т.д. А черным и мрачным их наградила "святая" инквизиция.
  13. Кошмарные сны

    Одно время мне постоянно снился один и тот же сон. Будто я мужчина и меня кто-то сталкивает в пропасть. Я лечу вниз, причем одновременно вижу себя так, будто я рядом лечу. А потом прсыпаюсь резко. в холодном поту. Сон перестал сниться только после того, как я решила, что это моя прошлая жизнь.
  14. Мужская логика

    Работаю. Стрижка идет полным ходом. Открывается дверь, женщина оглядывает процесс и спрашивает: - А вы стрижете? Интересно, а чем я по вашему занимаюсь? Где логика?
  15. Как вы называете родителей своей второй половины?

    Мои свекры хоть и старые, но я с ними на ты, и мама, папа, хоть и гадять в душу изрядно. А мой отец свекровь зовет Скорпионовна, она сама так назвалась.
×