Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лёгкая кавалерия

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лёгкая кавалерия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Энергетические вампиры

    Есть одна парочка друзей.когда встречаю их где-то на улице,нормально общаемя,а вот только придёшь к ним в гости и домой возвращаещься как выжатый лимон.Посему в гости к ним стараюсь показыватся как можно реже.Разве что нету возможности найти отговорку.
  2. Не могу расстаться с мужем

    женаты мы уже не мало . Сначала оба носили кольца,а потом муж своё потерял,вроде на втором году семейной жизни.Я своё ещё иногда носила,а сейчас вообще редко надеваю.по мне так пусть отноршения будут хорошими а коольцо это так,дополнение.
  3. Как ваша половинка выражает свою любовь?

    Когда выпьет,то вообще любовь свою доказывает на каждом шагу,где поймает там и доказывает А если трезвый то каждое утро делает мне кофе.Без утрешнего кофе я фурия.
  4. Правда о бабках и целителях.

    Когда-то ходила к одной "известной"гадалке.Проблемы были с зачатием. Вход стоил не очень дорого,но выход....Короче несла она такую ахинею обо мне что ужас.Смысл был в том что если я не отделаю всего что на нас есть,то гробик заказывать нужно с музыкой.И список всего того,что нужно было купить у неё.От фотки до каких-то заговорённых трав.Сумма была не маленькая дол 100 эт минимум.Как услышала я о суме,давай тихонько к выходу пробираться.Так они и отпускать не хотели
  5. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    За деньги не купишь любви, здоровья.
  6. Гражданский брак-2

    Моя знакомая вот уже лет 5 живёт гражданским браком.Вроде всё её устраивает,но иногда закрадывается мысль что вдруг что-то ,останется она у разбитого корыта. Ведь все покупки делаются гражданским мужем.
  7. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    Если уж вдруг просплю ,то могу за 10 мин быть при полном параде.А в основном 30-45 мин.это не спеша .
  8. Дневник моей жизни

    ОООО..Вела.Да и сейчас иногда пытаюсь,хотя уже редко.Наверное просто не хватает времени,да и лень.В радости не пишется а горе надоедает замусоливать и так.
  9. Всё о страховании автомобилей, авариях, штрафах и возмещении ущерба

    ни одного,но с каждой посадкой в машину меня начинает брать ужас,а что если вдруг ....понимаю что пора к врачу,психоз наверное
  10. Кто устанавливает нормы в половых отношениях?

    Был когда-то в моей жизни человек ,к которому меня тянуло как магнитом.Вот однажды мы переспали...но...ничего...возможно от того что мысли у меня в этот момент были заняты совершенно другими пришествиями и я не смогла от них отключится.Уже прошло несколько лет после этого и я опять его хочу,при том что не вижу.Вроде мании какой-то.
  11. Стоит ли бороться за жизнь алкоголика?

    Почти соседка.Раньше говорят была очень красивой женщиной.Её многие добивались.А что сейчас.Это страшное существо,её нельзя назвать женщиной,трясётся над этой чаркой.Вечно вся в синяках ,старший сын её постоянно бьёт.... младшая дочь её ненавидит.К чему она скатилась,что ждёт дальше такого человека,что она может дать своим детям.....
×