Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лайла

Наши люди
  • Число публикаций

    199
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лайла

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.01.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настасья
  1. Хиромантия

    А у моего мужа нет вообще линии сердца на правой руке, хотя он говорит, что у него был сильный порез на руке и сейчас шрам, поэтому линии неверные и измененные
  2. Человек-наркотик

    Мой мужчина-наркотик, от которого меня ломало 2 года, наконец-то сделал мне предложение только после того, как я его послала далеко и надолго и стала крутить бурный роман с его старым приятелем (который ему и рассказал о том, что встретил потрясающую девушку и всё серьезно).
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Сегодня уехал на работу в другую страну мой мужчина, два месяца вместе пролетели, как один миг, Встретимся теперь через полтора месяца на неделю, завтра уезжаю с нашей съемной квартиры, хожу по пустым комнатам и такая тоска, вроде взрослая тетка, а переживаю, как ребенок, и должна же уже привыкнуть за два года к разлукам, но это первая после совместного проживания. Ох, тяжко первый день я тряпка, да?
  4. Для меня качественный секс это секс страстный, яркий, пусть даже быстрый, но на эмоциях, из последнего запомнился секс у него в офисе, когда меня просто развернули к стенке и так сказать воспользовались беспомощностью) вот такой секс я люблю
  5. Два моих мужчины. А что дальше?

    Девочки закидайте меня помидорами, мы провели с первым мужчиной день вместе, это было так замечательно, мы говорили говорили говорили.... Сегодня он улетает. Грустно. Я тоже скоро улетаю. Я окончательно запуталась, но решила, что мне лучше вообще пока побыть одной. Съездим в отпуск и я решила переехать обратно к родителям.
  6. Безразличие, эгоизм в отношениях

    Миледя, оторвусь по полной, чтобы потом не жалеть, что зря потратила время и деньги. Он уезжает в среду, а увидимся мы теперь только в марте. Мне повезло еще, что он не постоянно в городе, а то у меня крышу бы давно уже снесло)
  7. Безразличие, эгоизм в отношениях

    Миледя Он еще только проведет их, еще только собирается уезжать, а я после него через 1.5 недели на море. Кошки скребут. Если еще учесть, что он выставил всё так, что именно я виновата в том, что мы будем не вместе. Да что тут говорить, такие мужчины всегда правы. Ведь они такие сильные и такие рационально-логичные.
  8. Безразличие, эгоизм в отношениях

    Миледя И ведь понимаешь всё это прекрасно, и знаешь и каждый раз наступаешь на одни и те же грабли и больно бъет по лбу, а ничерта не помогает. Вот сидит он, держит за коленку, говорит что-то и полетели мысли...и всё еще возможно. А то что новый год на разных концах страны встречаем, он в одну сторону, я в другую. И всё только потому что хотела сделать так, как он делал. Сама всё решила. А оказалась крайней и именно из-за меня мы проводим отпуск в разных странах. Простите, я всё о своём, но просто всё похоже, все ситуации, как под копирку.
  9. Безразличие, эгоизм в отношениях

    По собственному опыту могу сказать, что с такими мужчинами эта тактика не всегда работает, когда пытаешься делать, как делает он, он начинает беситься и выставлять виноватой тебя и ты вдруг понимаешь, что реально ведь, хотела сделать маленькую мстю, а почему-то на душе пакостно тебе, а не ему совсем, как ты планировала. И такие "уроки" они не усваивают, это лишний повод еще раз ему дать поле для рассуждений на тему, какая ты виноватая и несообразительная. Тут единственный вариант это по-честному решить всё закончить для себя, вот тогда уних что-то ёкает, а все эти фокусы, когда пытаешься сделать что-то намеренно не проходят(
  10. Безразличие, эгоизм в отношениях

    Ядрён-батон Ох, как же знакома эта тема. У меня ровно тоже самое, и лбовь и морковь и страсть и всё такое, только вот нет развития отношений, уже год как нет, причем песни "люблю, ты самая, моя девочка" каждый день. Бегите...бегите, потом будет еще сложнее. Такие мужчины засасывают, как болото, потому что сложные, необычные, интересные, а на самом деле обросшие комплексами, совершенно не понимающие, что им нужно от женщины. Я в своё время не убежала и до сих пор мучаюсь, и пытаюсь разорвать.
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Вспомнила тут свою историю. Встречалась с парнем с 9 по 11 класс. НУ что там могут быть за отношения в 15 лет? Виделись, гуляли, по телефону трепались часами, потом в гости ко мне он приходил. Когда родителей не было оставался периодически. Не скажу, что была безумная любовь, но как-то интеерсно нам было вместе. Потом я учиться уехала в другой город и, конечно, всё закончилось. Каждый раз, когда я приезжала с учебы к родителям погостить, он меня находил и мы общались. Как-то раз, одним летом, даже роман у нас снова закрутился, но потом я снова уехала, и всё опять закончилось. Прошло время, я закончила университет и вернулась в родной город. Нашла работу, появились новые знакомые, было интересно, увидела его как-то на улице с симпатичной девушкой, искренне порадовалась и забыла. Он меня тоже видимо где-то видел, пару раз звонил, говорил, что живет с той девушкой, у неё ребенок, всё у него хорошо. На том все разговоры и заканчивались. Как-то зимой вдруг у нас возобновилось общение (смс) и он стал говорить что у него проблемы, что всё плохо, что никаких отношений у них уже почти нет. А у меня была какая-то неприятная любовная история и я этот его порыв любовный поддержала, он в то время был на вахте и я ждала, что он приедет и мы встретимся и может быть, даже что-то и получится интересное. В тот день, когда он приехал, я написала ему сообщение, на которое он не ответил, на следующий день я написала снова, на что получила ответ в очень грубой форме, чтобы больше я его не беспокоила. Я сразу поняла, что это дело рук его девушки и пожелала ей всего хорошего. На что он мне перезвонил и используя матерные выражния сказал, чтобы больше я ему не звонила и не писала. Прошло около 2х лет, звонит он мне, просит прощение, говорит, что ему плохо, что он женился на той девушке, а через 2 месяца они развелись. Что он продает квартиру и уезжает в другой город. Причем звонит он мне ночью. Ну я сердобольная душа, всё прощая, желаю ему всего хорошего. Он говорит, что ему очень нужна моя поддержка и ему плохо и не могу ли я приехать. А у меня в то время уже бурный роман, я, как тогда думала, встретила мужчину своей мучты и как раз собиралась с ним ехать на неделю в другой город. Я вся такая счастливая, приезжаю чтобы помочь заплутавшей душе, а заплутавшая душа, просто говорит мне, " я тебя люблю всю жизнь, выходи за меня замуж и давай поехали со мной, я продал квартиру, я тебе всё что надо куплю, машину, квартиру, только поехали со мной". Я мило ему объясняю, что я очень за него рада, но у меня есть любимый мужчина и я ему приехала помочь, по-дружески (дурная, конечно, зачем поперлась). Он просто молча уходит в другую комнату, возращается с ружьем (больной!), кладёт ружье на стол и говорит "ТЫ моя и я никому тебя не отдам, и никуда ты отсюда не уйдёшь, всё что тебе нужно из одежды я тебе куплю, за документами заедем". Ох, как же я тогда испугалась. Еле ка кобманным путём, пообещав, что вернусь, я выскочила из квартиры, поймала машину и поехала домой. Он мне звонил на следующий день, я конечно, не брала трубку и больше вообще не вступала с ним ни в какие разговоры. Недавно он опять мне написал, что переехал на юг, приглашал в гости. Такой вот у меня призрак=)
  12. Два моих мужчины. А что дальше?

    Черная пантера Спасибо, читаю Вашу ветку, узнаю себя, узнаю его. Всё-таки в жизни много схожих ситуаций и на чужом опыте можно поучиться. Он приехал в пятницу, пришел, у меня руки тряслись, но я держалась, чмокнула его в щечку, спросила как жизнь. Потом мне пришлось уйти по рабочим вопросам, занервничал сазал "меня уже не зовешь" развернулся и ушел. Прошло пару часов, прислал цветы через курьера, с запиской "ты ледышка. с любовью" А я была в ресторане на дне рождении, он тоже туда пришел с друзьями и потом мне слал сообщения, что я прошла мимо него 4 раза и смотрела сквозь. Вечером, в субботу и воскресенье были предложения втсретится и опять признания в любви. Сегодня он уезжает на неделю...опять предлагал перед самолётом встретится. Не вижу я смысла во встречах, хотя где-то очень хочется поговорить, обсудить что-то, просто поболтать. Тяжеловато еще. Не отпустила его всё-таки до конца.
  13. Черная пантера Читала Ваш пост, и понимала, что это мои чувства. Как же вы пронзительно всё описали, всё то, что у меня на душе. Вот только я живу с хорошим парнем и у нас планы. А тот, которого люблю, он сейчас исчез из моей жизни. К лучшему, к лучшему, но болит еще...
  14. Два моих мужчины. А что дальше?

    Хотела рассказать, что у меня происходит. Вчера вернулся из дома мой второй мужчина, всё хорошо, скучала по нему. Уже куплены билеты в отпуск на январь. Летим на море на 3 недели. Вчера была неделя, как мы не общаемся с первым "роковым". Мне очень было трудно. Но я приняла решение, что надо заканчивать это бесполезное общение. Меня ломало так, девочки, ужас, прям сворачивало. Дошло до того, что меня рвало, видимо выхордили все негативные эмоции. Вчера он сам написал, спросил легче ли мне стало жить без него. Я ответила, что нет и больше на его сообщения не реагировала. Подумала, что вступать в эти диалоги - бессмысленно.
  15. Два моих мужчины. А что дальше?

    Таманна Да, конечно, ветка не про него, да и проблемой я это не считаю, так притирка характеров. Может быть, меня ждёт кто-то совсем другой, пути Господни, как говорится, неисповедимы.
×