Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летний снег

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Летний снег

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    365364780

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    где-то

Недавние посетители профиля

570 просмотров профиля
  1. О нелюбви к животным. Разным.

    На меня одну никогда не кидались и не кидаются бродячие собаки. А вот когда я гуляю со своей маленькой, диванной собачкой... Бродяжки защищают свою территорию от моей собаки. Страшно, просто безумно страшно. Где еще гулять с ней я не знаю, эти монстры во всех дворах вокруг. Однажды едва не съели. Я как представила, что я своим телом прикрываю свою мелкотню, а меня в это время рвут на части 10 диких псин, сразу догадалась бутылку с земли поднять и замахнуться на них. Вмиг исчезли и вожак и стая. Теперь хожу как городская сумасшедшая: в одной руке поводок, в другой камень или палка.
  2. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Мне кажется про яблоки зря вы так. Автор же эти яблоки, наверно, не под подушку себе запрятала и ест по ночам под одеялом. Яблоки в холодильник, следовательно они общие. Когда я покупаю те же яблоки их едят все. Я, мама, папа, собака, попугай. ИМХО и девушка, и мама просто погорячились. С мамой надо поговорить тихо-мирно, без нервов. Объяснить что тяжело, что еще не научилась расходы планировать. И никогда нельзя сравнивать себя с братом. Как там его мама любит, и как одевает. Это может маму обидеть.
  3. Что такое настоящая любовь?

    Спасибо на добром слове! Ну что ж вы так сразу категорично? Не хочет девушка любви - может нет подходящей кандидатуры чтобы влюбится? Я тоже не хочу любви. Мне от парня нужно только 3 качества: приятная внешность, чувство юмора и хороший секс. А любовь... чтоб любить нужно узнавать человека, примиряться с его недостатками, что-то прощать. А я этого просто не хочу. Мне лень. Эгоизм это называется я знаю, ага. Помидоры кидать сюда \_/ А вообще любовь для меня это когда даже через -дцать лет узнаешь в хорошо знакомом человеке что-то новое. И когда постоянно интересно с этим человеком. И самой хочется приятно удивлять. Любовь это когда вместе не скучно даже через много лет. Это наверно и есть любовь.
  4. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Леночка В. Тоже самое и у меня. Но он точно не Вкуса нет, но запах это что-то. Отвратительно воняет чем-то химическо-медицинским. У меня наверно очень острое обоняние. Уже выработался стойкий рвотный рефлекс. Активированный уголь нельзя принимать дольше 14 дней. Он вычищает все включая витамины, полезную микрофлору и прочие "нужности". Вообще по-правильному после того как пролечились углем, нужно пропить Хилак Форте или Лактофильтрум, короче что-нибудь что восстанавливает микрофлору кишечника.
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У меня с детства пищевая аллергия. Правильно это называется атопический дерматит. Реакция на сладкое, цитрусы, всякие чипсы и прочую съедобную химию и на мед (я его все равно ненавижу, так что с этим проблем нет). В период полового созревания ужас что со мной было. На лице просто кровавая корка. Ходили по врачам. Самое смешное: результат на аллергены - "Аллергенов не выявлено". Кучу анализов сдавали, УЗИ, камеру глотала. В итоге даже диагноз не смогли поставить, который я себе за 20 секунд поставила когда узнала что есть атопический дерматит. Нормально я выгляжу только когда соблюдаю диету, но у меня не всегда это получается. Итак все детство без конфет провела. Но мне в принципе грех жаловаться - у меня легкая форма. На руках, шее, под коленками и на животе, если не чесать вообще ничего нет (не чесать тоже сложно). А вот на лице сложнее. Там пузырьки маленькие выскакивают. Даже если их не чесать они просто так никуда не денутся. Им все равно надо лопнуть и потом засохнуть. И вообще зима, самое страшное время для атопика, уже кончается так что можно даже радоваться. Кстати правду говорят, что с возрастом лучше становится. Совсем не исчезает, но правда легче жить. З.Ы. Кто атопики отзовитесь пожалуйста. Чем нибудь лечитесь? Как диагноз ставили?
  6. Поклонники старого рока есть?

    Деза Какие девчата? Там одна солистка - Хелависа. А я в последнее время от Status Quo в экстазе просто. Ничего другого и не надо. кроме Пикника ясн дело
  7. Дети вырастают... А вы готовы к этому?

    Насчет машины можно сказать только одно: более, чем у половины моих друзей старше 18-ти есть машина. Машины б\у в основном, либо отечественные (ну первая машина для опыта так сказать). Почти всем машину помогали покупать родители. В том, что у взрослого парня будет машина нет совершенно ничего плохого. Парни они все очень увлечены различной техникой. Часами могут говорить про новый модельный ряд, различные железки и прочее (ой не понять мне этого). Сами чинят свои машинки, делятся опытом, знакомыми автосервисами, ищут запчасти по всему городу. Мое ИМХО мужчине это необходимо. Будет разбираться в машине, разберется потом в семейной жизни и в устройстве холодильника, стиральной машинки, как повесить полку, собрать шкаф, починить что-то. К слову мой отец за рулем с 7-ми лет (в деревне можно было, там ГАИ нет). На сегодняшний день для него прост не существует такой техники которую он не смог бы починить. В его руках вторую жизнь обретает все, начиная от будильника и заканчивая всеми марками автомобилей и моторных лодок (или катеров не знаю как называется). Мне немного этого умения передалось, поэтому с отверткой я обращаюсь гораздо лучше, чем с кисточкой для пудры. Дома чиню почти все. А про то, что парень может попасть в ДТП не стоит даже и думать. Вероятность очень мала если он будет поначалу осторожен и внимателен на дороге. Не нужно думать о плохом.
  8. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Обожаю, как из подвала пахнет. Такой сыростью, плесенью, мокрой землей. Однажды зашли с подругой в книжный магазин, а там надо было на второй этаж подниматься. И на лестнице так классно подвалом пахло. Я остановилась кайфую, а подруга на меня как на умалишенную смотрела. Люблю запах новых книг, люблю когда много специй и их запахи перемешиваются, люблю запах костра. Не люблю цитрусовые, ничего они во мне не вызывают.
  9. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Я опозорилась на днях ужасно. Вытащила из сумки тетрадь - другу лекцию скатать надо было. А у меня, нужно заметить, в сумке лежали тампоны (на всякий непредвиденный случай). Так один тампон, зараза, застрял в тетрадке и так нагло торчал красным кончиком. Не описать как мне стыдно было. Хорошо что мы с тем парнем дружим - посмеялись и все. Теперь завела спецом косметичку для таких интимных вещичек.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Марфушечка-душечка Закончилось для меня, а для него вот нет. Все усугубляется тем что он свое горе от расставания пытается свалить на меня. Обвинения, вопросы без ответа. Я мучаюсь от того что ему так плохо без меня. Вроде уже не мальчик, за 30, должен как-то по мужски себя вести. Но нет. Любимая его фраза "Тебя никто не будет любить так как я". И замечательно! Не нужна мне такая любофф с такими концертами. В общем остерегаться надо таких мужчин. Они за всю свою долгую гулящую жизнь не нажили ума.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Марфушечка-душечка Я только что пережила (надеюсь что пережила) расставание со своим МЧ. Он был меня на 13 лет старше, мы встречались 2 года и у него была просто бешеная любовь. И вот я его бросила. Самое страшное было то, что этот гад начал мне рассказывать как ему плохо без меня, постоянно звонки. Потом началась 2 стадия под названием "запои". Он напивался до невменяемого состояния и звонил мне рассказывал как он меня ненавидит, писАл смски всякие гадостные, желал мне страшной смерти и обещал мне ужасное будущее с каким-нибудь моральным уродом (типа сам не такой ). Это жуть. Седые волосы я все выдернула. От мужиков шарахаюсь. Так что рукоприкладство это еще не самое страшное. Могу только пожелать чтоб у вас все сложилось намного лучше чем у меня.
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Марфушечка-душечка И вот теперь, когда вы почти уже были в его руках, он вас так легко отпустит? Сомневаюсь. Все нервы вам еще испортит. Сочувствую.
  13. Общественный транспорт, я тебя жду...

    Что меня больше всего это наитупейшая разработка маршрутов. В центре курсирует просто нереальная куча автобусов. Все полупустые, ходят каждые 10 минут. А если я живу не в центре города? Мне удавиться? Прям на остановке? К окраинам города ходят изредка, так нехотя Газели набитые по 20 человек. В такие моменты вися у кого нибудь над головой я ржу с надписи гласящей "Вместимость 13 пассажиров". Ха, а остальным еще час примерзать к асфальту на остановке?
  14. Чем отличаются мужчины от женщин

    Я наверно мужчина тогда. Одеваю сначала низ, потом верх. Пасту из тюбика не знаю как давлю, ибо в момент давления еще досматриваю сны. А когда женщины с утра просыпаются, то они одевают халатик, а мужики или сразу в рабочую одежду одеваются или в труселях рассекают. Курят М и Ж по-разному. Мужчины так быстро, порывисто, женщины в затяг, с чувством.
  15. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Одинокая в толпе Вешаться. Работать над собой. Еще помню в одной умной книжке прочитала (цитирую по памяти ибо искать лень): "Интересуйтесь жизнью людей. Спрашивайте, давайте советы, всем своим видом покажите, что вам интересна жизнь этого человека." Я проверяла, по-моему помогает. Т.е. спрашивайте как дела, как МЧ, как работа, учеба, дети, родители... До бесконечности. Но не тоном следователя КГБ, а доброжелательно, с живейшим интересом. Развивайте чувство юмора. Читайте хотя бы этот форум. Тут такое можно нарыть, что смеяться можно неделю. Учитесь шутить. Я понимаю, что ч/ю врождённое, но и то что есть можно неплохо развить. А вообще неплохо бы сходить к психологу. Без обид. Я серьезно. Просто сходить и поговорить. Врача вы же не будете стесняться. Он и выслушает и поможет. Просто если так и накручивать себя, а вы личность видимо ранимая, то можно и в окно выйти в один прекрасный момент. И еще мне интересно а куда родители ваши смотрят? Им все равно, что с вами происходит?
×