Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Айрин

Наши люди
  • Число публикаций

    95
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Айрин

  • Звание
    Сон наяву
  • День рождения 10.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

677 просмотров профиля
  1. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Сначала для красоты начинки выкладываете сверху горками, а уж потом можете есть, как захочется, хоть перемешивать, хоть отдельно есть.
  2. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Очень ее уважаю. Еще могу описать два наполнителя, достаточно легких в исполнении. Куриный- вареную курицу мелко порезать, туда же мелко порезанные маринованные огурцы + майонез. Сырный с ветчиной- мелко тертый сыр + мелко порезанная ветчина + майонез.
  3. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Можно найти знакомых там, где проходят медкомиссию, которые напишут, что все замечательно.
  4. Реакция Манту

    А у меня дочке 3 года. Реакция: 1 год- 6 мм, 2- 8 мм, а сейчас - 9 мм. Нас тоже посылают к фтизиатру. Сначала собиралась съездить, но прочитав все эти ужасы стала сомневаться.
  5. МОСКВА. Какая она?

    Если он живет в СВАО, то они вполне могут посетить кафе "Аврора". Хоть оно и называется почему-то кафе, но внутри полноценный, уютный и достаточно вместительный ресторан. Причем, в меню полно кавказской кухни (которая вполне похожа с турецкой). Да и цены, для места такого приличного уровня божеские. Кстати у них есть свой сайт, там все можно посмотреть.
  6. Праздничные салаты

    Салат "Царский" 200 г. отварных кальмаров, большая (250 г.) пачка крабовых палочек, вареные белки, 100 г. красной икры, зеленый лук Кальмары режутся тоненькой соломкой примерно 0.5см. в ширину, 5-7 см. в длину. Вареные белки тоже режутся соломкой. Крабовые палочки сначала режем на три части в длину, затем режем поперек. Нужно постараться нарезать их как можно мельче. Лук зеленый - мелко-мелко. Добавить икру, заправить майонезом и перемешать. Очень необычный, вкусный салат
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Black Cat, если можно, третьей буду я.
  8. Ветрянка

    Саша-гость форума, я на 3 день помылась, ну естественно без мыла в теплой воде с марганцовкой, ничего страшного не произошло. Сколько было болячек на тот момент, столько и осталось.
  9. Не едим гадость!

    Баба Нюра, знаешь, в прошлом году прониклась я к "Пепси-лайт". Пила ее на протяжении месяца с утра до вечера, так к концу месяца на сгибах локтей у меня появилась сильная аллергия, чесалось со страшной силой. Как только перестала пить "Пепси", через несколько дней все прошло.
  10. Ветрянка

    Alehandra, спасибо, конечно, за вашу отзывчивость. Но насколько я поняла, ваш "Контрактубекс" и "Медерма" не оказались панацеей, т.к. шрам все-таки остался. Поэтому я и спрашивала у широкой общественности, в надежде, что кто-нибудь посоветует, что-то более действенное.
  11. Ветрянка

    MAY, спасибо. А может быть, кто-то подскажет конкретные названия мазей, которые помогут?
  12. Ветрянка

    Ну вот, и меня не миновала чаша сия. Люди, которые болели во взрослом возрасте, подскажите, с какого дня высыпаний нужно мазаться мазями от шрамов? И помогут ли они, вообще? Заранее благодарю.
  13. Чаевые, проценты от заказа.

    Всегда оставляю на чай и муж тоже. Даже вспоминаю, в юности, когда у самих денег было мало всегда с Катеной оставляли. Эти деньги меня не утянут, а человеку приятно. И действительно в следующий раз тебя вспоминают и встречают с радостью. Дело конечно, не столько в "чаевых", но и в нормальном отношении к официанту. Никогда не позволю себе нахамить человеку, который в данный момент от меня зависим. Поэтому без ложной скромности могу сказать, что во всех кафе, куда мы раньше регулярно ходили нам были искренне рады.
  14. Фамилия семьи

    У нас с мужем тоже разные фамилии. Свою не меняла, как раз по причине Правда, когда подавали завление, я у мужа поинтересовалась, не будет ли он обижен, что я его фамилию не возьму. На что муж резонно ответил, что он не обидится, ведь дело-то совсем не в фамилии. Да, кстати, у дочки фамилия мужа. Как и Тасенка я тоже себя "отщепенцем " не считаю.
  15. Архив данеток

    Тогда, возможно инструкцию он прочитал наоборот, раз он араб?
×