Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дафна

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дафна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 05.11.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Мурманск

Недавние посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. Я все понимаю, да, красиво, да, стильно, сама школьницей (да и сейчас) носила мини и пр. Но не в школу, где учатся маленькие детки, а за ее пределами. Хотя это мое личное мнение...
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я себе сделала тату 2 года назад, две штуки, но они маленькие. Мама говорит, мол, постареешь, будет стыдно перед внуками, буду подавать плохой пример. Не знаю, они мне очень нравятся (скорпион на лодыжке и просто узор на пояснице). Я не думаю, что в старости буду носить джинсы с заниженной талией и штаны выше щиколотки.
  3. Моя племянница учится в пятом классе. Приходит, рассказывает: мальчики девочек лапают, курят, матерятся и т.д. Старшеклассницы (10-11 класс) ходят декольте до пупка, вызывающий макияж, мини-юбки. По-моему, надо вводить форму.
  4. Лежала в больнице с девушкой 18-ти лет. Она мне такого понарассказывала про свои подвиги в подростковом возрасте, что у меня даже желудок покраснел. Хотя я не намного старше, но представить себе такого просто не могу! причем у нее очень строгие родители (по ее словам). Там у нее и групповой секс был с четырьмя мужчинами, и с девушками и еще бог знает что.
  5. Знак зодиака Скорпион

    Я Скорпион, еще у меня двоюродный брат Скорпион, племянница Скорпион, и куча хороших друзей Скорпионов. Мы все очень разные, но сходство наше в том, что мы склонны к мистике и злопамятны. А лично у меня есть такая дурацкая черта, которую я ненавижу всей душой: обижу кого-нибудь, потом хожу страдаю, но, в основном, прошу прощения. Почему-то, чаще всего от этого страдают близкие и любимые люди. Стыдно...
  6. Я познакомилась со своим МЧ (уже гражданским мужем) посредством мобильного телефона. Он уже тогда служил срочную службу. Мы три месяца перезванивались, потом встретились, понравились друг другу. Через месяц он уехал на заставу, вернулся через три. Сколько слез было пролито! Я обещала его ждать, а он сказал: "Дождешься, приеду- женюсь". Когда приехал, мы еще четыре месяца виделись по три-четыре раза ежемесячно, потом он подписал контракт, и мы стали снимать квартиру. Скоро у нас свадьба. Девушки! Ждите, если любите! Я любила, люблю и любима. Счастья вам всем!
  7. Я покупаю ее в четверг, т.к. в Мурманске она появляется только в этот день. Помню, как-то из-за работы не успела купить, а потом уже нигде не было
×