Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнерис

Пользователи
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Амнерис

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.08.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настёна
  • Где живёт
    Беларусь-Синеокая
  • Интересы
    люблю общаться с интересными людьми
  1. Наши подростки-2

    Тварючка Согласна полностью с на 100%. Во всяком случае спать спокойней будете.
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Мой ГМ очень упрямый(телец) и на него действуют только "обходные" фразы типа: "Зай, ну как же без тебя справлюсь?" "Ты такой умный, а я как то не догадалась.." "Может ты мне немного поможешь, ну совсем чуть-чуть, а то что-то у меня совсем не получается..." "Эх, ну куда я без тебя, пропала бы..." Ну и всё в таком духе.Зато если прямо скажу, сделай то-то и то-то, нивкакую. Сразу обижается и говорит " а с чего это ты мне указываешь?" Если хочу сделать какое-то замечание или высказать своё негативное мнение про его поведение, или про поступки его друзей или, что особенно болезненно воспринимается,мамы, то всегда начинаю со слов "Зай, ты не обижайся, пожалуйста, и восприми это адекватно, я не хочу тебя обидеть..." Эти маленькие хитрости действуют безотказно,тьфу-тьфу, ссор стало процентов на 90 меньше
  3. Аспирантура

    Я легко сдала философию на отлично Секрет прост: моя сестричка хорошо знала этот предмет и каждый вечер, прямо перед сном, рассказывала мне про Канта, Гегеля и Фейербаха как сказку на ночь. Не поверите, но в голове до сих пор что то держится Lubava Попробуйте сделать также хоть пару дней, не нагружайте свой могз гиперумными мыслями целый день, а почитайте на ночь или пусть кто-нибудь вам почитает.
  4. Наши подростки-2

    Тварючка Странная какая-то девушка...Наверняка неспроста к вашему сыну прицепилась Слухи и разговоры на пустом месте не возникают, а уж про кражу тем более. Поговорите с сыном, а ещё лучше
  5. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    У меня привычка с годами выроботалась-терпеть и думать о фигуре Мама пример хороший подала и научила , что если хочу стройную талию и маленький животик, нужно уметь вовремя остановиться, даже если очень добавки хочется Исключение составляет утро-встаю голодная и злая, лучше в этом состоянии меня не трогать, опасно для жизни
  6. Техническая нестабильность форума

    Помогите, пожалуйста, не могу редактировать свой профиль, пишет что "Вам запрещено использование этой функции форума". Я заходила в наиболее часто задаваемые вопросы, сделала всё как там написано, а редактировать профиль всё равно не полусается. Что делать?
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые Модераторы, поменяйте мне, пожалуйста ник на любой другой, чтоб его никто не знал, кроме меня. Сказала на свою голову знакомым, что здесь бываю и теперь все лезут почитать, что я пишу..Не могу раскрыться, выговориться, а форум моя единственная отдушина.. Заранее спасибо.
  8. Матушка Матрона Московская

    asya Я почему то не смогла написать в личку, ошибка выскочила, но ПРОШУ вас, поставьте свечку или помолитесь просто за здоровье моей мамочки , она перенесла операцию, большие проблемы со здоровьем. Или хотя бы просто упомяните её имя в своей молитве.Заранее Спасибо. И ещё...Я очень хочу ребёночка здоровенького родить и чтоб беременность без проблем протекала. Очень переживаю, что что-то плохое может случиться, у меня не очень со здоровьем в этой области. Я ребёночка через пару лет хочу, но мысли дурные уже сейчас в голову лезут. Если вас не затруднит, маму мою зовут Любовь, а меня Анастасия.
  9. Шар))) Может вам проще исчезнуть из жизни того мужчины, которому боль причинили? Ну позвоните вы ему, извенитесь или придёте попросить прощенья, но ведь ему от этого только хуже будет.Если вы твёрдо решили поставить точно в отношениях, пошлите смс, попробуйте оправдвть своё поведение и объяснить что не такого финала хотели, так по моему лучше всего будет.
  10. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Сандрик Бегите-бегите-бегите!!!! У моей мамы с отцом так начиналось, она из непьющей семьи, вот и носила на глазах розовые очки, просто не знала что так бывает. Всю жизнь жалеет, что не ушла от отца во время, в такую боль это вылелось... Мама случай рассказывала: сидела она как-то дома, ждала отца с работы, а того всё нет и нет. Позвонила ей соседка, мол где это наши мужья пропадают, рабочее время уже закончилось. Сейчас говорит я к тебе зайду и пойдём муже по домам разводить. Мужья нашлись в гараже вместе с бутылкой водки на троих. Мама, не любительница устраивать скандалы, взяла отца под руку и домой вести собралась. А вот соседка не долго думая ка-а-а-ак треснет своему этой самой бутылкой по глове со словами: ишь, нажрался скотина, что б первый и последний раз я тебе сказала! Понял? Уж не знаю какие разборки у них дома потом были, но с тех пор прошло 20 лет, а соседа больше никто пьяным и даже сильно выпившим не видел. Вот так то!
  11. Я и моя сестра-2

    Тема по больному резанула... Правда, в душе так обидно и больно от того, как себя ведёт родная сестра, какие вещи вытворяет. Иногда я просто чувствую себя, простите за выражение, использованной пробиркой. Если Люльке что то надо или ей плохо, или у неё проблемы лечу к ней через весь город отменяя все дела.. Но это если ей нужно..Если у неё всё хорошо, она может не звонить неделю, даже просто не спросит как у меня дела. Знает, что у меня сейчас нелёгкая ситуация, но ни разу за прошедший год не подбодрила и не поддержала. Мама говорит, что кроме друг друга у нас никого в мире нет( у нас нет родственников, так уж случилось), и я это понимаю, для меня мама и сестра всегда на первом месте стояли, а вот Люлька никак не поймёт.. Пару месяцев назад я поговорила с сестрой и сказала, что лучше нам вообще никак не общаться, чем так: помощь нужна-я самая хорошая, а как только всё более-менее я не нужна, меня можно оскорблять самыми последними словами.. Даже не знаю как лучше, общаться с сестрой и страдать от её поведения или вычеркнуть из жизни. Плохо мне без неё, люблю её, глупенькую.. ЗЫ. Простите, если сумбурно получилось, просто наболело.
  12. Мама считает, что второй ребенок мне не нужен

    Соня Эриксон А почему бы вам просто не смириться с тем, что ваша мама такая? Ну такой у неё характер и мировосприятие и всё тут. Понимаю, обидно и хотелось бы чтоб мама по-другому себя вела, но она у вас такая и ничего с этим не поделаешь. Радуйтесь тому, что второй раз станите мамой, тем более что первый ребёнок уже, можно сказать, взрослый и нет таких глобальных материальных проблем как были сначала, насколько я поняла. Поздравляю!
  13. Как мне понять свою родную мать?!

    Талочка Мой Вам совет: держитесь от своей мамы подальше. А точнее просто выжеркните её из жизни и устраивайте свою. От таких людей добра не жди, они не меняются и глупо было надеяться что в один миг мама всё осознала и изменилась. Ничего в ней не изменилось с вашего детства, просто вам хотелось в это верить. Удачи Вам!
  14. Серьезные проблемы с сексом

    Мда..интересная темка.. Насчёт девственности и стеснительности: встречаюсь с парнем месяца 3 ,ему 22, мне 20. Всё тоже : на руках носит и всё в таком роде. Дошло дело до секса - первые 3 раза кончал ОЧЕНЬ быстро, потом неделю вообще не вставал. А мы с ним до этого обсуждали сексуальную сферу, он говорил, что девушки у него были и не одна. После очередного неудачного раза, чтоб как-то разговорить его и отвести от мыслей я начала спрашивать : а так у тебя было? а вот так? а этак? Отдохнули. Попробовали ещё раз. Никак. И тут он выдаёт: я тебя обманывал, у меня до тебя никого не было, я просто стеснялся. Боялся, ведь ты опытная, а вдруг я что- то сделаю не так, вдруг ты меня посчитаешь л..рой. Не говори мне, пожалуйста, о своих бывших, мне нравиться думать, что ты маленькая и невинная, мне так проще. Я согласилась. Теперь нарадоваться не могу. Всё просто обалденно. мира Если прочитаете, возьмите это на заметку, может у вас также?
  15. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Любовь есть любовь. Даже если расстаёшься с человеком, которого любишь, он остаётся у тебя в сердце. И никуда его не выкинешь, не выгонишь, не забудешь, даже если очень стараться. Даже если не видится с ним, от него не убежать, потому что он внутри. Если кто-то говорит плохо о своём/своей бывшем/бывшей, значит, этот человек не любил. Даже если влюбленная пелена спадает с глаз и любимый человек предстаёт не таким уж идеальным, вс равно плохо о нём сказать не сможешь, ведь он своё, родное, а кто о своём плохо скажет?
×