Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ярославна

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ярославна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Инсульт, инфаркт

    У моей мамы случился ишемический инсульт. Лежит теперь в больнице. Пока без каких либо улучшений. Ко всему прочему, руку парализовало. У кого было что-то подобное, пожалуйста, откликнитесь. Может, есть какие-то эффективные лекарства, народные методы?
  2. Заболевания, передающиеся половым путем

    Почитаешь такое и жить не хочется. Сразу начинаешь у себя эти симптомы выискивать. И ведь находишь Даже если их и нет на самом деле ...
  3. Заболевания, передающиеся половым путем

    Я уже 2 года от гарднерелеза мучаюсь ((( Вначале думала, что это простуда, цистит. Пока к гинекологу не попала на прием. Вернее пока меня МЧ туда силком не затолкал. Там то всё и открылось. Блиин. Столько всякой гадости с тех пор перепила. Не помогает. Проходит время и опять. Стоит мне немного переохладиться, он возникает с новой силой. Самое обидное было, что половину отпуска мне отравил. А ведь лечилась в платной клинике довольно известной.
  4. Оргазмы разные

    Я могу получать только вагинальный оргазм и только от полового акта. Сама себя пробовала удовлетворять, когда жила одна - ничего не получилось. А клиторальный оргазм никогда не испытывала. Мне вообще непрятны прикосновеня к клитору. Что хотелось бы посоветовать Ракель: -полностью расслабиться и не думать об оргазме вообще, просто наслаждаться процессом - пытаться поймать ощущение полного слияния с партнером, будто вы - одно неразрывное целое, единый организм -мне получить оргазм иногда помогает ощущение, что ты находишься во власти чего то сильного, который будет сейачс делать с тобой всё, что хочет, а ты будешь только подчиняться (это из раздела садо-мазо фантазий, но некоторых здорово заводит)
  5. Нумерология

    "если сложить 2и3, 6 получится (год), вот такие три шестерки у нас роковые..... " А по моему и по всем правилам математики, если сложить 2 и 3, то получится 5
  6. Как ваша половинка выражает свою любовь?

    А мой не часто говорит слова любви. Но это и дорого. Потому что каждое его признание обдуманное и не пустое, а наполненное смыслом. Когда он говорит слово "люблю", у меня просто всё переворачивается внутри. А вот отзывалось бы что-то во мне, если бы это было обыденностью? Вряд ли... А насчет поступков... Он везде возит меня на машине: встречает, провожает. несется через весь город, даже если идти мне два шага. Дверь машины всегда откроет. Приятно так. Не скупится на рестораны, клубы, всевозможные развлечения. Одежду мне дарит. А насчет поцелуев и объятий. Ну это природа у нас женская такая, что нам это нужно в большем количестве, чем мужчинам. Они больше секс предпочитают, чем платонические отношения. Я вначале злилась, что мой любимый реже хочет подойти ко мне и обнять, чем я его. А потом стала хитрее. Одену какую-нибудь эротическую маечку и хожу мимо него по дому, занимаюсь делами. Так он как увидит, сам первый бежит обнимать меня и ласкать.
  7. Нумерология

    У меня день рождения 3 сентября, у моей лучшей подруги, с которой мы дружим уже много-много лет - 12 сентября ( 1+2=3). У папы ДР - 12 февраля. У моего молодого человека - 12 октября ( опять тройка). Познакомились мы с ним - 21 ноября (2+1=3). Паспорт мне выдали 30 сентября (очередная тройка). А живу я в городе ТРОИЦКЕ
  8. Места и способы знакомств - 2

    Мы с моим молодым человеком познакомились в ночном клубе под многозначительным названием "Карма". Я пришла туда в первый раз с подругой, прилично набралась алкоголя, чтоб веселее было. Потом устала танцевать, а присесть негде. Решила зайти отдохнуть в бар, который находится в этом же клубе. Вижу, сидят два китайца за большим столом. Подошла к ним и говорю: "Молодые люди, можно присесть, отдохнуть". Они на жуткой смеси китайского и русского лепечут, типа "нет". Я ужасно разозлилась и начала с ними ругаться на тему неуместности их пребывания в этом баре и вообще в этой стране. И вдруг молодой человек, из-за соседнего столика говорит мне: "Девушка, присаживайтесь". Я успокоилась и присела к нему за стол. Мы поболтали немного, а затем я убежала на танцпол и совершенно забыла про этого молодого человека. Даже успела с другим познакомиться. А тот, первый, ждал меня - не дождался. Пошел искать. Видит, я уже с другим обнимаюсь. Тогда он не стал теряться, протянул мне визитку и сказал, чтобы я позвонила ему, если захочу. И уехал из клуба. Я на следующий день ему позвонила, мы встретились и решили быть вместе. Любофф теперь...
  9. Непрофессионализм на рабочем месте

    Мне очень понравилась гинеколог из Поликлинники №2 им. Семашко. Такого внимательного отношения, доброты я давно не встречала. Ну и просто приятная женщина. Понимаю, что это за деньги, но в других клиниках и за большие деньги нарывалась на безразличие. Рекомендую, в общем. Сама сейчас прохожу у неё лечение.
  10. Я трачу на себя всю свою зарплату. На косметику уходит тысячи по полторы две в месяц. Меньше как то не получается, хотя и стараюсь экономно расходовать косметику. Очень много уходит на одежду. В самом начале этого месяца спустила на тряпки больше тысячи долларов. В итоге деньгами меня теперь обеспечивает любимый, потому что всю зарплату я профукала.
  11. Матиз - это гроб на колесах. Безопасность нулевая. Из за отсутствия подушек безопасности шансов выжить при крупной автокатастрофе практически никаких. Надо ли вам так рисковать своей жизнью? Да и в условиях московских пробок важен не столько размер авто, сколько умение маневрировать.
×