Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Космическая даль

Наши люди
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Космическая даль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Начала тему читать, сначала смеялась. Но когда история стала по счету далеко не первой стала напрягать, потом бегло просмотрела и удивилась. Бред какой-то. Хорошо еще, что увидела, а то тоже хотела рассказать похожую историю, которая приключилась с моими знакомыми в другом городе.
  2. Глубокий минет

    Сонечка Скажите, что такого особенного есть в горле, чего нет там, где положено, что становится удивительно, на что только не идут в самоистязании женщины! Хочу увидеть парня, который бы также шел на "тренировку", чтобы приучить себя к каким-то для себя противностям, только бы его девушке крышу срывало! Чаще всего какие-то эгоисты стайками рядом околачиваются, ищут не другим приятное сделать, а кто бы им сделал.
  3. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А я люблю без трусов ходить, ничего нигде не трет, не впивается, не высовывается. И всегда продувает. Пока не замужем, это вполне нормально. Правда, я без них только в брюках хожу, а если в платье или юбке, то в трусах. А то негигиенично без них совсем, должжна же между ног быть хоть полоска от пыли!!!
  4. Психологическая помощь

    Клоп А вы так часто выпитой бываете? Если проблемы на этой почве, то это серьезно. Ну не мотайтесь! Что вы себя накручиваете? Тоже телевизор смотрите или в интернете полазьте. Непонятно, что вы оплакиваете? Он спит, а вы посвятите время себе. Вам он настолько необходим, что вы пытаетесь пробить возникшую стену непонимания? Зачем? Ему комфортно при таком образе жизни. А вы видите комфорт рядом с ним. Отлучитесь уже от него, как ребенок отлучается от сиськи. Начните жить для себя, сделайте свою жизнь интересной сами! Не ждите, когда он придет и развлечет вас. И вы сразу почувствуете облегчение.
  5. Психологическая помощь

    Клоп А вы у него в лоб спросите, что именно и как вы должны делать, чтобы придирок не было. Доведите ситуацию до абсурда. Попросите его написать список, что и как вам надо делать, и все, что туда не вошло, не учитывается. И еще. Вы что, стоите и выслушиваете этот словесный понос молча? Спросите сразу, мол, милый мой, кто же тебя так взвинтил? Ты ему не смог дать отпор и я на твоем пути оказалась крайней? Вот тут проще слесаря их ДЭЗа пригласить, в тот же день или на следующий он придет и все сделает. И не будет потрепанных нервов. Не терпите, просто поворачивайтесь и уходите. Скажите только, что как только ты угомонишься, приходи в комнату. Или еще куда. Да просто чувствуйте! Давайте отпор. Не криком и не ответными оскорблениями, но отпор. Чтобы чувствовал вашу силу. И что значит подчиненный оскорбил? Ему могли высказать недовольство, а не ждать мужа. Достаточно ответить, что прав у него нет оскорблять, пусть дома язык распускает, если ему это позволительно. И вообще как-то странно, что за мужчины рядом с вашим супругом, которые запросто чужую женщину оскорбить могут
  6. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

    В понедельник. Иду утром на работу и сразу покупаю. Если не взять утром, то после работы уже надо будет искать.
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Хорошо, когда в себе все нравится! Пусть даже не идеальное, но нравится. И проблем тогда меньше будет. Стремиться к идеалу хорошо, а довольствоваться надо тем, что есть и улучшать то, что можно. И для каждой женщины свой мужчина. Если в итоге все дамы станут моделями, то простым смертным мужчинам, которые не эталоны, спать не с кем будет.
  8. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие

    Не люблю сектантов, навязчивые они. Недавно иеговисты в автобусе начали проповедовать, повернулись к сидящим сзади них и начали. Когда они меня утомили своим бормотанием, а я рдом стояла, я им сказала рот закрыть. Они начали ругаться, но тут их уже другие пассажиры успокоили, потому что неинтересно слушать. Хорошо, что на улице давно за рукав не хватали.
  9. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Аннабель У вас сейчас происходит адаптация организма к этому климату, вы ведь недавно с моря вернулись. И поэтому такие сны. Не берите в голову, не пугайтесь. Разве нам никогда кошмары не снятся? Еще как снятся. Но смерть тут ни при чем. Если вы сейчас будете думать о ней и о той дате, то притянуть запросто можете. И права не выкидывайте. Просто в тот день не садитесь за руль и все.
  10. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    А у нас в подъезде ремонт был очень давно, лет шесть назад. До сиз пордаже стены толком не исписаны. Есть надписи, но их мало. И подростки не тусуются. Домофон стоит, но дверь чаще настежь, сейчас жарко. Правда, некоторые несознательные граждане выводят собак, те могут в лифтах пописать. А такого безобразия у нас нет, хоть дом и не элитный. Обычный дом. Но везде относительный порядок. Это же от нас зависит. Если я пройду и не брошу окурок возле двери, другой не бросит, то и не будет тамбур между дверями пепельницей.
  11. Мужская невинность.

    Девственник это здорово!!! Не заразный к тому ж. Как нравится, так и научить можно. Здесь под себя очень удобно строить, знаешь, что и как надо, так и для него будет нормой. Хуже, когда и она девственница. Тогда они оба не знают, чего хотят. Вернее, знают, но не умеют.
  12. Секс и стресс

    Сильная, пригласите его в ванну. Вода помогает расслабиться и стресс уходит. Теплая вода плюс расслабляющая пена для ванны сделают свое дело и вы получите желаемое.
  13. Увлечение порнографией нормально ли?

    Смотрю, чтобы учиться. Там очень хорошо техника секса показана, можно многое почерпнуть. А если с парнем вместе смотрим, то возбуждаемся и потом у нас отличная ночь бывает.
  14. Дети от прежних браков.

    Мне показалось, что старшая дочка за маму мстит, поэтому и лезет. Мамулька До рождения дочки она так сильно не лезла. Ревнует она!!! Наверное, ее мама злится, что папа ушел к молоденькой и подсылает свою дочку отношения им портить.
×