Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

звездочка12

Наши люди
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О звездочка12

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    К сожалению, в моей жизни тоже были такие случаи. Но сейчас все позади, а рядом со мной 2 красивых, здоровых (ТТТ) сына. Верь, не бойся. Все будет у тебя, как ты захочешь. Не унывай! Не расклеивайся!
  2. Здоровье мужа - забота жены?

    У меня тоже муж ходить лечить зубы только тогда, когда даьше уже некуда. И, естественно, небесплатно. Я обратила это себе во благо. Собравшись в роддом за вторым ребенком, я решила: буду рожать только за деньги (врачу в смысле). На реплику мужа: "Зачем платить? Многие рожают и без денег нормально". Я ответила:"Вот выдернешь зуб забесплатно, тогда и рожать буду бесплатно". Ответа мне не последовало. Это жестоко, да?
  3. Здоровье мужа - забота жены?

    Девочки! Неделю назад я была на этой теме, а муж в это время валялся в кровати (сказывался больным). В тот момент я думала как и многие вы: , а я бы на его месте уже давно бы приготовила ужин, постирала, сбегала бы в магазин и т.п. А сейчас он в больнице - срочно госпитализировали. А я дома, плачу и ругаю себя за недостаточное внимание к мужу. Может быть, на самом деле мужики не всегда зря стонут?
  4. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я в шоке! Я думала, что я неряха, так как о=очень редко глажу пост.белье. Но вы все, братья по разуму, обрадовали меня. Я еще не потеряна.
  5. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Помните, пару лет назад Нескафе разыгрывали эл.чайники, кружки, сахарницы и ложки. Якобы, всем гарантированно - в зависимости от количества набранных баллов. Набрала я на чайник и долго ждала ответа. Но ответа не было. Я позвонила по телефону, указанному на банке, сказали - ждите. И так - 3 раза! А потом предложили обменять на сахарницу и две чашки. Я не согласилась. И вот оно: "Наглость - второе счастье!". Я наехала на них и обещала устроить антирекламу по всему Башкортостану с освещением их лотереи в республиканской прессе. Итог: через неделю пришла посылка с чайником (удивительно - работающим). А еще через полгода они подкатили мне еще сахарницу и две чашки.
  6. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А я тоже комплексую из-за живота. Да и толстеть стала (после родов). Пыталась сесть а диету, но без жрачки не могу. Что делать? Подскажите, помогите!
  7. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    А я согласна с тем, что у женщин может быть депрессия от быта и однообразия в жизни. Поэтому я никогда не брошу работать, даже если мой муж сказочно разбогатеет. Сижу уже целую неделю дома в отпуске с ребенком (а иногда с двумя). И что? Дома - бардак, где-то начинаю убираться, так дети бардачат в другом месте. А еще обед, ужин, прогулки. А после прогулок стирка. И так целый день. Слава Богу, в понедельник на работу. И как только сидят женщины дома годами?
×