Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кукла Света

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кукла Света

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 23.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  1. Ох уж этот деверь!

    если уж они так сильно переживают за сыночка, пусть выплачитвают потом кредит! они же не хотят подумать о том что у вас есть ребенов и вам тоже хоч-ца жить хорошо! или такое право есть только у младшенького?
  2. Подглядывание

    А я в дестве попана в такую историю - ужасти. Были мы с мамой у знакомой на даче, приехал сын знакомой, жена и племянница. Мама с теткой и женой сына ушли вечером по делам, меня положили спать. Сплю я и вдруг просыпаюсь от того что рядом кто-то сопит. Это сын той тетки с плямянницей сексом занимались . Я так перпугалась, что от страха боялась пискнуть. Он ей говорит - давай. сделай мне минет. Она - я боюсь, вдруг Света проснеться, я тут воощбе от страха глаза зажмурила, притворяюсь что сплю. Потом она говорит- я не могу. Он - моя рука тебе поможет, моя рука тебе поможет... в общем заверишили они это дело и ушли. Я от страха долго не могла заснутью Маме не рассказала, как-то страшно и стыдно было, что я такое видела. А сестричке рассказала - так у нас это потом шутка такая была, где надо и не надо вставлять эту дурацкую фразу "Моя рука тебе поможет" Сейчас смешно, а тогда... жуть как страшно
  3. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    а мне стыдно бывает от того. что я рядом прохожу - вруг подумают что я в него заходила... это ж бред, а ничего с собой поделать не могу... хотя интересно зайти.. но ... стыдоба
  4. Прозвища школьных училок

    А мне папа рассказыввал, что у них преподаватель был - худучий до безобразия, так они его называю Глист Петрович
  5. Приступ безудержного смеха

    А со мной когда приступы смеха случались - я начинала громко икать! И от этого начинали смеятся все вокруг! А еще у меня бывает - еду в маршрутке , что-то вспомню и давай заливатся втихоря смехом... а все сидят и смотрят на тебя как на дуру, а ты давишся и на тебе - опять икаю
  6. А я уколы училась делать на своих игрушках! И теперь всей семье делаю, если понадобится. И рука у меня легкая Но могу делать только внутримышечно, а в вену ... брр - страшновато однако
  7. Лелька. Сага о семейной жизни.

    А мой МЧ постоянно щекотит меня , хотя я этого оченб не люблю! На мои вопросы он отвечает: "Мне так нравится, когда ты смеешся" А мне обидно, я не могу его пощекотать - ну не боиться от шекотки, ну что с ним поделаешь! лелька Мне кажется ваш муж не поменяется, вы столько лет вместе а он все равно продолжает это делать... Просто относитель к этому мягче ПыСы: по крайней мере себе настроение не будете портить
  8. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    А мой любимый не напивается , Слава Богу, никогда! Мой отец в дестве не буянил, но пил безбожно - алкашей я тоже терпеть не могу (и переубедить меня в том что так нельзя к ним оттносится невозможно! - никто им в глотку не заливал!!! ) Единственный раз он напился когда мы с ним якобы расстались, поосле чего он пришел в 5 часов утра с букетом цветов и предложил выйти замуж!!! Ну не могла я устоять - согласилась!!! А он значет что мне это очень не приятно и не пьет!
  9. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    И у меня какое-то обострение начинается! Просто не могу удержаться и мой МЧ тоже
  10. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    А я раньше гладила, когда гладильная доска была, а потом ее не стало ... первое время я еще гладила на покрывалке на полу... а потом совсем забросила... вот теперь прчитав посты решила снова купить гладильную доску и опять гладить постельку... пысы: как-то на глаженной приятнее спать
  11. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    Я со своей сестричкой своершенно разные! Я светленькая. она черненькая от природы! черты лица освершенно не похожи.. а родители общие.. да и разница небольшая... 1,5 года... а в характере.... сходство есть, хотя это даже не в характере а во взглядах на жизнь ... скорее в хараектере тоже не очень-то похожи
  12. Ёжиха Вы просто молодчина, держите в том же духе! Я предполагаю, что он еще прелдожит вам помириться, но лучше вам этого не делать Опять пойдут смс-ы гёрлам и все в таком же родже! Лучше нати достойного . Я дмаю вам обязательно повезет !
  13. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А я со своим любибмым на своей работе познакомилась, он бывл студентом нашей академии, приходи учится... 5 лет учился и только на вручении дипломов решил со мной познакомиться, хотя все это время всегда здоровался... Теперь у нас любовь-морковь
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Помоему вы очень глупо поступили... Вы на него накричали ни за что.. Ведь все-таки вы положили лимонад в сумку, а не он... Так что винить его в это просто очень некрасиво с вашей стороны Вы могли также настойчиво отказать, как он настйчиво вас проси об этом... Это глупые капризы.. И еще могу сказать, у людей есть такое качество: сделать вид что обиделить, а потом на самом деле обидеться... просто потому что сами себя накрутили... А ведь это такая ерунда... в которой вы еще в добавок виноваты.....
  15. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Это вы правильно заметили. Мы с МЧ разошлись из-за того, что он не хоел детей. Потом, спустя время он мне признался. что просто боялся что я буду уделячть ему мало внимания... или вообще забуду
×