Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алена

Наши люди
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алена

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена

Недавние посетители профиля

313 просмотров профиля
  1. Развод грядёт...

    а я, а я нашла. Прынца. правда вот уже потом. Теперь знаю, что моего первого мамаша наводит про меня справки, приветики там всякие передает, да и первый теперь после сравнений считает что я лучшая. А вот им всем. Я нашла прынца. случайно так все вышло. ходила страдала... а тут и прынц подвернулся. Единственное что я сделала, когда поняла что нам вместе ничего не светит и возможности к ближайшему примерению нет - я уехала, в другой город - честно скажу молоденькая была, настырная, у меня все получилось, и работала, только вот по ночам выла... Однако же - с глаз долой, из сердца - вон. И бывший моего нового телефона не знал и я не могла вот так вот запросто к нему приехать (далековато было). теперь я столичный житель. мой муж - самый в мире золотой. буквально сегодня мне рассказали про бывшего ---- фууу....это счастье что решилась, это счастье что появился в жизни самый мой один человек (очень очень его люблю!!!!). П.С. Другое дело что повторить такое я врядли смогу. Уже постарше стала. и не таким все простым кажется.
  2. Цены на недвижимость в России

    Минск. Квартирка 2-шка, старенькая, хрущевочка, в нормальном районе - 24-30уев. Постоить абыгде - 600-800уев за метр. А вот есть район - Уручье...(из последних, не второе) - дом на доме и домом погоняет. Только вот лес есть невдалеке. До центра минут 15-20 неспеша на машине. инфраструктура пока хромает. метро еще не достроили. Только вот цены начинаются от 100.000уев. Что в них такого? А как Вам кухня в 36м2.?
  3. Расскажу на что идут. Есть у мужа знакомый... Назову Вадимом. Молод. Относительно. Денег много, просто очень много. Весело с ним очень. несказать, что красивый, но интересный. Но интересно с ним только тогда, когда его женщин рядом нет, т.к. есть у него одна особенность - своих женщин он за людей не считает. Баба - она, простите, пригодна только для минетов... А так...Каждую свою любовницу он проверял на предмет заинтересованности в его деньгах - как только обнаруживал - выгонял. А тут появилась у него очередная красавица. С деревеньки приехала. Но уж красавица. В кабаках он мог вполне заставить ее оплатить свой заказ. Поэтому особо она не шиковала. Но представление имела о том, какая подруга ему нужна.... - при одежде, макияже, чтобы не стыдно было... и т.д. Как она эти деньги получала? Вот пример - утром у него с похмелья голова бо-бо, посылает он ее за пивом --- а она ему так ласково объясняет, что за это пусть денег даст (от 10до 30у.е. - зависит от времени утра). Купила ему в квартирку из последних финансов --- обалденный цветочек --- сказала "для престижу". Постепенно он привык. Стал ее заказы уже оплачивать. По модным тусовкам водить. Деньжат подбрасывать. Перед подругами она теперь -- Супер обустроенная звезда. не говоря уже о бабках с деревеньки. только вот до сих пор он в порыве гнева в пьяном угаре -- может заставить ее при всех поцеловать ему носок туфли (не так посмотрела, не то сказала...). Или на коленки может поставить --- чтобы прощение просила. При всех. Вот и скажите ---нормально ради престижа в своей деревне или перед подругами идти на такие унижения?
  4. Непрофессионализм на рабочем месте

    Почти сразу после школы я немного проработала продавцом. Причем не в самых лучших магазинах – например, практику проходила на окраине города, да еще и по соседству с психушкой. Учитывая то, что магазин был практически один на микрорайон… Нагрузка была будь здоров. И фляги со сметаной сама таскала. Зарплата – крошечная. Хотя в принципе, работа мне нравилась, постоянные покупатели очень уж любили меня за расторопность и вежливость, но дурачков всяких хватало… Чего только стоило заявление одного психа, что белые халаты носят только слуги дьявола? И в книгу жалоб это написал. К чему я это? К тому что позже научилась не обращать внимания на некоторые промахи продавцов. Терпимей стала. Но вот если уж совсем наглеют… Самый пример – училась в торговом техникуме, сдавала экзамен по предмету на котором препод объяснила, что продавец – быдло, которое можно шпынять вот таким и таким способом. После экзамена пошли в бар, чуть выпили , я ушла домой – что было дальше рассказала подруга…. Заказали они еще по 100г, и салатики с кальмарами. Одна из них осталось у стойки стоять и услышала разговор бармена … «ты им там гов-а побольше положи, все равно бухие…». Терпеть? Остапов понесло . Только понесло как препод научил – книжечку попросили и автографики свои оставили. Когда конец сессии отмечали – бармен стелился как не перед кем другим. Или вот последнее. Нужна была копия 2страничек паспорта. Пошла на почту. В очереди вторая. Простояла 35минут!!!(ей, богу, не вру). Оказывается женщине передо мной выписывали счет-фактуру. Долго таак. Потом оказалось, что не ту. А имена та, женщине была нужна срочно. Служащая почты невозмутимо так ответила – если вам нужна другая –ничем помочь не могу, ее выписывать я НЕ УМЕЮ… (на моей памяти служащая тут работает уже года 4). Я попросила откопировать мои две странички… мне ответили – Подождешь… И служащая ходила минут 10 якобы узнавала как выписать именно ту, счет-фактуру. Пришла и сообщила женщине, что опять-таки ничем не может помочь. Затем не обращая внимания на очередь и какие-то там слова стала перебирать новые открытки в ящичке… Как думаете можно промолчать? Могла бы и уйти, но… другие копировалки далековато, да и второй в очереди стоявши…
  5. Похождения блудливых женатиков

    Я в основном общаюсь с мужчинами - и на работе, и дома - у мужа два брата, все его друзья - мужеского пола и часто у нас дома бывают. Так вот я заметила, что если парень не живет с женой, в его голове созрел план на отношения с другой девушкой, то жены - прошлой - у него уже и в голове нет - Все прошло и перемололось. Зачем загружать себя и новую подружку информацией, которую он считает несущественной? А жена... Такие бывают. Один из моих друзей ушел от жены - а было все вот как - он только начинал раскручиваться, домой с работы очень поздно приходил и жена нашла себе любовника, родила от него ребенка. Какому мужу такое понравится? Но муж простил. По своим причинам решил сохранить семью - только с условием, что теперь он тоже будет погуливать. Так и жили 3года - она гуляла, он гулял... Только вот она не работала. Потом муж взял к себе на работу секретаршу, та уж очень сильно за ним ухаживала... около года где-то. И кончилось тем, что только когда жена поняла, что в этот раз все серьезно - стала угрожать любовнице, показала что она есть, даже постоянному любовнику отставку дала (временную правда). Тоесть когда муж вместо дома дня 3-4 подряд ехал к любовнице - жену устраивало - лишь бы денег давал да ее личной жизнью не интересовался. А когда поняла что может потерять источник дохода стала названивать полюбовнице. Фу на таких жен. Столько времени на мужа было плевать, а тут на тебе... МОЕЕЕЕ забирают... Чем раньше думала?
  6. Я выиграла!!!!! Не знаю насколько это ко мне применимо. Всмысле, суд состоялся. И судья отклонил иск мамочки о выделе мне моей части в сумме (6у.е.) и выписки меня. Но сколько там всего было! Она рассказывала, что наш спор из-за того, что дед ей денег в детстве мало давал. А мне вот учебу оплатиииил.... Рассказывала как ей жилось сто лет назад не очень... Судья ей раз сто объяснял что его интересует дни сегодняшние и суть вопроса. Не слушала. Мобильник отключила только когда судья второй раз замечание сделал. Не дослушав решение судьи - вышла хлопнув дверью. Деду позвонила сразу же - сказала что идет пить яд Неделя прошла. Просила деда вернуть ей половичок, которому ровно 25лет - у него в коридорчике лежит...сказала что он ее ограбил им сто лет назад... а то вроде как ее был когда-то... дед не выдержал и попросил вернуть 1000у.е., которые он недавно ей дал. Успокоилась. Половичок не забрала И опять же яда не выпила. Только денег с меня требовать стала - плати за квартиру, только вот ключи я тебе не дам - мне это вредно.... Ай, да ладно. Спасибо тем, кто поддержал в самую минуту... Очень спасибо. П.С. Извените, что под чужим именем. Поймала с Инета вирус, мастер "лечил" комп, в итоге не могу снова стать АсяК - форум приветствовал только как гостя... Код свой не помню....Вот и зарегистрировалась снова. Такие дела.
×