Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злобная Ксю

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Злобная Ксю

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    Люблю шить, читать, готовить, гулять, ходить по магазинам.
  1. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Эмигрантка Вы уже взрослая девочка! Да, жизнь вас побила, но ведь у вас есть муж и сын! Что-то вы как то нелогичны в своей истории: то муж из дет дома и ничего у него нет, то все же оказалось что у него есть сестра с детьми и брат пьяница, и все они прописаны в одной квартире... Как то все не логично и не похоже на правду! Не обижайтесь, но я специально прочитала все ваши сообщения, что бы что-то понять! И еще: в жизни почти всех (большинства) переселенцев были такие моменты, когда не начто было купить хлебы, и негде переночевать... И почти все выбились, достигли какого-то личного благополучия, потому что знали: им надееятся не на кого, спросить не у кого, поплакатся не кому, а за ними: семья! Хватит всего боятся! Никто! никто, не сможет вам помочь, если не вы сами! Если вы действительно хотите уехать, то уезжайте, начинайте свою жизнь заново, знайте: обязательно будут моменты отчаинья, разочарования, тоски и жалости к себе, но так-же будут и радости, победы! Все зависит только от вас! Желаю вам благоразумия и сил, терпения и счастья!
  2. Гирудотерапия. Лечение пиявками

    Привет всем! Ветку почитала, и решилась попробовать этих миленьких пиявочек... Мне мой врач-гинеколог сказала, что пиявки хорошо чистят кровь и помогают даже при женских болезнях ( дисфункциях, воспалениях и т.д) Но обязательно нужно что бы ставил пиявок опытный врач! Иначе как любое лекарство в руках дилетанта, пиявки могут навредить ( пользы никакой,деньги потрачены, шрамы не заживают и всякие еще неприятности) Я морально подготовилась, сейчас подлечу простуду, и вперед!!! Потом напишу как все было....
  3. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Иммигрантка Милая, держитесь! Конечно нужно уезжать, а к мужу в Питер не получится переехать? Есть еще такой вариант: вам нужно сходить в Российское посольство, на прием. Не так давно Правительство России приняло специальную программу переселения русских из стран бывшего союза. Причем помогают и с кредитами на жилье, и с работой. Переселяют конечно не в Москву и Питер, а в провинцию, где большой отток местного населения, и помогают с работой. Попытайтесь, желаю удачи!
  4. Детский дом и его воспитанники

    Милые форумчане! Хочу рассказать новости про мою подругу и ее попытки усыновить ребенка. Она с мужем приняли участие в акции радио России и отправились на поезде "Надежда" в Волгоград ( если кому интерестно, я могу написать что это за акция и какие там работают замечательные люди!!!) Короче говоря, подробности я напишу позже, а сейчас просто хочу поделится огромной радостью:Моя подруга нашла себе маленького сыночка Сашеньку. Ему почти 2 года, он очень смышленый и очень красивый малыш! Сейчас подруга приехала без него, надо дособирать еще кое какие документы, но к Новому году они ( мы все на это надеемся) будут дома!
  5. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    У меня было такое: я со своим МЧ зимой ходили по ночной Москве (шли с ночной дискотеки, а до открытия метро еще 1,5 часа) гуляли мы, гуляли и нас приперло! Куда идти? Нашли какой то дворик ( около м.Смоленская гуляли) и сунулись было в подъезд, но куда там, еще тогда, 10 лет назад все подьезды там были с домофонами. А тут во дворе детская площадка, скамейка! Ну ладно, пошли на скамейку! Мой МЧ сел, я на него, благо на мне юбченка и чулки да и шуба длинная и широкая к подолу. Ну ничего так, все хорошо. Хоть и немного поддувало. И тут из подъезда выходит бабулька-божий одуванчик с собачкой (!!!) и ее путь пролегает как раз рядом с нами. Сначала она прошла, потом замедлила шаг, обернулась, и самое интерстное!!! сказала: "Бедненькие, холодно ведь, хоть бы в подьезд зашли"!!! и пошла дальше. Мы так смеялись потом, и вспоминая эту историю и всегда желали этой бабульке здоровья и долгих лет жизни! Может это был и не самый экстремальный секс, но уж точно самый прикольный для нас!
  6. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    А я бы очень хотела встретится со своими одноклассниками, но пока найти никого не могу! Я жила в школьные годы в Узбекистане, в Ташкенте. Уже прошло 14лет со дня окончания школы и 12 лет как я живу на родине, в Московской области. Я искала своих однокласников по поисковым системам, но пока никого не нашла. ... а жаль.... очень хотелось бы пообщатся, наш класс был очень дружный, веселый.
  7. Детский дом и его воспитанники

    Девочки милые, простите меня, возможно я пишу не в тему, но не могу не поделится, душа плачет! моя подруга с мужем хотят усыновить ребеночка из Дома малютки, причем у них есть своя дочка (3года) и родить они еще могут, просто они хотели взять ребенка, дать кому то радость и себе принести счастье быть кому то еще родителями. Так вот, они прошли всю процедуру собирания бумаг и являются усыновителями официально, в базе усыновителей. Стали они ездить по Домам малютки и смотреть деток. Вернее смотреть это грубо сказанно, там им дают несколько папок с делами ( если можно так выразиться ) деток, они читают и приходят в ужас! Все детки которых им предлагают, очень больны! Конечно они не на рынке, и понимают что совершенно здоровых деток нет, они готовы любить и лечить ребенка, но с какими дагнозами как : Гепатит С, крайняя форма диабета, ДЦП, наркозависимость, и еще в таком роде они взять ребенка неготовы! И дело не в эгоизме, а в том что растет у них ребенок, они и за свою девочку боятся, да и потому что в наше время нужны огромные деньги не только на лечение таких деток, но и просто на их содержание... И в этом случае этим несчастным деткам государство может дать больше! И вот какой вопрос меня мучает больше всего: Когда смотришь программы про дет.дома и дома малютки, все говорят: приходите, усыновляйте, у нас много деток... Но когда вопрос доходит до дела, все по другому. Я посоветовала своей подруге дать взятку заведущей, может тогда она предложит более менее здоровых деток! Милые форумчанки! Если у кого-то есть знакомые в Домах Малютки, помогите, свяжитесь со мной, давайте поможем вместе одному ребеночку обрести семью!
  8. Как мы или нас бросали

    В моей жизни только раз была ситуация, когда меня бросил парень. Хотя слово "бросил" мне не нравится, ну уж ладно..... Мне тогда было 19 лет, встречалась с парнем Ромой, бывшим одноклассником моей подруги ( она нас и познакомила) все вроде было хорошо, даже жили вместе (по графику 2через2, в свои выходные я жила в его семье в Москве, а сама я жила в Домодедово). Отношения были супер!!! И с мамой его мы сразу нашли общий язык и стали подругами. Но вот однажды приехал к нему в гости двоюродный брат Паша. А он кстати сказать тоже жил в подмосковном Домодедово. Так вот, этот Пашенка как то когда мы вместе дружной компанией (в троем) пили пиво, и Рома вышел, стал предлагать мне встречатся сним: мол мы живем рядом, я тебя буду любить, и еще какой то бред понес... Я конечно заявила ему что извени, но ты дорогой дуришь! А он мне пообещал, что раз так, то приложит все усилия что б мы С Ромой расстались. Я посмеялась в ответ, но Роме ничего рассказывать не стала. Дурочка, наверно надо было.... Ну вобщем, стали происходить удивительные вещи: как мои рабочие дни, Паша звонил Роме и приглашал его к себе в гости ( сходить в баньку, в кафе, пивка попить ....)А так как я работала ( ах как жаль!?) то не сидеть же Роме одному дома, давай братишка повеселимся пока!.... Вобщем через некоторое время Рома мне изменил! Причем с бывшей девушкой Паши!!! (тут конечно без Пашиной помощи не обошлось, Рому подпоить было просто) я все узнала, простить не смогла! И не из-за измены, а потому что поняла что такое "счастье " с Ромой мне не нужно. Уж очень легко как то его сбить с пути.... Хотя потом были расскаинья Ромы, вставание на колени ( причем при той самой девочке) упрашивания меня все простить и начать все сново. Я один раз вроде даже сказала ему что готова простить, но потом узнала что эта девочка порезала себе вены... Мне очень жаль стало эту девочку, да и самолюбие мое не дало мне вернутся к Роме. Так что вот так, мне изменили, меня бросили.... (хотя я рада что так все случилось) Я после этого стала придерживатся такой истины "Что нас не убивает, то делает нас сильнее" Потом в скором времени я встретила своего любимого мужчину, моего ненаглядного мужа, и у меня се хорошо! А та девочка все же женила на себе Рому, родила ему двух славных деток, но я знаю (от своей подруги) что он всю их совместную жизнь изменяет... Но я искренне желаю счастья этой девочке! Олесенька, будь счастлива!!!
  9. Экстракорпоральное оплодотворение

    Волжаночка Сегодня подруга мне рассказала что теперь делают бесплатное ЭКО не только женщинам с определенными заболеваниями, но и всем кому участковый гинеколог дает справку что естественная беременность не наступает в течении двух лет. (Передача по телевизору была вчера вроде на канале ТНТ) Короче что-то в этом роде. Я незнаю работает ли эта программа в других регионах, но в Москве и Московской области точно. У меня самой проблемы и с гормонами и эндометриоз и склерокистоз яичников. Так что забеременеть тоже не могу, но не отчаиваюсь! Я собираюсь поехать в Министерство здравоохранения на прием по этому вопросу, как все точно узнаю, напишу обязательно! Надежду мы терять не будем, и все у нас будет хорошо. А может кто из форумчан знает про бесплатное ЭКО?
  10. А у меня муж уехал в командировку, и вчера мы с ним впервые занимались вирт. сексом. Может я ненормальная, но мне очень понравилось! Мы раньше друг другу таких слов то и не говорили, я вся прям возбудилась......Мне было хорошо...... На днях продолжим....
  11. Сырный суп

    А я готовлю сырный супчик вот по такому рецепту: Картошку порезать мелкими кубиками, поставить варить на воде. Пока варится, потереть на мелкой терке морковь и мелко нашинковать лук. Взять колбаску п/к или в/к ( одесская, краковская,и т.п.) тоже нарезать мелкими кубиками. В сковороду налить немного масла ( 1ст.л.) туда колбасу, обжарить, затем туда же лук и морковь. все поджариривать 3-5 минут помешивая. Этим временем картошка уже почти сварилась, высыпать туда поджарку с колбасой, посолить и отправить туда плавленный сыр ( в ванночках типа "Виолы"). перемешать все до полного растворения сыра и все, суп готов! Очень вкустно!!! И хранится он может в холодильнике 2-3 дня. (Продукты примерно: картофель средний-4шт., колбаса-150-200гр., 1средняя морковка, 1 средняя луковица, 100 гр. сыра, вода-1.5-2литра Этого количества хватит на небольшую кастрюльку, семье на обед. ) Попробуйте, очень просто, вкустно, сытно и готовится всего 20 минут!
  12. Золовка - змеиная головка

    Ой девочки милые, почитала веточку и честно говоря стала даже больше любить свою золовку! Ведь такие экземпляры встречаются, ужас!!! Вообще мне с золовкой можно сказать повезло: мы живем друг от друга далеко, за 1200 км. Приезжаем к ним в отпуск раз в год на две недельки, и все, гудбай дорогая до следущего года!!! Человек она вобщем-то неплохой, но я с моими железными нервами выдерживаю с ней только неделю! ( вторую неделю сдерживаюсь ради мужа). Уж очень она медлительная!!! Может целый час протирать пыль в комнате, причем дело не в тщательности уборки ( я за это время прибираюсь во всей ее квартире, а именно в медлительности! Но дело даже не в этом, это ерунда. Проосто меня немного побешивает ее постоянное восхищение и почти обожествление ее брата (моего мужа). " Он самый лучший, щедрый, верный, умный и тд и тп". Конечно для меня мой муж самый лучший, но поверте, когда слышиш все это все две недели неперестовая, это уже побешивает!!! Причем своего мужа она вечно "опускает" Я ей однажды сказала, что у ее мужа тоже есть сестра, и она как и ты тоже считает своего брата самым лучшим, на что она мне ответила: "Да ладно, она же дура полная!" Я честно говоря была в ступоре от такого ответа......
  13. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    По своему опыту могу сказать, что острая и соленая пища точно влияет на вкус спермы. Как то много лет тому назад, мы с мужем наелись селедки( ну очень мы ее любим), а на следущее утро я... (ну сами понимаете что) ...ее попробовала на вкус. Неприятный прямо скажу вкус во рту ощутила.... Больше так не эксперементирую!
  14. Lomasa Милая, не переживайте, гордитесь своей грудью! Конечно выбрать одежду целая проблема, но лично я решила ее так: я шью себе сама! правда приходится немного исправлять стандартные выкройки, но поверьте, это того стоит! Вам я советую покупать белье с широкими бретельками ( причем это не обязательно "бабушкин фасончик", сейчас много красивого белья для большой груди) и носить одежду с глубокими вырезами на груди. Пусть люди любуются!У вас есть чем гордится! Ну а с бегом на физкультуре конечно тяжеловато, но в магазинах белья ( в хорошем) есть специальные спортивные коллекции бюстгалтеров, или купите именно напоминаюшие "бабушкин фасон" с широкой частью под грудью, из х\б ткани. Он конечно не очень красивый, но в нем бегать удобно. Я в таком занимаюсь спортом. сотрясается конечно грудь при беге, но не так как в обычном бюстгалтере. Желаю вам удачи!
  15. Экстракорпоральное оплодотворение

    тольяттинка Вы что с ума сошли? Ну ка быстренько прекращайте истерику! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях! Слезы и истерики не лучший помошник в решении проблем. А откуда вы это знаете? Жизнь штука не предсказуемая, а может вы с мужем еще столько заработаете, что будете еще и другим помогать делать ЭКО? Вы уверенны что только ЭКО вам поможет забеременеть? Какое у вас заболевание? А может вам положено басплатное ЭКО? Видите сколько вопросов? И задать их вам надо себе, а ответы поискать у врачей. Почитайте внимательно ветку, вспомноте посты "красотки" Ведь у нее тоже было много проблем, в том числе и денежных, но все теперь хорошо. Она очень старалась и у нее получилось забеременеть. Хотя отчаинье тоже подходило. Теперь дай ей Бог родить хорошо! Истериками и слезами делу не поможешь, и потом существуют еще другие способы быть мамой ( я про усыновление) но это зависит уже от вас, от вашего отношения к этому и вашего понимания этого. Вытирайте слезы, не отчаивайтесь, нервы вам пригодятся когда вы будете воспитывать своего самого замечательного ребеночка в мире!
×