Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сумасшедшая Мамаша

Наши люди
  • Число публикаций

    409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Сумасшедшая Мамаша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    482740069

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    далекоооо

Недавние посетители профиля

6 216 просмотров профиля
  1. Руны - в гадании и магии

    Руника Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться, сложилась сложная жизненная ситуация, когда после длительного застоя нужно что-то менять. Решилась на открытие своего дела на партнерских условиях, задала вопрос рунам о развитии этого дела и получила вот такой ответ: Эйхвац, Йера, Райдхо (перевернутая), Феху (перевернутая) По описанию значений перспективы не очень радужные, плюс ко всему сейчас решается вопрос о моем финансовом участии в этом деле, от которого я могу отказаться, оставаясь исполнительным директором. Помогите разобраться!
  2. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    В одной деревне жили престарелая мать и ее сын, назовем его Геной.. Много сын доставлял своей матушке хлопот по жизни, в тюрьме побывал, всю жизнь подворовывал, в общем непутевый сын вышел. Попросил Гена у соседа микроавтобус, вывезти какие-то габаритные детали и попал в аварию, машину разбил, сам цел остался. Сосед со своей правдой, стал требовать вернуть ему деньги за разбитую машину. Естественно у Гены денег нет никаких, стал он шантажировать, мол, отстаньте, иначе повешусь, или под поезд кинусь.Сосед не отстал. Мать переживала, места себе не находила. В один день Гена исчез, обезумевшая мать бегала по деревне и всех спрашивала, не встречал ли кто ее Гену... Гену никто не видел. Гену нашли повешенным в сарае, его мать повесилась в доме, оставив предсмертную записку что без Гены ей жизни нет. Правда веревка оборвалась и она упала, ударившись головой. Умерла уже в больнице. А родственнички уже все перегрызлись, дом поделить не могут. Печально...
  3. Брекеты

    У меня были кривые нижние зубы, всю жизнь стеснялась смеятся, что называется, во весь рот. Когда стала зарабатывать деньги самостоятельно, решилась на брекеты, удалили мне 3 зуба, поставили брекеты... Носила я их всего 4 мес, они у меня просто поотваливались...но результат был уже через месяц, потом мне сделали обыкновенную пластинку. я ее одевала на ночь... А потом и вовсе перестала, зубы не поползли на прежднее место, так что, примерно за 5 мес у меня получился отличный результат!! Всем советую, избавление от комплексов того стоит!!! Кстати, у нас это вполне допустимое удовольствие, всего 300 евро...
  4. Есть ли жизнь после развода?

    клубника Взвесьте, если вам без него будет однозначно лучше - то вперед в новую жизнь, но что-то мне так не кажеться. Вы пишите, что поезд вас уносит в даль, это говорит о том, что вам придеться уехать с Москвы? Вы уверены, что готовы к такому шагу? У вас есть надежный тыл? Я тоже понимала, что наша совместная жизнь с бывшим мужем закончена, но я еще год терпела все эти издевательства, пока не вышла на работу и скопила хоть и не большую, но сумму, которой мне хватило на первое время, после ухода... Думайте, вы не одна....
  5. Есть ли жизнь после развода?

    Прочитала пост и alya и клубника и считаю, что ни той, ни другой не стоит уходить от мужей... это, скорее всего обида в вас говорит, которая пройдет и будет сожаление, что вы расстались... Я когда приняла решение уйти от мужа, у меня не возникло мыслей Это было осознанное решение, о котором я в дальнейшем не пожалела ни разу, настолько он искоренил все теплые чувства. Хотя, если честно, то у меня и обиды на него не осталось... я его простила за все, что он мне сделал, и отпустила из своей жизни, и мне на душе очень спокойно и комфортно. А в вашем случае, еще остались чувства, поэтому и торопить события не стоит.
  6. Куколка - истории любви.

    Ангел Хранитель А я вот не согласна категорически, не имеет права бить не только мужчина, но и женщина...ведь больно не физически, а в первую очередь морально! Нюня Ну не скажите, папа не видел этого Саню в момент, когда тот ударял его дочь. Моему отцу тоже очень нравился мой БМ, да и мне бы он нравился, если бы он и дома вел себя, так же как и с моим отцом. Куколка Ощущение, что вы уже его простили, просто гордость не позволяет ломиться мириться... То, что вы первая ударили - это не делает вам чести, но то, что в ответ ударил он, говорит, что такое может и, скорее всего, будет повторяться, так что учитывайте это на будущее...
  7. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Все чувствую, особенно негативные ситуации проявляются наиболее ярко, я наперед знаю, что и как будет. Мои друзья уже напрягаются когда я говорю про будущее....в 99 случаях из 100 все сбывается...не могу сказать что мне это не нравиться...наверное мне даже легче, я все достаточно ранимо воспринимаю, а когда заранее знаю, уже не становиться такой неприятной неожиданостью....
  8. Умер ребенок

    У моих коллег, танцевальной пары, сын умер, 4 года, рак головного мозга, сгорел за 3 месяца... Весь день прорыдала...
  9. Я своему мужу завтраки не готовила, сразу приучила что утром Я СПЛЮ! Теперь у меня нет мужа Будьте бдительны девочки, завтраки творят чудеса... Шуткую я все...расстались конечно же не из-за завтраков.
  10. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя в младенчестве, точнее ощущения когда меня пытались укачать в коляске... Дальше года в 1,5 не хочу ехать в коляске, хочу ее сама катить... А потом года в 3, обиделась, иду в противоположную сторону от родителей, совсем не страшно, дорогу и район знала уже очень хорошо Ушла далеко, потом правда резво догоняла
  11. Общение ребенка с отцом после развода.

    Девули, небыло у меня на выходные доспупа к интернету, почитала вас... Касательно моей ситуации... Во первых у меня нет никакого нигатеива к БМ, ушла от него я сама, предварительно отпустив его душой... Ребенка против отца не настраиваю ни в коем разе, не считаю это правильным... Постоянно говорю ему, что и мама и папа его любят очень, но вместе жить не будем... Больше всего не хочу, чтоб он вырос с комплексами...надеюсь что смогу сделать все возможное чтоб этого не произошло... И еще, БМ наверное думает что я изверг и издеваюсь над ребенком, потому что, когда он его мне отдает его после прогулки, ребенок волком воет - не хочу к мамеее....истерика...но как только за папой закрывается дверь - все, золотой ребенок...
  12. Общение ребенка с отцом после развода.

    Буратина В 99% случаях я с ним общаюсь на равных, как со взрослым, но....иногда, когда уж совсем упрямится, , это его в стопор вводит, действует, сразу жалеть меня начинает Так мило звучит, "мама, не паць" (мама, не плачь)
  13. Общение ребенка с отцом после развода.

    Спасибо дорогие мои! Каждая из вас действительно дала дельный совет!Мумик-25 Делаю, действует Крош ЮльСанна Про праздники действительн оочень правильно, я ему их устраиваю, но гораздо меньше чем папашка...нужно задуматься, сделаю чтоб выходные когда есть возможность походить вдоволь по детским заведениям ходила я с ним. Хотя не скрою, финансово, оно очень бьет по моему неокрепшему карману А вчера мой бывший выдал... "Я тут квартиру для съема нашел, но она однокомнатная, наверное поищу 2-х к-ую, а то помиримся, надо будет двушку искать" Я В ШОКЕ! Неужели человек может быть таким неразумным, и после всей нашей "счастливой" совместной жизни, считать что я с ним в игры играю....
  14. Общение ребенка с отцом после развода.

    Нинель Не отпустил бы он нас, уж я его знаю как никто, ничего более святого чем деньги, для него в этом мире не существует! Нет, уже не вернусь, решение обдуманное, долго очень зревшее... А о чем думает он - я не знаю, и меня это особо не волнует... Дает, не много, но дает, потом за них же и орет...я просто уже к сердцу не беру...
  15. Общение ребенка с отцом после развода.

    Котота Я 3 дня валялась с гриппом, он обо мне даже и не вспомнил находясь у БМ Gabriel Chanel Пыталась - как оказалось - бесполезно... Ушла я, как раз после невыносимой жизни созданной мне и тогда еще грудному ребенку... Так что, психологически мне только намного легче! Нинель Не думаю, как он говорит, что я последняя сфолочь, раз ушла от него и обрекаю ребенка на съемные квартиры и неполноценную семью... Только у него видно слишком короткая память...он забыл что сделал все возможное, чтоб так получилось... ЮльСанна Я верю, что и у нас и у вас все будет хорошо!!! Поганка Я уже заикнулась об этом, он сказал вообще ребенка не увижу...ответила что на каждую силу найдется большая сила... Так не хочу грязи, я уже ему и квартиру оставила и машину и счет в банке...лишь бы оставил нас в покое... Нет, другим способом пошел...
×