Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Большая Медведица

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Большая Медведица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.08.1955

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Ленинград
  • Интересы
    Люблю жить и этот процесс самое моё главное увлечение.<br>А вообще люблю детей, свою маму, Вовку, всех людей, кошек и собак. Очень люблю цветы и свой город.

Недавние посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Я не хочу своего супруга. Часть очередная

    Сильная Зряяя... Условия такие, после откровений Вашего мужа-балбеса бестактного, ни к чему не приведут. Вам просто очень трудно сейчас, в горячке, в обиде и не такое можно напороть. Мне думается решить нужно - сможете ли Вы жить с этим "знанием". .Решать-то действительно Вам. Я бы наверное ушла. Без всяких условий. Держитесь! И правильного Вам решения.
  2. Меня любит чужой муж

    mmary2000 Зачем Вы так? Скажу Вам, что мне ближе пост Доктора Ватсона, но и Желающий понять написал совсем не то, что Вы прочитали, наверное не совсем корректно, раз Вы обиделись. ИМХО не стоит искать в словах мужчин несколько смыслов, они (к счастью или к сожалению), как правило очень конкректны. мужчин. И не стоит сердиться...... право не стоит, ведь каждый примерят ситуацию на себя.
  3. Меня любит чужой муж

    Жаль, что Вы не слышите мужчин, которые Вам ответилиmmary2000, трудно после доктора Ватсона что-либо добавить. Ведь что бы не говорили женщины, всё это женское понимание темы. Я тоже считаю, что Вы кокетничаете с мужчиной, с собой, любимой, ну как можно отказаться от поклонника, да ещё такого романтичного. Да захоти Вы - давно бы остыл Ваш обожатель, просто нужен он Вам, нужен! может быть для самоутверждения. Да и пусть он будет, зачем только так вот Грустно... Не верь,не бойся,не проси! Под каждым словом подпишусь-жизнь такая, вот только верить не умею перестать. Вы из своего девиза хоть вторую часть применяйте, страх разрушает и теряют только те, кто боится потерять(как правило)
  4. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Поздравляю, Вас Горчица!!Почитала темку,молодость вспомнила. Мне тоже муж о беременности сказал, но не потому, что я не догадывалась,просто рожать не разрешали докторишки, а я уперлась.Сказала- будь, что будет(глупая была и безответственная) и от всех очередную беременность скрыла. Муж догадался раньше всех, на третьем месяце, мама узнала на седьмом, когда меня на сохранение положили.Я о девочке мечтала, а муж сказал:"Не надейся даже, всё равно будет сын!". Прав оказался.
  5. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    колючка Всё у Вас правильно, не переживайте Переодевание и занятие любовью вещи,согласитесь, очень разные. Я, к примеру, до сих пор не люблю прилюдно колготки одевать ну очень у меня это не эстетично получается, но проблемы из этого не делаю- не удается уединиться, смотрите, если хотите. А дефекация, простите, процесс достаточно интимный иЗлатовласка можно только позавидовать. Свято верю в то, что нельзя, ненужно, незачем стесняться в постели и в болезни, а уж как вы прокладки меняете и интимный туалет совершаете совершенно незачем даже мужу родному наблюдать. Хотя бывают мужчины, которым это нравится наблюдать, но вроде не о них речь. Самое главное до абсурда не доводить-лучше лопну и всё вокруг забрызгаю, но дождусь пока муж уйдёт из дому-не серьёзно после пяти то лет совместной жизни, наверное дверь в туалет у Вас присутствует и закрывается даже
  6. Правда о бабках и целителях.

    Гелла Вещь конечно неприятная, но вполне реальная. Верите в помощь бабки-сходите, а лучше и правда У нашей сотрудницы сынок уже взрослый-20 лет год почти, с переменным успехом, с этой напастью борется. Лучше всего золотой ус помогает на первом этапе. Народных рецептов много, Вы хоть что-нибудь попробовали прежде, чем отчаиваться? А у Вас ещё и беременность...обмен, гормональный фон, все меняется. Боритесь, не опускайте руки, а самое главное не бойтесь! Страх-разрушает. Медсестра наверное хотела как лучше, но вот это!!!!! короче получилось как всегда. Здоровья Вам Гелла, веры в себя.
  7. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Ну это сильно сказано! Мои "достатки" не скроешь ничем... Хотя пытаюсь всегда если не скрыть, то хоть прикрыть А если учесть, что я всю свою сознательную жизнь очень большая и вспомнить сколько на эту тему вылито слез по молодости лет...(В одной из веток вычитала, что складки из жириков-это неуважение к секс-партнеру, огорчилась неимоверно, не приходила в голову даже мысль о неуважении, а оказывается мою безрезультатную, пожизненую борьбу с весом можно и так расценивать.) Не скажу, что с возрастом комплексов стало намного меньше, просто относиться к себе я стала иначе(а что остаётся?). Обзывали в детстве, да и сейчас переодически такое в свой адрес услышишь Просто вдруг перестало это меня задевать, ведь я не изменюсь моментально от того, что кто-то, что-то мне сказал. Просто никак не могу понять: отчего часть людей так волнует ширина моей попы??Причем не в транспорте, где я действительно занимаю мнооого места. И вот я к чему всё это=у многих из нас есть недостатки телесные-истиные и надуманые, ко вторым чаще относятся ещё и серьёзнее, но любят и не любят нас совсем не за них. Посмотрите на себя чужими глазами, улыбнитесь, даже посмейтесь над собой тихонько и ей-богу станет легче. За наш счет.
×