Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

doplera

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О doplera

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    doplera
  1. Телефоны: сотовые и городские

    Недавно тоже случай был ... Утро. Приходит мне sms.Видно,что большая была,дошла только часть.Дословно: (...) и попку тоже,да еще не емши и не пимши ничего.Вот.Вас ильич передавал бо(...). Номер незнакомый,смысла тоже уловить не могу.В общем без понятия... Звоню сестре,спрашиваю не знаком ли ей данный номер и пересказываю sms. Нет,отвечает,но сейчас разберемся(она у меня очень активная девушка). Минут через пять мне перезванивает. Там,-говорит,-женский голос ответил,но сказала,что понятия не имеет про сообщение... Ладно,-отвечаю,-спасибо. А сама из головы эту sms выкинуть не могу.Фантазия бурная и естественно,что первое пришло в голову,муж кого-то на стороне завел(у нас как раз период размолвки был) и эта дама мне сообщение послала.До того дошла,что уже практически и начало и конец текста додумала. Ее и ее попку он, естественно же, любит,да еще не емши и не пимши. А Ильич -это Ленин,который в Мавзолее и, мол привет большой передает,на покой, мол пора... Чувствую,так я себя незнамо куда заведу,надо самой разобраться.Звоню.Отвечает женский голос и я ей очень культурно и вешливо объясняю ситуацию,что хочется весь текст сообщения услышать.Она отвечает,что ничего не посылала,телефон никому не давала и т.д. В общем обоюдно извинились за причиненные неудобства,пожелали друг другу удачи и отключились. Проходит часа два. Звонит сестра и спрашивает,- не звонил ли мне сейчас кто-нибудь? Нет. А мне сейчас мужик какой-то звонил с требованием извинения в письменном виде(sms) его девушке,за то что спрашивали у нее про сообщение Но я его,-говорит,-выслушала,попрощалась и трубку положила. Больше никто не беспокоил.Так и не знаю,что за сообщение и откуда.
  2. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Начало у меня такое же,кончается по другому... Я терпеть не могу пьяных,к сожалению,у мужа это состояние уже практически постоянное и ничего уже не действует...поэтому в последнее время живем на соседей,я с детьми,он в другой комнате,но развестись пока духу не хватает... А раньше,когда начинает лесть,я обычно отвечала отказом и начиналось!!! Крики,вопли,я в очередной раз выслушивала,что я из себя представляла и т.д. Сейчас просто орет,сплю в другой комнате ,когда переходит границы,вступается старший... Он замечательный человек,когда трезвый,правда случается это все реже и реже,и понять не могу почему он так резко меняется,или черное или белое,посередине не бывает... И исправить данную ситуацию,не получается...И в автоматы он играет и дома в последнее время частенько не ночует... И чего я не развожусь,не знаю...?
  3. Воспитание мальчиков

    Ахматов Я бы наверное поступила бы также..потому что понимаешь и эти дети выросли такими не просто так и они хватанули и озлобились(наверное) или их просто когда то не поняли или... да все что угодно!!! НО... "Весь мир не стоит слезы ребенка"...особенно твоего...своего..неважно
  4. Воспитание мальчиков

    спасибо за поддержку,секцию он уже прошел,занимался борьбой два года,но ушел сам,потому что"это больно",хотя занимал первые места в силу роста и веса...мягкий он,не его видать..замечательный он и поступил правильно и самооценка его от этого не пострадает(приложу к этому стремления),я не об этом...НУ ПОЧЕМУ ТАК?! Мягкий,добрый,умный ,сильный человечек должен страдать от какого то ...? Я и сама ответ знаю...ПОКА ЭТО НЕ КОСНЕТСЯ ТВОЕГО ДИТЯ...
  5. Воспитание мальчиков

    У моего ребенка полчаса назад украли телефон!!! Я вся киплю! Нет не от потери телефона(я куплю ему новый),а от того что какое-то чмо обидело моего ребенка!!! У меня тоже крали телефон на почте,из сумки...и помню как мне было плохо,какая у меня была истерика...Хотя мне все говорили,успокойся не "корову же потеряла",но ОБИДЕЛИ МОЕГО РЕБЕНКА!!! Он пришел весь в слезах,заикаясь,что к нему подошли и потребовали вывернуть карманы!!! ОН молодец! Он не стал с ними спорить,рядом никого не было..Кто его знает,что у них в башке... Ребенка еле успокоила,мужа со старшим сыном отправила в милицию...зло должно быть наказано..я в это верю, несмотря ни на что,(сама не могла, ужин готовлю,да и чувствую, порву всех кто хоть слово против скажет).. Киплю...моего ребенка обидели,он добрый,мягкий,постоит за другого..и вот он плачет!!! Эмоции через край!!! Его жалко...
  6. Приворот на менструальной крови

    Про этот приворот слышала давно...Муж рассказал Подумывала,но до дела не дошло.. ,не представляла как это сделать,да и как то не гигиенично... Спустя несколько лет муж высказал,-Вот я тебе рассказал и ты это сделала.. Отсюда все и проблемы,привязала к себе... А оно мне надо!!!
  7. Знаете,мне кажется она это все сама прекрасно понимала ,и все-таки где-то глубоко в душе верила,что он поменяется, когда она его поставит перед фактом...и начнет заботиться...его же ребенок! (И любит она его еще пока,иначе,ничего бы этого она бы не позволила!!!) А родители (думаю) и не знали! Перед родителями обычно рисуют радужную картинку-все хорошо,все замечательно...а самой плакать хочется.... Она поэтому и написала...плохо ей..хотелось как лучше,получилось как всегда.. Жабеныш,умница,у тебя будет все замечательно!!! А сынулька твой,будет самый лучший! А все остальное образуется! Ты,МОЛОДЕЦ,что оставила ребенка,а мужчина(твой мужчина) скоро появиться ..и будет любить и тебя и твоего(а потом и своего ) ребенка... Ты УМНИЦА! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!! И ЛЮБВИ..
  8. Наши отношения и проблемы с братьями

    А раньше он был другой? А открыто Вы пробовали ему сказать? Или только потомучто, Вы сделали бы по другому,Вы решили,что Ваш брат должен сам понять,что он поступает некрасиво(плохо) и т.д.? А это просто не понимаю!!! Вы ему что-то должны? Какого .... Вам нужно было носиться беременной, ночью, ради брата ,которому захотелось соку??? Кто из вас чего кому должен??? Есть Вы! Есть Брат! А где ваш муж,извините....?
  9. Беспорядок в детской комнате

    Я до этого думала,что я плохая мать,хозяйка и т.д. Мои мальчишки если и уберутся,то это только внешне будет названо уборкой ,хотя и готовить и все остальное они умеют... Периодически у меня случались выходные! И начиналась глобальная уборка: кухня,гостинная,коридор,ванная,все-"умерла",ни сил ,ни желания больше нет ..и так каждый раз...Нет,я не спорю,они видя как я стараюсь в поте лица,стараются у себя прибраться...но я рада,хотя бы зато,что если их будущая жена задержиться на работе,они себя и детей прокормят ,а в остальном попытаюсь помочь..
  10. Мой тип мужчины-это,не меньше 185см роста,лучше больше ,худощавый,и обязательно красивые,длинные пальцы или большая мужская ладонь,да забыла,обязательно,хороший нос! Бзик у меня на этом! Я не говорю ,чтобы огромный ,но чтобы тонкие ноздри и т.д. И чтобы брюнет!!! Это однозначно!!! Самое смешное,что мой муж-164 ростом,ниже меня на 4 см,с большим нарощенным "мозолем",непрапорционально короткими руками и кистями,с маленьким носом и т.д. люблю,правда люблю...а идеал мужчины другой..парадокс..
  11. Спасибо за ответ,но тыкаюсь ,тыкаюсь-чайник ,одним словом,хотела сделать ответ в репутации,но не получается,научите...
  12. Воспитание мальчиков

    Самое смешное в моей ситуации,что я сама создаю проблему,накручиваю ее.. а выходит.. Вызвали меня к директору школы довольно серьезным голосом...явка обязательна.. С сыном перед этим весь вечер не разговарила,для него это самое большое наказание,да и для меня тоже...но про себя решила,что свое дитя,никому в обиду не дам! Я знаю,что он замечательный и этим все сказано.. В школу шла настолько настроена разорвать всех учителей во имя сына!!! А пришла,и оказалось,что защищать его ни от кого не надо!!! Все и так знают ,что он самый лучший и замечательный! Мне учителя сказали,что практически вся женская часть учителей тайно влюблена в моего сына.... Я им призналась,я что сама его очень люблю... А вызвали меня по поводу курения в туалете...Он не курит! Просто попробовал и тут откуда не возьмись!.. А я всеравно верю только ему...И это не слепая материнская любовь!!! Просто сыновья родились у меня замечательные!!!!!!!!!!
  13. Простите за ошибки,одни эмоции..
  14. Уже хочу!!! В очередной раз поддалась уговорам,что без меня этот салон не мыслять и т.д....Мол,говорят,позвони генеральному,он замечательный мужик(это на самом деле так) только подпал под влияние зама и поет под его...но скоро это кончиться... Не хотела,если честно,но очень много людей сказали,что меня любят и не верят в то,что произошло... В итоге я позвонила,не хотела но позвонила... Отшили меня одним словом,а я рада,тяжело,но рада,руководителем надо родиться,стервой надо быть...не получаеться... Люблю я людей,себя не могу защитить,но всех понимать,понимаю... В душе мы все дети,которые хотят,чтобы их оценили,похвалили...а больше и не надо... Но назвалась груздем,а оказалась сыроежкой... Решила,буду диджеем на радио,голос хороший,особенно по телефону ,сказать масса,слышать и слушать умею...и ни за кого не отвечаешь!!! Плохо мне,если честно,но все будет хорошо....Все,что не делается,все к лучшему... Но все равно не могу понять,как из-за какого-то убл... рушиться вся компания! У которого весь кайф поставить на колени... У меня была девчонка-лидер по натуре-умница и т.д.. Столько я ей наговорила о нашей компании!!! Послала на учебу...Приехала она обратно,подала сразу на увольнение...И говорит:-О каком статусе компании вообще идет речь,если с нами говорят только матом,мол вы чмо и мы вам просто так деньги платим,уволилась....Не было такого раньше..Была одна общая команда,которая делала кухни и верила,что они самые лучшие!!! Люди,которые были преданы,кого уволил,кто сам ушел... А мне пообещали,что всю жизнь испортят и сгноят,не хочу быть больше руководителем... пойду диджеем на радио,мне есть что сказать,поддержать и чувство юмора вроде бы до сих пор не пропало.. ))) Все будет хорошо..
  15. Воспитание мальчиков

    Речная нимфа Не важно ребенку одного с ним пола ,значимый человек для него,или нет... Помню учился мой сын в пятом классе и в этом возрасте одноклассницы обычно заводят дневники и т.д.... Вот и сын принес такой,дали заполнить...Заполнил и забыл его дома,ушел в школу. И такое меня любопыство разобрало,решила посмотреть... В графе:"Кто для тебя идеал,на кого ты хотел походить?" остальные дети написали,кто артиста,кто певца...И только у моего сына было написано,что я- для него кумир! Безумная была радость,гордость,все на свете!!!
×