Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арабеска

Наши люди
  • Число публикаций

    628
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

1 подписчик

О Арабеска

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 01.10.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Между Тамбовом и Липецком

Недавние посетители профиля

716 просмотров профиля
  1. Брак по любви превратился в брак по расчету.

    Метёлочка Я вас понимаю.... Вы просто боитесь довериться мужу снова... Вы ведь ему доверяли, а он... размазал просто по асфальту своим "самоутверждением"... А теперь вы закрылись,замуровались.... и задыхаетесь в этой атмосфере, и открыться снова очень страшно... - а вдруг, опять??
  2. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Серая лесная дичь Ни в коем разе! А может не надо всех по своему судить?? Может где-то есть другие?? Чё вот только так?? Или секас, или дом - полная чаша Вы на мои вопросики ответьте, пожалуйста, если вас не затруднит )
  3. Если ребёнок обманывает...

    Лапушкина А как вы с дочей общаетесь?? О чем чаще всего разговариваете?? Находите ли время просто её обнять или хоть по голове погладить?
  4. Отношение родителей к половой жизни своих детей

    Серая лесная дичь Не до родительской же пенсии они будут "орущими спиногрызиками"? Вы тогда уж и всех темпераментных женщин тоже приложите, плиз, а то не комильфо - мужики - кобели, а деушки - просто темпераментные ЗЫ: пойду на кухню - "кобеля" своего поцелую
  5. Маркеры для девушки

    Заречная улица А я-то тут причём?? Перд ой, Перчилло сам так распространялся в ветке про "реально ли ему кого-нить найти"
  6. Маркеры для девушки

    Заречная улица Ни в коем разе!!! После сорока!!! Вы что??? У него и ровесницы "не котируются" - "затасканные", а вы....
  7. Маркеры для девушки

    Utilite А вы, если судить по вашей подписи : правдолюбка ещё та Индиана Ничего. Абсолютно.Потрепаться и всё. Искусство ради искусства
  8. Маркеры для девушки

    А бывает видишь - не мужчина - Мечта. Балдеешь просто,любуешься... И тут он ...рот раскрывает и что-нить такое отмачивает.. И всё... Он тебя не просто с небес на землю спустил, но и хорошенько об эту землю-матушку приложил...
  9. Девушка сына старше на 6 лет и имеет ребенка

    Эверита Не оправдывайтесь! Раз оправдываешься - значит виновата , поэтому тихо идём со мной "убиваца ап стену", ибо такие как мы... Я так понимаю, шоб угодить такой "свекрухе", как Вирус, надо было не разводиться, а....
  10. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Рэя Уэй А очередь в интернат не движется (у нас один интернат на область) и даже в органах опеки сразу намекают : " Родственников подключайте к этому вопросу.. Материально, морально - по-всякому..." А там, где лечат продержат максимум 92 дня, а дальше - обратно по месту прописки - встречайте, обострение сняли..
  11. Гардероб и частота его обновления

    Баронесса Штраль У меня любимый пляжный сарафанчик именно белорусский (не знаю правда какая фабрика, но покупала в Витебске). Стираю как получается - бывает руками, бывает в машинке. Не потерял ни форму, ни вид, ни цвет ( не выгорел, не отстирался). И лет ему... Много...Очень...
  12. Контрацепция. Все виды предохранения.

    МариШАбель Принимала давно - до рождения дочки - подходил хорошо, вес не менялся, никаких побочных эффектов не замечала. Через год после рождения дочки попыталась вернуться на Три-Регол - чуть не сдохла - головные боли жуткие, тошнота и живот крутило кошмарно...
  13. Становлюсь эгоисткой

    Шеридан Согласна! Может просто не пришло время, не встретился "ТОТ" человек
  14. Становлюсь эгоисткой

    Шеридан А мне вот кажется, что рассуждать как Звезда Кордовы могут только юные девочки, которых очень сильно обожгло любовью... Обожгло так, что влюбляться в мужчин страшно - а вдруг опять? А любви так хочется!! Чистой,безоговорочной и навсегда.. Поэтому и
  15. Непотопляемая Вот и я так думаю... Потому что она свой выбор сделала - держаться за мужчину ЛЮБОЙ ценой.. Поэтому и из-за любовниц только скандалы, а в вашем случае - дочь наркоманка и невесть что несет... Печально.... Вы очень хотите вернуть маму?? А не боитесь ещё больших разочарований?? Что на вашу боль скажут :"Ну и что - это всё давно было... Забудь..."
×