Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вельдомена

Наши люди
  • Число публикаций

    3 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вельдомена

  1. Зарубежные сериалы - 4

    Вот про "Ход королевы" все прямо точно, как мне показалось, описали. Мы тоже только вчера смотреть закончили. И вроде все красиво, и снято хорошо, а вот какой-то идеи не увидела. Из первой части сериала только поняла, что наркотики и алкоголь очень способствуют игре в шахматы. К концу вроде бы решили, что в шахматы с похмелья играть плохо, но не факт. Всё! Ну и немножко про "друг в беде не бросит". А смотрится сериал хорошо. И Россию не стали принижать, как у них водится. Ну разве что стюардесса выглядит весьма странно. Но хоть не медведь с балалайкой, и то ладно.
  2. Корректируем свой вес - 3

    Поскольку я сейчас на уменьшении веса, то быстрые углеводы мне пока вообще не рекомендованы. В первой половине дня ем овсянку, гречку, рис, булгур, очень редко макароны твердых сортов. Так что о картофеле думать рано. На поддержании веса уже можно будет практически все, но в свое время и в меру. Но до этого мне еще килограммов 5 сбросить надо. Так что беру себя в руки, и строго по меню. Я и так из-за частых поблажек довольно медленно скидываю. Вела бы себя прилично, уже давно дошла бы до желаемого результата.
  3. Корректируем свой вес - 3

    Возвращаюсь в ряды худеющих после новогоднего разгула. Несмотря на то, что последние недели три особо не соблюдала принципы правильного питания, вышла на привес +100 гр . По-моему, очень даже успешно. Но все равно сажусь сейчас на разгрузку, а дальше все по меню в обычном режиме. В принципе, не могу сказать, что в праздничные дни ела прямо все подряд. Я спокойно обходилась без сладкого и мучного, но нашла уязвимое место там, где не ожидала. Картошка! Картофель я не употребляла ни в каком виде больше года, а тут дорвалась - и вареную, и жареную, и пюре. При ее виде просто отключался мозг. Надеюсь, что оторвалась. С новыми силами движемся дальше! Уже можно брать курс на лето. Всем успехов!
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Да!!!!!! Ура!!!!!! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Наши новогодние ёлки

    В этом году елку нарядили рано, еще в начале декабря. Хотелось праздника. Но сегодня получили новую гирлянду и пришлось все разбирать и собирать заново. Зато теперь сверкает и переливается!
  6. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Ну и я к Новому году готова. Идея была одна. В процессе, как всегда, изменилась. В итоге мизинцы теперь вообще не в тему, но переделывать уже не буду.
  7. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Вот такой биатлон мы и хотим видеть! Прямо бальзам на душу. Так держать! Всех с победой!!!
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    А вот на первой стойке нельзя было так отстрелять?
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Ну посмотрим, что покажут. Для себя понимаю, что мне нужна хотя бы одна призовая гонка или хотя бы шестерка, чтобы полностью не отбить интерес к этому сезону.
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Главное, чтобы его надолго из колеи не выбило. Помните, как у Шипулина после таких гонок совсем руки опускались.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Да что ж такое!!!
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Ох, я скоро сама перчатки жевать начну от волнения. Саша, не подведи!
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Очень хочется медаль. Сжали кулачки!
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Всем привет! Девочки бегут! Пожелаем удачи.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Успела. Поехали! Удачи и надеюсь, что поднимемся повыше.
  16. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Я тоже большего от этого ожидала. Но хоть рот себе на время заткнул.
  17. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    По- моему, девочки сами очень хотели увидеть, как Губерниев перчатку ест. А если серьезно, то обидно. Видно ведь, что полностью выкладываются. Но стрельба...
  18. Зарубежные сериалы - 4

    А мне надоели сериалы, которые выносят мозг, захотелось чего-то попроще. Поэтому временно отодвинула все в сторону и с удовольствием смотрю "Менталиста". Очень хорошо идет и, главное, не надоедает. Только не поняла, зачем в середине 6-го сезона сделали полную "перезагрузку" сериала. (Это когда они в ФБР ушли работать.) Сменили состав и начали работать совсем в другом стиле. И очень нравится, что в каждой серии встречаются знакомые лица из других сериалов. Правда, сразу ясно, кто убийца. Но зато с мужем нашли отдельное развлечение - кто быстрее вспомнит, где мы видели этого актера. Столько сериалов параллельно вспомнили.
  19. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Всем привет! Ждем женскую эстафету. Поддержим наших девушек!
  20. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Эх, пойду читать, что вы про гонку написали. (Вырубилась на 5-й минуте.)
  21. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Биатлон сегодня никто не смотрит? Во время женской гонки еще работала. Но, как понимаю, ничего не пропустила. На мужскую успела. Уставшая ужасно. Так что если гонка будет интересной, то взбодрюсь. Если нет, то как показывает практика, под биатлон порой очень хорошо спится. В принципе, меня сейчас оба варианта устраивают. Но, надеюсь, что ребята не подведут!
  22. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Ух, какая гоночка! На середине казалось, что уже ничего и не светит нам. А тут такая радость, пусть и не подиуме.
  23. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Молодец Ульяна!!!
  24. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Ну хотя бы закрыла.
  25. Биатлон. Стреляющие лыжники. Сезон 2020-2021

    Молодец, без промахов. Нас сейчас только стрельба может немного вперед подтянуть.
×