Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ярослава

Наши люди
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ярослава

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

614 просмотров профиля
  1. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Скажите от каких таблеток згт стало разносить и тошнило? Мне назначили фемостон 2/10 . Нормально себя чувствую...
  2. С нами работает женщина точно не знаю национальность- башкирка или татарка. Но все разговоры по телефону ведет на своем языке. Громко, гортанно. Не понимаю, трудно выйти из кабинета? Но при этом очень хочется, чтобы окружающие не понимали о чем речь. Потом у нас установили стационарный телефон. И этот момент мы заключили договор- разговаривать только по-русски... С недельку договор работал. Но только разговаривая по стационарному телефону. Намекнули, что " а на сотовый просьба не распространяется?"... На днях эта сотрудница вышла с отпуска. Теперь она разговаривает по телефону на своем языке, но тихо, в полголоса. Будто бы язык от громкости станет понятнее? По-новой что ли с ней "договор" заключать? Ну как с этим бороться? Очень неприятно, что при тебе разговаривают на "иностранном".
  3. Обручальное кольцо

    Обручальных кольца у меня два. Свадьба была летом. Может из-за жары купила колечко большего размера. И уже буквально через месяц оно начало спадать с пальца. Укатала на пол размера. .. Но похудела и колечко опять стало велико. Через несколько месяцев муж мне купил другое колечко. Оно и стало любимым. Просто не могу без него ходить. Сейчас все так нескладно в семейной жизни и начинают терзать сомнения- может не зря у меня два обручальных кольца.
  4. Пигментные пятна и веснушки

    Ночная гостья Этот ахромин... Его вроде снимали с производства. Из-того, что в состав входит ртуть. Может что-то изменили в составе и стали опять его выпускать.
  5. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    На одной карточке пин-код задавала сама и потому банально - день рождения дочки. А на зарплатной - первые две цифры - год рождения мамы (это я так запомнила), вторые две... Тут уже туже - никаких ассоциаций. На 10 лет старше меня.. Но случись беда с головой- никогда не вспомню. Зато его знают муж и детки. Помогут уж... зарплату снять
  6. Что умеет хлебопечка?

    Мои домашние уже стали на меня сердиться, что у меня хлеб не получается. А я.. Я только с бубном вокруг хлебопечки не бегала. Вчера они-предатели такие, купили хлеб в магазине. Задело... Ну думаю докажу .... Поставила хлеб. Смотрю-опять не поднимается. Тогда применила давнишний приемчик- выключила хлебопечку почти перед выпечкой где то на час. Хлеб за это время поднялся очень-очень хорошо. Включила режим "кекс" , обозначающий "выпечка" И вуа-ля! Хлебушек на загляденье. Корочка золотистая. Дух....
  7. Вещие сны - верить ли им?

    Подружка в который раз удивляет своими вещими снами. Сегодня пишет в агент, что ей снилось, что я ей звонила и рассказывала про черный экран. Я действительно уже который день хочу ей позвонить. Но не получается. Второе- у нас дома сгорел монитор! Ой, вечерком позвоню расспрошу может еще чего она видела.
  8. Правда о бабках и целителях.

    Текила-любовь Хорошо бы если так. Вдруг -было чего или нет, а мужа от меня отсушат Вот додумались! Хожу в шоке который день!
  9. Правда о бабках и целителях.

    Девушки,помогите, расскажите, что делать! Муж мой, когда выпьет, и чтобы его не ругали за это, переводит стрелки на меня. То есть жалуется маме с папой как ему плохо со мной живется. Вот свекров и заклинило. Они решили, что я их сыночка присушила. И стали ездить по бабкам, а те в голос говорят: "Да, присушила" Вот верь потом этим бабкам! Клянусь никогда ничем таким не занималась! Ну и наделали они отсушек. Что мне можно-нужно сделать? Может кто знает? Мужа не хочу лишиться
  10. Что умеет хлебопечка?

    На прошлой неделе, поставила вечерком, как обычно, хлеб. Прошло часа два с лишним- Оставалось чуть-чуть последней расстойки и выпечка. А электричество отключили. На целых 1,5 часа. Когда дали свет- тесто упиралось в окошко. Не стала ничего делать и быстренько включила режим "Кекс", то бишь выпечка. Тесто не опало. Хлебушек получился высокий, легкий. Вопрос: моим дрожжам не хватает времени на расстойку? Почему у меня только в исключительных случаях хлеб получается высокий-высокий? Может мне теперь принудительно увеличивать время перед выпечкой?
  11. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    Ой, страшно советовать. Невролог к которому я обратилась почти с этими самыми симптомами, очень очень настаивала на фенотропиле. Порылась в интернете - действительно занимательный препарат. Тем более,если у Вас сейчас нет возможности отдохнуть. А он и работоспособность поднимает. Спрашивала у знакомого провизора про этот препарат, она тоже дала очень лестные отзывы о нем. Я же жду получку, чтоб купить и пропить.
  12. Что умеет хлебопечка?

    У меня опять открытие- хлеб с сухим молоком лучше! Почти месяц заменяла сухое молоко настоящим. Потом вообще приспособилась печь без сухого молока. Потом взяла да и купила сухое молоко. И, о чудо, хлеб хорошо поднимается! Что же такого в этом сухом молоке? Хотя главное- работает!!!
  13. Что умеет хлебопечка?

    Vau Можно про дрожжи по-подробнее. Значит купила я дрожжи, раскрошила и рассыпала сушиться? Так? Интересный рецепт хлеба- в том смысле первый раз вижу уксус в рецепте. Но ВЕРЮ! И обязательно так сделаю.
  14. Что умеет хлебопечка?

    Я наконец-то приспособилась к своей "Лыже". Высокий хлеб получается на прессованных дрожжах. Только не знаю сколько точно надо брать их на булку хлеба. Пока добавляю примерно чайную ложку ( простую, не мерную). Дрожжи достаю из морозилки и откалываю нужное количество. Но дело, наверное, действительно в фирме. Хлебопечка у нас почти 3 месяца, а хлеб- такой чтоб прямо смотровое окошко подпирал- получился только один раз. Однажды поставила цвет корочки-темная. Хлеб ничем не отличился от предыдущего с нормальной корочкой.
  15. Я беременна, а у меня грудной ребенок

    Красногорочка Не слушай никого. Что бы тут не советовали, растить детей только тебе. У каждого разный запас мощности. Кто-то, действительно, вырастит и 5-6 детей и скажет, что хотел бы еще. А кто-то и на второго, даже с пресловутыми 300 тыщами рублей не решится.
×