Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Диана

Наши люди
  • Число публикаций

    200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Диана

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Изменил муж - 2.

    Да, некоторые так устроены, что несхожесть мыслей и поведения вызывает явный негатив со стороны. А почему? В браке счастливо живут только те, кто уютно чувствуют себя в нем совершая те или иные поступки. Кто-то может спокойно поверить своему мужу и отпустить его в гости к подруге, а кто-то даже в соседний дом на вечер к своей же собственной подруге - ни за что. Мы не похожи друг на друга, как не похожи и наши семье. В одной что-то является совершенно нормальным, в другой то же самое вызовет явный негатив. Главное, то взаимопонимание, которое есть у этой пары и доверие, которое дорогого стоит. Не все могут похвастать таковым.
  2. Изменил муж - 2.

    Алесса, не прочла всю ветку, только первую страницу. Не потому, что неинтересно, а потому, что время у меня в инете ограничено. Знаете, я Вас понимаю, и очень хорошо. Мне даже показалось, что я Вас знаю. Я замужем, познакомилась на форуме с очень интересным молодым человеком. Он приезжал ко мне в гости в Минск. Интима не было, даже намека на него, потому что нас сразу объединяло совсем не это. Он просто интересный, умный, добрый, талантливый человек. И семья у него хорошая, с женой я общалаь по телефону. Мне тоже не сразу было понятно, что она смогла его отпустить, но у них, наверное, такие же отношения, как у Вас с с мужем. Полное доверие и взаимопонимание. Она знает, что мы ценим друг друга в первую очередь как личностей. А интим - это так зыбко, разрушать из-за одноразового секса семью с нашими моральными принципами никто не будет, да мы к этому, собственно говоря, и не стремимся, не стремились и стремиться не будем. У нас отношения не на этом построены. Вот так вот. Бывает дружба разнополая, могут приезжать в гости женатые к замужним и ничего в итоге страшного не произойдет. Просто не все женщины обладают той высокой степенью доверия, как жена моего друга. Я тоже не обладаю, не дано мне это. Но даже ради этого, хотя бы, стоит быть людьми.
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Если бы речь шла о наличии проблем, то она высказывалась бы по другому, как мне кажется. Не буду. Спасибо большое, я теперь именно так и отношусь к этому, даже несмотря на формулировки "советов".
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    "Моя" гадалка говорила конкретные вещи, я даже удивлялась по ходу, неужели карты могут так "говорить"? Сомневалась... Вы все, мои сомнения и развеяли. Я теперь однозначно не буду думать об этих предсказаниях, ну их. Мы сами строим свою жизнь, чтобы там нам не предрекали....
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Изюминка, Ваш подход " к делу" меня воодушевляет. Честно сказать, мне стало гораздо легче, после общения со всеми вами. Спасибо, что откликнулись, я теперь гораздо проще буду относиться к вынесенному "вердикту".
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    так и буду думать, Аннабель. Амира, Вы читаете мои мысли и мое отношение к произошедшему. Мужа я люблю, на днях собираюсь в церковь сходить. По вероиповеданию я православная.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Не знаю, Амира, не знаю. Было хреново, вот и поперлась, надеялась, что мне надежду дадут... Я вот тоже не верю во все эти гадания, поэтому по прошествии некоторого времени перестала даже вспоминать о своем походе к ней. Иногда,правда, смутная тревога посещает: а вдруг правда? Я не суеверная... и вообще, верю только в то, что можно своими руками потрогать и своми глазами увидеть. Но и на старуху бывает проруха, когда это лично меня коснулась - задумалась. Тем более, что гадалка не с улицы была, да и не промысел это ее вовсе. Она редко-редко гадает, только в самых отчаянных ситуациях. Да и подруге мне не верить нет смысла, она с ней давно общается и говорит, что та не шарлатанка. В общем, я то за, то против того, что мне нагадали.
  8. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Никогда не заморачивалась на тему гаданий. Не верю я в это - и все тут. Но пошла в жизни черная полоса, подруга присоветовала свою знакомую, которая гадает, чтобы найти выход из сложившегося невезения. Лучше бы я не ходила... В общем - развод у меня с мужем предстоит в течение двух лет и порча на мне, оказывается, искать что-то в комнате надо. В общем, не верить ей нет оснований, потому что я в самом деле начала болеть, причин по которым я болею - врачи не находят. С мужем - жуткие стали отношения, ссоримся без всякого повода. До развода дело дошло. так вот, если есть кто знающий либо сталкивающийся с этим, скажите, все, что мне нагадали - может быть правдой или просто чистым совпадением? Но ведь говорят, что карты не врут. Я сразу, когда от нее приехала, в жутком коматозе была. Теперь как-то проще стала на это смотреть. Будь что будет, жила как-то раньше во все это не веря, и дальше проживу. Но червь сомнения гложет... а может правда все это? Может, надо поискать в квартире что-нибуль, в церков сходить? А?
  9. Злобынюшка, спасибо. Я по этому поводу меньше сего загоняюсь, просто иногда напрягает его фанатизм по этому вопросу. Это самое меньшее из зол...
  10. А тоже не боюсь. И предлагаю ему уйти заранее, так как не собираюсь ради его прихоти что-то в себе менять. А иногда даже назло полнею, у меня так бывает. Могу быстро набрать вес, и также быстро с ним растаться. Но, наверное, полнею до терпимых пределов, раз еще пока не уходит
  11. Главное, когда это с обеих сторон. Когда однобоко - ничего не выйдет.
  12. Злобынюшка, видели бы Вы, с каким он отвращением смотрит на полных женщин и как высказывается, не осталось бы сомнений, что настроен серьезно. Хотя, может профилактику проводит
  13. Старая веьма Сложно, очень. Я понимаю, что нужно что-то менять, честно говоря пытаюсь. Поэтому пока детей и не хочу. Сначала решила, что дело во мне, и пыталась как-то подстраиваться. Эффекта ноль. Он на шею залез и ноги свесил. Когда я поняла, что пора бы ему самим с собой разобраться и стала на этом настаивать, он стал проявлять просто диктаторские замашки. Пока терплю, когда нет сил, взбрыкиваю, пытаюсь вышибить клин клином, не выходит.
  14. Ее и у меня нет. Я не знаю, почему вообще терплю некоторые его финты.
  15. Старая ведьма Поздно, он знает, что меня этим от себя не отвернет. Сам строен и подтянут, следит за фигурой, занимается спортом, да и стригу я его под единичку. Его этим не испугаешь.... Мне вообще по барабану, как он будет выглядеть, а ему нет. Он, видите ли, хочет, чтобы его жена была стройна и красива всегда. Желания понятны, но бывают же некоторые обстоятельства, в силу которых мы не властны что-то изменить в себе.
×