Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сиреневый туман

Наши люди
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сиреневый туман

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

366 просмотров профиля
  1. Обновление портала "Моя Семья"

    Я тут с ложкой дегтя.... Не пойму чего все так новой картинке обрадовались? Чем она так настроение подняла? На картинке уже дело к вечеру. На небе месяц довольно ярко светит. И морозец в ночь крепчает. Пятеро детишек пока еще радуются. Но где они ? Насколько хватает взгляда - вокруг : поле, сугробы и лес, уходящий за горизонт. Ни малейших признаков цивилизации. Нет ни дорожки ни тропинки. Даже их собственные следы, по которым дети могли бы выбраться из этой глухомани - замело снегом. Дети пошли искать приключений и заблудились ? Тихоня Тогда хоть где нибудь вдалеке должна бы быть линия электоропередач... Ничего там нет. Ни столбика, ни какой нибудь избушки на курьих ножках.
  2. Народная медицина, траволечение, целители

    Тальберт Тед Страшно быть первопроходцем и так рисковать. Дай бог что бы все обошлось и не было непоправимых последствий. Все же после уколов понаблюдайте внимательнее за состоянием мамы. Не дай бог чего... Удачи Вам и выздоровления.
  3. Народная медицина, траволечение, целители

    Тальберт Тед Ну и ...? Вы уже сделали несколько уколов, ничего ужасного не произошло (ттт) А улучшения состояния хотя бы есть ? Или все по прежнему ?
  4. Народная медицина, траволечение, целители

    Ну это как раз понятно. Народу на форуме много, может оказаться, что кто то этот метод испробовал на себе, и могут поделиться опытом как негативным, так и положительным. Сомнения видимо все таки есть.
  5. Народная медицина, траволечение, целители

    Дай Вам бог, что бы Вам это лечение помогло, и не возникло никаких осложнений. Просто метод страшноватый. А Вы пробовали у врача поинтересоваться? Что Вам сказали? Полярная лиса Я однажды в такой вот газетке нашла метод лечения пяточных шпор. Абсолютно дурацкий. И неожиданно помогло. Уже несколько лет бегаю как лошадь. Так что кто его знает, Может и с яйцом так же. ( Но уколоться не рискнула бы) ПС Прочитала насчет врачей выше.
  6. Народная медицина, траволечение, целители

    Я в таких вот письмах однажды прочитала, что для лечения глазных болезней в глаза хорошо закапывать луковый сок. ( Честное слово! читала такое) Представляете какие это будут глазки? Так же и в ЗОЖ пишут обыкноенные люди. А все же рекомендации врача как то удобнее послушать. А гангрену заработать не боитесь? С последующей ампутацией. ПС Про настойку чистотела ничего не могу сказать, т.к не имею понятия можно его внутрь принимать или нет
  7. Народная медицина, траволечение, целители

    В том то и дело, что пишут люди, якобы делавшие себе такие уколы, и были очень довольны полученными результатами. Излечивались болезни не поддающиеся медикаментозному лечению. Вот потому и сомневаюсь. Больно уж риск велик.
  8. Народная медицина, траволечение, целители

    я уже несколько раз в разных изданиях читала про этот метод. И о том, что уколы живым яйцом дают очень хороший результат при лечении многих болезней. от сделать себе такой укол не решилась бы. Какой то варварский метод лечения. причем расхваливали эти уколы как альтернативный метод лечения. И никогда эти похвалы не сопровождались комментариями врачей. А их то как раз и хотелось бы почитать.
  9. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Ну вот и дождались наконец то. А может это кто то клона сделал ? Типа приколоться? (шепотом) Ну не верится мне что то , что эта пися живуча до такой степени... Может ее дустом попробовать ?
  10. Наши отношения и проблемы с братьями

    Евани ИМХО. Тут речь не о жадности, а об наглости и хамстве. Не хочет Ваш братец ни с кем считаться, и навряд ли будет. И никакие взывания к совести не помогут. Хамло, оно и в Африке хамло. Лучший вариант- жить отдельно, но это связано с немалыми финансовыми затратами. ( Думаю, если бы у Вас с мужем было свое жилье, Вы бы давно от братца сбежали) А почему все домочадцы не могут поставить на место зарвавшегося типа, понять не могу. Тем более в доме кроме брата есть еще 2 мужика ( Ваш муж и отец). Ваш братец держит вас всех в ежовых рукавицах, и это ему нравится.
  11. Как мы или нас бросали

    Меня один раз весьма оригинально бросил МЧ. Мне 16 лет было, а ему 20. Встречались не долго, что то около месяца. И однажды друг этого МЧ мне говорит : - Если хочешь с Ю. встречаться, ставь нам каждую неделю бутылку водки. Мне его идея не понравилась, о чем я незамедлительно ему и сообщила. МЧ больше не появлялся и ни разу не позвонил.
  12. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    Единственное что поменяла бы - это после окончания техникума не уехала бы из родного города. Было несколько возможностей остаться там и на неплохой работе. Ну а все остальное в дальнейшей жизни изменилось бы автоматически.
  13. "И припомнилась детская обида"

    Мне лет 10 было, когда случился конфликт с женщиной из соседнего подъезда. вышла я летом погулять на детскую площадку. Повесила свои переносные качели на спец. перекладину - и давай кататься. Не очень далеко от меня на лавочке сидели молодые мамочки, тут же в песочнице копались их детишки. Я каталась к этой компании спиной и совершенно не видела, что один из малышей подбирается ко мне сзади. Естественно, мальчик попал под мои качели, упал и заплакал. Я слезла с качелей, подняла его, отряхнула, тут подлетела его мама и толкнула меня так, что я сама полетела на землю. Начала на меня орать и обзывать , угрожать ,что пойдет на меня жаловаться родителям. Вот тут то я и успокоилась. Пусть приходит. Первое, что спросит у нее мой папа , будет : - а куда вы смотрели, когда Ваш ребенок из песочницы поперся под качели? И зачем ждали, пока он не упадет и не остановили его ? Собрала я свои качели и поплюхала домой. А осадок так и остался. Мамаша сама за дитем не смотрела, зато крайнюю меня нашла. Я с этой теткой, когда к родителям приезжаю, так с тех пор и не здороваюсь.
  14. Приступ безудержного смеха

    Только что был приступ безудержного смеха. При чтении темы "Самые дурацкие смс" Особенно понравилось сообщение И-риска от 07.12.2006 Если взрослого мыша взять, и бережно держа, Напихать в него иголок, вы получите ежа. Если этого ежа, нос заткнув, чтоб не дышал, Где поглубже, бросить в речку, вы получите ерша. Если этого ерша, головой в тисках зажав, Посильней тянуть за хвост, вы получите ужа. Если этого ужа, приготовив два ножа... Впрочем, он, наверно, сдохнет, но идея хороша . Садистский такой стишок, но ржунимогу
  15. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Да нет, все работает. Только что отправила смс про расторжение договора. Но похоже с их сайта смс-ки отправляются только абонентам БиЛайн. На номер другого оператора не получилось.
×