Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

50 копеек

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О 50 копеек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Я мужчина, сразу говорю. Никогда не акцентировал свое внимание на росте девушек, это даже не то,что не главное, а второстепенное... Какое может быть презрение к тем, кто ниже вас, барышни? Это просто глупо так говорить. Почему-то тема роста сейчас вызывает такой резонанс среди женской половины. Я могу вас заверить, что рост существенной роли в восприятии вас как прекрасного создания не играет.
  2. Знак зодиака - Дева

    Дочурка у меня - дева. характер, честно говоря, для меня трудный. Упряма,своенравна, сделает все по-своему... Но большой плюс - очень хорошая хозяйка, в свои 5 все игрушки расставит, постель застелет и чашечку за собой вымоет.
  3. Британцы и шотландцы

    Девушки, у котов организмы разные бывают, как и у людей. Что 99 полезно и вкусно, одному из ста - вред. Вечная ночь,да, да и еще раз да. Кормы подбираются специально - ничего лишнего или ненужного там быть не должно и нет. А кормы специальные не рекламируются по тв, какое тут "верить рекламе"... Только после опытного в таких вещах ветеринара. И кроме корма,конечно, нужно включать в рацион и другие продукты.
  4. Британцы и шотландцы

    Алисса, вы сказали про корм...Знаете, может быть суперчемпионов и не стоит кормить кормами, но, насколько я знаю, специальные сорта кормов являются именно лечебными, название,боюсь,сочтут за рекламу. Корм, которым питается мамин престарелый британец именно к таким и относится. Да, он недешев, но в нем есть все минералы, витамины и элементы, нужные животному. Плюс опять же мама купила дополнительно добавку к еде, так как кот питается не только одним кормом, и он в возрасте. Тем более если выбирать между мясом,которое сейчас не так дешево, и специальным кормом (именно специальным!) я бы все-таки посоветовал автору корм. Молоко - по желанию кота, наш пьет. И рыбу кушает с большим удовольствием, отварную, мелкую такую( я забыл название). Плюс обязательно прививки - это к ветеринару - от глистов,блох, паразитов, кошачьих болезней.
  5. Британцы и шотландцы

    Стоящая-в-тени, Да, по молодости кота было дело...Я уже говорил, что кот оч. фотогеничный, получался великолепно на фотографиях. Просто в те времена кубков не давали, владельцы больше радовались тогда корму, "Вискасу" всякому - очень сложно было достать, поэтому давали диплом бумажный и корм чаще всего. До Москвы, конечно, мама не добралась, но в городах центральной части России бывала. Просто сейчас оч. жалко, что нет красивого такого "медальона" с медалями - медалей не давали А, вспомнил, еще кота фотографировали для растяжки в нашем городе - реклама была нового магазина, году эдак в 2000 - он там лежит лениво среди банок с Вискасом. Но это,конечно, больше сыграло роль личное знакомство моей матери и матери хозяина магазина. Сейчас без блата никуда. Из особенностей нашего кота я еще вспомнил просто феноменальную любовь к рыбе. Питание должно быть сбалансированным, но, вы не поверите, кот мог понюхать мясо и пойти клянчить рыбу, если видел, что она в зоне досягаемости его кошачьего обаяния. Насчет отношения к собакам( ну вдруг вам пригодится). У меня, я уже говорил, две крупные собаки - дратхаар и кавказская овчарка. Кошек обе не переносят. Но котейка справился с этим просто - два удара лапой по двум носам, и странно, как он остался жив. Но теперь в своей законном доме он ходит где хочет, спит, где хочет - может прямо в коридоре развалиться, в общем, барин. Я сегодня еду к матери, напишу вам про кормежку и быт.
  6. Британцы и шотландцы

    У моей мамы живет британец,правда старенький уже, но росли можно сказать, вместе. Котейка с документами, на выставку возить можно было, но кот требует особенного ухода за внешностью, в общем, я собачник,тонкостей провоза кошек на выставки не знаю, но думаю, надо относиться не менее ответственно. По молодости кот ел все подряд - в том числе что сметет со стола - даже огурец как-то грыз...А после 8 лет только корм "для привередливых котов", который стоит и не так-то уж мало... Характер нордический я бы сказал. То есть, полежать на диванчике, на подоконнике, посмотреть вниз на людей, на мою маму вниз с холодильника - это его. Всякие мышки-шарики-газеты привязанные к нитке игнорировал. Очень любит фотографироваться, причем, получается всегда великолепно - лучше всех на фото, кто бы там не был. Когда заводили, мама его не выбирала - знакомая в ту пору начинала только разводить породу и подарила маме "на счастье". Счастье на вторую неделю испортило тогда жутко модный ковер. Еще кот сбрасывал цветочные горшки с подоконников, рвал сетки на окне летом, ел мух...
  7. Стрелки часов останавливаются

    Кто-то, а вот получается, что с этой точки зрения у всех моих покойных родственников энергетика слабая? А несовпадение есть. У деда, как и отца часы, которые при себе носят, не ходят. Во всяком случае механические часы не служили и месяц, любые, любого качества. У деда ломались постоянно, да и отец до сих пор "бесчасовой" ходит. А вот когда дед умер, в доме, где он всю жизнь прожил, ни одни не остановились. Родственники удивлялись все. У меня часы ходят, но я по части энерегетики человек слабый, могу себя охарактеризовать как донора, чем как вапмира...Сколько же вещей, неподвластных человеческому уму пока еще существует.
  8. Ребёнок/беременность и животные.

    Мои весьма немаленькие собаки - кавказская овчарка и дратхаар - неплохо уживаются с моей дочкой. Конечно, оставлять совсем без присмотра нельзя, но без моего отцовского вмешательства в их игры им еще и лучше. Дочка просто обожает обеих собак, и они искренне платят ей любовью. Аллергии у нее на шерсть нет - это, я считаю, большой плюс. Особенно любит она зимой кататься на санях в "упряжке" из ездовых собак. Считаю, что животное дает ребенку огромный заряд положительных эмоций и приучает любить братьев меньших. Но - безопасность все-таки должна быть на первом месте. Контроль всегда.
  9. Стрелки часов останавливаются

    А в моей семье такого никогда не было. В день смерти бабушки я был дома, так случилось, и часы шли все, а у нас в доме их около 5, включая будильники...Ни одни не остановились - отец потом сам останавливал. Часы и китайского производства, и советского, и недавно выпущенные уже в России, но это не столь важно... Мое мнение на этот счет - энергетика. Часы очень тонко на это реагируют, думаю, люди с сильной энергетикой могут влиять на процессы остановки и хода часов.
×