Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Визит

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Визит

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  1. Грустная Пандочка Конечно,вам сейчас будет очень тяжело все забыть и переболеть ваше неудачное замужество,но поверьте,просто счастье,что вы узнали о вашем муже все через 6 мес,а не через 6 лет! Правильно вам советуют,бегите от него! Смелости вам и удачи!
  2. Кудряшка Сью Наоборот я вас очень хорошо поняла и с абсолютно согласна!!! Алинушка Поддерживаю на все 100%!!! Такое может советовать только тот,кто не знает ничего о беременности!
  3. Крёстные - вторые родители?

    Ни в коем случае не соглашайтесь,если вы этого не хотите.Просто деликатно объясните причину отказа. Это будет лучше,чем стать крестной не по желанию,насильно.
  4. Лавизова Одно дело практиковать такой секс в форме игры,по обоюдному согласию,когда если что-то не так,всегда можно остановиться ,а другое,когда тебя натурально насилуют,да еще беременную! Это абсолютно разные вещи!!!
  5. Лавизова Вы ведете речь о психически больных людях? Да,у психов действительно очень сильное либидо и им все равно как удовлетворить свои потребности. А я бы еще поубивала таких женщин,которые оправдывают таких мужиков!!!
  6. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    У моего сына была с детства страшная аллергия,такая,что лопалась кожа и шла кровь.Мы жили тогда на Севере в ЯНАО,врачи настоятельно рекомендовали поменять климат.Переехали в Саратов,теперь,слава Богу,все прошло и следа не осталось. Это я о том,что ежегодные поездки на курорты и санатории не дают положительных результатов,необходима смена климата навсегда.
  7. Кнопочка Он у вас просто маньяк какой-то! Нормальному мужику никогда не будет доставлять удовольствие секс,полученный силой! Забудьте его,все у вас будет хорошо,и детишки будут!!!
  8. Дети от прежних браков.

    jesya Бедный мальчишка! Мамаша-сектантка!!! Несладко ему приходится с такой мамашей! Теперь понятно,почему ваш муж переживает за мальчишку и заботится о нем ! Помогите ему в этом,ребенок ни в чем не виноват.Он оценит ваши старания,поверьте.
  9. Нет,не сидеть,просто изнасиловать женщину,у которой угроза выкидыша! Господи,как хорошо,что не все мужики такие моральные уроды!
  10. Дети от прежних браков.

    jesya В таком случае сведите свое пребывание у мамы к минимуму,живите дома,в конце концов простуда-не чума! Порежьте лук с чесноком и разложите на блюдечках по квартире,запах будет неприятный,но так вы обезопаситесь от заражения. Делаю так всегда-помогает!
  11. Дети от прежних браков.

    jesya Извините,но ваша мама эгоистка!!! Это ведь не чужие люди,а дочь родная с внучкой!!! Никогда не могла понять таких вот "любящих" бабушек!!! А еще говорят,что внуков любят больше,чем детей!!! Видно не все на это способны!
  12. Дети от прежних браков.

    Ни в коем случае не ссориться с мужем!!! Ваша мама не права,муж показывает себя настоящим отцом в этой ситуации! И еще,примерьте эту ситуацию на себя и все вам станет понятно и ясно.
  13. Внешний вид мужа - забота жены?

    Я бы только за одно это убила бы!!! Это ж какой надо быть сволочью,чтобы одному при голодных детях жрать курицу!!! Ни одна нормальная мать не будет на такое смотреть,а тем более продолжать жить с таким...... Слов нет,одни маты!!!
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Такое ощущение,что мужик всю жизнь был под каблуком у жены,а в этот раз сделал по своему желанию праздник себе,отгулял и.......понял,что свободным ему быть гораздо легче и приятнее вот и не желает возвращаться под командование жены!
  15. Влияет ли имя на судьбу?

    Карина Львица Прочитала про Наталию,но я НаталЬя,если можно,пожалуйста про меня напишите!
×