Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амина

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Амина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    230542268

Информация

  • Имя
    Амина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Кто кого за что любит?

    Либо МЧ больной на голову, либо закомплексованный до петли.Либо ткой вариант: может он просто боиться что не сможет дать Вам всего того что Вы хотите, и в материальном,и в моральном плане,по этому что бы не выглядить дураком в глазах ЛЮЮБИМОЙ ДЕВУШКИ проще пустить пыль в глаза и ждать звезды с неба.Странно как-то, метод очень качественного кнута, но очень несвежего пряника...
  2. Стервы

    Всем тут высказавшимся, кроме автора сейчас поставлю по плюсику! 1. Стерва? - Где? Настоящая стерва по определению не может быть гламурной- она может быть стиля "Женьщина ВАМП". Настоящая стерва никгда не скажет про себя так, для окружающих - она белая и пушистая и никто не догадывается - что это за человек! 2. Н-дя, глупо. 3. обсалютно точно, ведь не надо не о чем заботиться.Просто страдать фигней, и впаривать свою внешность разукрашенной мальвины, с боевым раскрасом, да ноги раздвигать, но что бы никто не знал. 4.Девушка, это уже не стерва, это по другому называется! Стервы в большинстве своем не распыляют себя одновременно на нескольких мужчин, она слишком дорожит свиом имиджем и моральным состоянием. ха-ха-ха!!! 5 баллов! 6. Лично мое мнение, девушка просто сама не знает где растрезвонить:"Я СТЕРВА!ВЫ ПОНЯЛИ? Я С-Т-Е-Р-В-А всем знать!!!", ничего личного, просто возмущение от написанного, и от глупости.Откуда такой вывод - на пртяжении последних 5 лет. очень сильно углубилась в психологию, скажем так - оценка людей, их морального облика- мое увлечение! Не стоит обижаться, вы высказали своё- Вам ответили. P.S. стерва так никогда не скажет.Счастливо Вам.
  3. Я считаю, что это обида говорит в вашем муже, он на самом деле никуда не пойдет, просто это единнственный способ отомстить Вам- сказав о том , что если он захочет, то пойдет на лево.Значит вы крепко его задели.Нада терпеть. Это лишь подтверждает Вашу привязанность или любовь к мужу.
  4. Расставание

    Не заню, мне кажеться сама фраза"расстаться на время", звучит пошло!!!
  5. Почему он не звонит после свидания

    Хорошие у Вас шутки!!! Ну че, мужчинка сбег, зато остался сруб.Вывод: найти другого мужчинку!!! (Без обид, просто Ваа политика меня очень забавляет!!!)
  6. Почему он не звонит после свидания

    Тогда о чем разговор? Ниче не пойму, вы встречаться со срубом собрались или с парнем??? Какие могут быть переживания если Вам сруб дороже???
  7. Почему он не звонит после свидания

    Так я не пойму вы за сруб боитесь или за отношения???
  8. Удивительные истории и сказки о любви

    Ты молодец!!! Мнее понравился твой "Бред"
  9. Вот все тут говорят, какая моя подруга шлюха и какая я тупая и циничная!!! Вот вы просто поймите, что такое учиться на вечернем с 18:00 до 22:00 и приезжать в институт с работы, а потом еще и домой ехать на другой конец города.Я не жалуюсь, просто меня удивляет позиция : мы вот умные и денег не платили! А я заплатила и не стыжусь этого! Я учусь на экономическом факультете и я считаю что имею право заплатить за экзамен по физике, которая мне ну на фиг не нужна в дальнейшем. Знатоки обучения знают, что физика идет один семестр и все!!!! Я закончила школу с красным дипломом, я всегда хорошо училась. Мне недавно звонили мои однокурсницы, кот сдавали этот экзамен после нас через два дня, они прерздавали 4 раза, и потом им препод наконец объявил:"Ребята, не мучайтесь, вы все равно у меня не сдадите". Еще двоим девченкам он предложил "провести время вместе". Одной сказал :"Ты у меня получиш оценку только так и никак боьшо, денег я не буду брать". Она пошла в деканат объяснять ситуацию, что преподователь не хочет принимать экзамен, а ей в деканате предложили за 1500 р получить "Хор" ... Я согласна, что с какой-то стороны мы сами виноваты, но ведь не может же быть, что вся группа ничего не знает. У нас в группе этот экзамен сдала самоястоятельно одна женщина..... 52 лет. Хотя многие ходили на занатия исправно, но не ставит он просто так и все.
  10. Вот на этой недели сдавали экзамен в институте.Я на лекциях не появлялась и была готова к тому , что придеться за экзамен платить.Все было нормально, я зашла к преподу, он мне прочитал мораль но деньги взял.А потом пошла к нему моя подруга, они там очень долго сидель и он пару раз выходил и пытался меня справадить, что бы я ее не ждала.Потом где-то через 40 минут он вышла в полной истерике.Я сразу поняла что,что-то не так. В общем: он ей говорит, что не хочет с нее деньги брать, а она у него выколачивает как можно по другому получить оценку, а он ей прямо в лицо говорит:"Поехали ко мне домой и все будет ОК" и начал ее уговаривать что бы он пошла с ним мат.Кароче отмазалась, он согласился взять деньги. Я была настолько возмущена!!!Во как можно, он старый , женатый, с детьми, а ее 17 лет и он к ней подкатывает....Я была в шоке!!!
  11. Любимый умер...

    Всем пользователям данного форума, приношу свои извинения. Текст: "Милая Devochka31, держись и крепись. Он ушел из нашего мира, но ты осталась здесь......." (от 2.12.2004 - 21:12) написан автором Серега-Тигр от другого лица. Пользователь "Амина" отношения к этому тексту - не имеет! Просто произошла ошибка с паролями и мой текст заносится на форум с подписью "Амина" (это письмо не является исключением, все последующие будут исправлены) С ув. Серега-Тигр.
  12. Любимый умер...

    Я не говорю:"Все будет хоршо!!!", я ненавидела эту фразу когда ОН умер, прошло 4 года...а я до сих пор помню как все было, мы были вместе 2 года, а потом его просто не стало, в один миг из-за глупости...Мы пьяные в полную нулину поехали кататься на мотоцикле...вылетили на встречку, а там камаз, я не знаю как, но он скинул меня с мотцикла, а сам не успел увернуться.Спасибо тебе Сережа, за то что ты дал мне шанс выжить , я всега буду тебя помнить. Ситуация похожа, никто из моих родственников не знал, даже самая лучшая подруга.Я сама справлялась со своей болью. Полинка!!!ты молодец, что понимаешь, что ты должна жить дальше!!!Для своего возраста слишком сильное горе на тебя свалилось!!!Единственный лекарь для тебя время, поверь мне боль уляжеться и уснет где-то внутри тебя.Терпи , держись и не мучай саму себя!!! такое странное чувство, когда утром прсыпалась и заставляля себя жить дальше Как ни странно но у меня свадьба тоже на носу!!!
  13. Если человек любит, он не скажет.А в измене главное чтог бы она была физическая , а не моральная!!!Все равно любой мужик,1раз в 5 лет, ходит на лево, для того что бы просто удостовериться в том , что он Ромео или Донжуан!!! Лично я бы если знала простила,но больше бы никогда не поверила, так что лучше не знать!!!!!!!!!
  14. Первый раз был очень впечетляющим, прыгала в паре с инструктором, ну полет - все как по правилам, душа в пятки, сердце выскачило!!! Кстати хотела Вам все сказать не говорят "последний прыжок", парашутисты говорят "крайний прыжок"!!!Примета такая!!!
×