Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Agnessa

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Agnessa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Свадебное меню

    Алкоголь покупается из расчета бутылка водки для мужчины, бутылка вина для женщины. Далее по этой схеме (виски, коньяк и пр.). Если кому-то из гостей что-то не нравится, это уже не ваши проблемы. Под всех гостей подстроиться невозможно. И с любым рестораном можно договориться и принести свое спиртное. Закуски делаются в количестве 1 порция на человека. В ресторанах это рассчитывается просто. Горячих блюд 2-3 на выбор. В основном, везде предлагают фри с рыбой, птицей или мясом в различных их проявлениях. На сладкое только свадебный торт. Он тоже рассчитывается на количество человек. Но поскольку торт подается практически перед отъездом молодоженов, практически никто до него не доходит. Как подавать? На то есть официанты, которые не 1-й год в сфере обслуживания и они знают этикет. Они же разливают напитки. А вообще по опыту частых хождений по свадьбам, скажу, что остается после банкета море несъеденной еды, невыпитых напитков и т.д. Не теряйся. В ресторанах тебе все разложат по полочкам, дадут попробовать и рассчитают - это их работа.
  2. Животные-целители, животные-спасатели

    У нас была сиамская. Тоже очень необычная, очень умная и еще много-много всяких "очень". Когда она умерла, мы думали, что больше вообще никого не будет, потому что ее не заменит. Но через полгода нам надоело реветь, как только мы найдем какую-нибудь игрушку ее или фотографию и озаботились поиском новой кошки. Нам предложили котенка сиамского окраса корниш рекс. Мы наскребли денег по сусекам, поехали смотреть, даже не представляя, что это за порода такая. Но как увидили, сразу взяли. И не пожалели ни разу. Тоже очень необычная, очень умная кошка. А иногда мне кажется, что это Алиска (сиамская) вторую жизнь живет - так они похожи по привычкам и поведению. Так что просто увидишь котенка, поймешь, что он твой и ни секунды не сомневайся.
  3. Опухоли у животных

    У меня было то же самое (только кошечка умерла 13 июля 2003г.). Сначала шишечка под лапой. Все ветеринары утверждали, что это просто киста. А когда эта киста стала размером с грецкий орех, мы нашли другого ветеринара, который сказал, что это опухоль. Сделать уже ничего нельзя, но если не делать операцию, скоро кошка перестанет ходить. Операцию делали дома, вырезали из нее столько, что мы долго в себя прийти не могли. Но операция действительно не помогла. Просто облегчили жизнь - через полгода она умерла. Мы это переживали очень тяжело, никогда бы не подумали, что так будет. Вот и сейчас вспомнила и плачу. Так что операцию надо делать - хоть мучиться кошка не будет.
  4. Недомашние животные дома

    Ох, мне б такого соседа дядю Сашу! У меня на лестничной клетке у соседей жил лемур. Который переворачивал все вверх дном, питался одним джемом и жил в духовке (в туалет ходил там же). И какими бы милыми не были лемурчики, не захочу никогда в жизни такого счастья. Папа мне рассказывал, что у его знакомых был сосед, у которого жил тигр. Пока маленьким был, было весело. А когда вырос... Что тут началось! Подойти к нему нельзя было, поэтому ему выделили целую комнату и боялись даже дверь приоткрыть, чтобы мисочку (тазик т.е.) с едой поставить. Еле вывезли его. Куда - история умалчивает. Но самый хит был в другом. Киса писала в этой же комнате. Когда ее увезли, пришлось пол менять целиком вместе с бетоном. Хорошо, что квартира на 1-ом этаже была.
  5. Похождения блудливых женатиков

    Рада за тебя. А как он объяснил то, что скрывал от тебя наличие жены - пусть и просто формальной?
×