Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

vol4ok

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О vol4ok

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.11.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Животные.<br>Обожаю собак.<br>Держу дома двух замечательных хорьков.<br>Люблю прогулки верхом.
  1. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Да не такого разговора не было. Там на другую тему беседа была и просто фраза такая: мне нужны наши отношения,но к семейной жизни я не готов и ближайшие лет пять готов не буду. Ты не знаешь ситуацию в моей семье(у него серьезно болен отец). На что я ответила, что пяти лет у меня нет. Он сказал: понимаю. Замуж то я не просилась Вообщем то вы правы. Подстраховаться на все случаи жизни невозможно. А людям свойственно в течении жизни менять свое мнение. Так что пока поживу по принципу: поживем-увидим. Нет такого слова - вообщем.
  2. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Я сейчас и не спешу, но не задумыватся о перспективах не могу тоже. Я сказала ему,что 5ти лет у меня в запасе нет.На что он ответил, что понимает. А раз понимает, то придется ему все таки тоже задуматься о будущем.
  3. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Меня, наверное, сердце все таки пересилит. Я такой человек, что влюбиться мне не просто. Не то, чтобы требовательная, а просто чувствую, что не мое и все тут. А в нашей ситуации чувствую как раз наоборот, что мое. Возможно, Derika права-людям свойственно менять решения.
  4. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Так я и не говорю что прямо сейчас замуж хочу.Но о перспективах думаю. И замуж хочу не для галочки,а за любимого человека. Просто,как написала Линди,и о проблемах деторождения надо подумать.Время то назад не идет-оно все больше вперед.
  5. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Я считаю,что это мой человек.И не хочу в ЗАГС прямо сейчас.Но и о будущем тоже думаю.С каждым годом становлюсь старше и не могу об этом не думать.
  6. Ситуация такая: Ему 21, мне почти 24. Встречаемся недавно, но за это короткое время успели влюбиться друг в друга. Но проблема в том, что он не готов к семейным отношениям и ближайшие лет 5 готов не будет (его слова). А я не могу себе позволить пять лет ходить за ручку - мне уже не 18 лет. И вот я теперь в мыслях о том как быть и что делать. Продолжать отношения по принципу "поживем - увидим" или расстаться пока все не зашло слишком далеко. Расставаться не хочу... Что делать не знаю...
  7. Гражданский брак-3

    Прожила 4 года в ГБ и теперь поняла, что в дальнейших отношениях с этим человеком или с другим хотелось бы все-таки свадьбу и этот самый штамп. Не хочу больше быть сожительницей.
  8. Не совсем поняла, что такое в режиме чата. Ну да ладно. Мне действительно просто нужна поддержка и все. Просто наконец-то я решила освободиться от тяжелых для меня отношений. Тяжелых морально. Отношений без чувств. Без понимания. Без поддержки. Освободилась наконец от жизни по привычке. Но нелегко так сразу взять и перечеркнуть все. Но я уверена в том, что теперь все будет хорошо.
  9. Любимые породы собак.

    Очень люблю питов, стаффов, булек. Ротвейлеров, ризенов, доберманов, босеронов. Обожаю колли - умнейшие собаки. Да, практически всех люблю. И очень-очень хочу китайскую хохлатую - обожаю этих "лошадок". Эх, в пару бы к стаффке своей, но места пока маловато. Но обязательно заведу, когда будет возможность.
  10. Одежда и обувь для собак и других животных

    Все таки комбез-это хорошо.Гадостью у нас ничего не посыпают,поэтому обувь без надобности.А гулять если надолго,а на улице не ахти как тепло-комбез одеваем.
  11. Одежда и обувь для собак и других животных

    Теплого подшерстка нет вообще.У ротвейлеров он есть,а у стаффов нет.Жировой прослоечки тоже нет в силу возраста.Да и откармливать свою собаку до состояния свиньи я не собираюсь.И если моя собака мерзнет,доводить ее до простуды и воспаления легких я не буду.Если ей тепло и комфортно в комбезе-пусть гуляет в комбезе.
  12. Одежда и обувь для собак и других животных

    Я решила,что мерзнет,потому что собака дрожит крупной дрожью,жмется к ногам,гулять отказывается,на дом смотрит.Это что тогда такое,если не замерзла???И если в комбезе такого нет:собака радостно и весело бегает и играет. Вы думаете почему стаффов и доберов в служебных питомниках не держат???Из-за невозможности вольерного содержания этих пород.Либо вольер должен быть отапливаемым.
  13. Одежда и обувь для собак и других животных

    Стаффы морозоустойчивые???Не соглашусь.Там шерсти то чуть.Вы попробуйте сами в такой мороз в кофточке легкой и штанишках на улице погулять.А собака чем отличается???Чуть выше температура тела только.Если она реально мерзнет:дрожит сильно,гулять отказывается,домой бежит-мне ее заставлять на улице тусить,пока воспаление легких не схватит???И какое удовольствие от такой прогулки???Собаке холодно,мне ее жалко-не бегаем,не играем-веселая прогулка.А бегать она не будет,если замерзла-сядет у ног и домой просится будет.А в комбезе собака довольная и веселая,может гулять долго и комфортно.Порода то из теплой страны-к нашим морозам не приспособлена.
  14. Одежда и обувь для собак и других животных

    У стаффорда нет подшерстка,а шерсть очень короткая.Собака реально мерзнет:дрожит и скукоживается.Нам комбез необходим.
  15. Одежда и обувь для собак и других животных

    У нас есть комбез-мерзнет собака на морозе-короткошерстная. Обувь,наверное,ни к чему.Ведь лапами собака идет-они не мерзнут.Вот только если улицы зимой химией всякой обрабатывают.У нас только песком посыпают,а как в других городах не знаю.
×