Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lomasa

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lomasa

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Lina
  1. Он опять говорил во сне!

    сегодня мне снилось, что я пошла на концерт Билана, и подошла к нему сфотографироваться. А он мне говорит: "Поехали в парк вдвоем? (ясень пень во сне я не из пугливых, да и кто бы отказался) . Там я тебя пофотграфирую. (да отфогравируй сколько тебе надо ). И фоткал меня, и я его... Проснулась внезапно, меня подруга разбудила. Она уходила на работу. И не могла ключи найти. И я ей спросоня под впечатлениями от сна: - Янка, щас такие я тебе фоточки с Биланом забацаю... через две минуты поняла...жалкая реальность вернула меня. нетююю фоточек. А Яна испугалась в начале. Думала, у меня крыша едет
  2. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Сегодня препод. Мужчина. - А Евгений Онегин - герой. Герой русской классики. Я бы его расцеловал... Ой, вы не подумайте. Так. Как героя...а не как мажорно-дендевского парня.
  3. Мой сосед родился в деревне Грязные грибы.
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Однокурсник сегодня. Стоит с женой. - Пойду вечером зайду в Тамару. Жена такая уже напряглась. Мы так тоже вытаращились. Жену то зовут Верой. - Ой, - парнишка краснеет, - в асю...в аську. В аийсикью. наверное, сейчас посуду бьют.
  5. О-о. Ессил разгвор зашел про пальцы ног, я от них балдею. В прямом смысле. Обожаю разглядывать чужие пальцы, формы, ногти...это какое-то больное удовольствие. Не могу пересилить себя. прямо манят...мне без разницы, ухоженные или нет. смотрю на все есть все же в этом что-то притягательное. но, думаю, я одна такая.
  6. Возрастная разница 2

    Три месяца встречалась в мужчиной. Мне было 19, ему 42. Разница на лицо. Наверное, это самое лучшее, что у меня пока было. Но я просто не была готова к замужеству, ему же уже требовалась жена-хозяйка-мать. Только тогда поняла фразу психологов, что мужчина старше не только любовник, но и отец. А я соответсвенно была для него любовницей-дочерью. Мне в наших отношениях казалось, что я просто принесла в его жизнь радость. Но к замужеству я не была готова..эх.
  7. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    теперь ходить в сексшоп - не стыдно, а модно...так отдайть надо дань моде.
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Мартин, зайдите просто. В начале, купите что-нибудь мелкое. Ну там брелок с приколом. Так переборите смущение. А потом уже за тем, что надо.
  9. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    а я почти там частый гость - поглазеть. У нас рядом с институтот открыли торговый центр, и там сбоку, чтобы детки не увидели - сексшоп. Так мы веселой студенческой толпой туда зайдем - посмотрим, посмеемся над какой-нибудь слишком забавной штучкой, мож кто что купит и айду оттда. Толпой и не стесняешься))). Конечно, при друзьях "кое-что" и "кое-куда", или "еще что-нибудь" не купишь, тогда да...одной. Но это можно для храбрости хряпануть, и вперед. И консультант там для того и стоит, чтобы продавать. Зашли - уверенно тыкнули мол вот этого мне два метра отвести).
  10. Бойтесь своих желаний

    хочу поделиться наболевшим. в течение трех месяцев исполнились две мои мечты. Одна была из разряда невыполнимых, другая почти тоже. Никогда не думала, что такое может быть. А мечтала я о них 1 и 2 года соответственно. Почти каждый день. Вот теперь все исполнилось. А ощущений нет...Или просто так давно хотела, что эмоции перегорели...не пойму себя я.
  11. сегодня спросила знакомого, был ли у него экстремальный секс. "Да", - говорит был,"на качелях". вот теперь думаю, а как это оно самое на качелях? когда расскачивается? и по ходу надо успеть... да и не каждая попа в качели уместится.
  12. Как мы или нас бросали

    Бросили мою сестру. При чем очень оригинальным способом. Парень позвонил ей и сказал, чтобы она приехала к нему на дачу, дабы провести романтический вечер. Попросил купить коробку конфет. Ну, моя, Нюшка оделась-расфуфырилась, купил и вино и конфеты, губки накрасила, белье красное, шпильки...поехала. Приехала - дверь закрыта. На дверь бумажка висит. Там написано: зайди в соседний дом, там Иван живет, спроси мол про меня. Пришла значит сестренка в соседний дом, вышел Иван лет двенадцати под присмотром мамы, протянул ей письмо и сказал, чтобы конфеты ему обещанные отдала. А в письме: " ты всегда любимые романтику и приключения. так вот я тебя бросаю. целую".
  13. о, я не одинокая. Думала, что одная такая , кто может терпеть подолгу, если народ или молодой человек рядом. При это в семье никто у нас не стесняется, звуки, запахи - все вроде свое семейное с детства. Самое лучшее - это, конечно, кран включить. Но если раздельно, то сначала смыть воду. Пока она набирается, звук заглушает хотя бы...и все по быстрому чик-чирик и вышло
  14. о, я не одинокая. Думала, что одная такая , кто может терпеть подолгу, если народ или молодой человек рядом. При это в семье никто у нас не стесняется, звуки, запахи - все вроде свое семейное с детства. Самое лучшее - это, конечно, кран включить. Но если раздельно, то сначала смыть воду. Пока она набирается, звук заглушает хотя бы...и все по быстрому чик-чирик и вышло
  15. Дефектолог, я давно видела нечто похожее, тоже весной. Правда был жаркий день. Тоже пришло на ум сравнение с мячом. Однажды рассказала знакомму, он сказал, что это шаровая молния. Я не предсатвляю, как выглядит шаровая молния, но светом стальнымт тоже поблескивало, а местами таким позолоченным.
×