Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

EvaHell

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О EvaHell

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

458 просмотров профиля
  1. Не знаю выход ли это...но может тоже начать заваливать маму всякими дурацкими просьбами, такими, выполнение которых не так уж важно....а на просьбы мамы начинать также причитать как тяжело и т.п. Т.е. может начать себя вести одн в один как мама? Только не увлекайтесь!
  2. Астрологический прогноз

    Я иногда пользуюсь услугами астролога и гадалки, два совершенно разных человека, по жизни не пересекаются, но предсказания мне делают одинаковые всегда, и они сбываются. Насчет вычисления благоприятных дней для каких-либо мероприятий, то я считаю, что связано с расположением планет в определенный момент и их влиянием на в данный момент на человека. Я верю в то, что планеты влияют на поведение людей, ведь магнитные и электро поля тоже вляют на поведение человека и никто в этом не сомневается, так же и в данном случае, на мой взгляд. Могу сказать по личному опыту: то что Вам говорит астролог - это не догма! Астролог может лишь сказать о том, что может произойти и человек уже сам решает, хочет он прилагать усилия к тому или иному действию или нет, это касается как хорошего, так и плохого. Человек сам кузнец своего счастья.
  3. Загробная жизнь

    гостем была я А про смысл, я имела ввиду смысл самообмана а с этим я согласна
  4. Загробная жизнь

    Какой смысл в выработке определенных взглядов на вопрос смерти? Ты можешь выработать взгляд, но всегда будешь думать о том, что он вовсе не точный, что с вероятностью 99 % твои взгляды не верные... И опять появится страх неизвестности....Смысл? Да большинство людей как минимум большую часть жизни вообще не осознают, что они умрут. Т.е. теоретически человек знает, что он когда-нибудь умрет, но почему-то считает, что с ним это случится как минимум лет через 500, а когда наступает старость или болезнь или т.п. и человек сталкивается со смертью лицом к лицу, вот тогда и происходят разные интересные метамарфозы в его сознании.
  5. Эффект дежавю

    А я не думаю, что это связано с прошлой жизнью. Мне кажется, что это нечто похожее на проблески ясновидения, если так можно выразиться, как было уже сказано мы непроизвольно вклиниваемся в информационное поле земли и случайно считываем оттуда первую попавшуюся информацию. Так как там информация содежрится обо всем что-когда-либо было или будет, то можно, например, находясь в каком-то месте с точностью знать всю обстановку, расположение комнат и т.п., если в прошлой жизни человек бывал в этом помещении. Может быть феномен дежа вю в чем-то похож на так называемые вещие сны. Со мной часто такое случается , особенно интересно, когда читаешь книгу и вдруг приходит это чувство...дежа вю, так интересно
  6. Маменькин сынок

    ... Принцесса, подруга по несчастью, у меня такая же проблема... Мое мнение, что выхлда сдесь может быть два: либо расстаться, либо уехать жить в другой город. Не обязательно уезжать из Сочи на Чукотку, можно переехать в соседнюю область. Иначе мамаша вам не даст никокой жизни будет лесть везде, охать-ахать причитать, а ты, дорогая, будешь всегда во всем виновата Ситуация крайне неприятная.
×