Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

shevcova2000

Наши люди
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shevcova2000

  1. День рождения совпадает с каким-то праздником

    У меня день рождения 13 января. О, как я ненавижу этот день. У меня полноценный праздник был наверное раз в жизни. Я тогда отмечала ТОЛЬКО мой день рождения, а не старый Новый год. А всегда получается совместное празднование. И конечно-же никто почти не вспоминает купить мне цветы... А зачем? Ведь Новый год же, а уж потом мой ДР. Завидую людям, у которых ДР в обычный день
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    Мы с мужем снимали неоднократно. Снимем процесс, посмотрим, стираем. То темно очень, плохо видно. То я толстая, одни бока торчат. То искажения. В общем плохие мы операторы.
  3. В лесу на хвойных иголках В степи на тюльпанах В кустах на фиалках ( с муравьями) В машине В большой машине ( КАМАЗ) В душе, ванной, бане, сауне, бассейне, море. На лестничной площадке В комнате с сестрой и ее мужем (они тем же самым занимались, между прочим) В поезде в купе На подоконнике, столе, полу и т.д.
  4. Прозвища школьных училок

    У нас в школе была учетель физкультуры Галина Семеновна, фамилию не помню. Она была маленького роста и ее звали Галя Семечка. Еще трудовичка Таисия Филлиповна. Ее называли Филипок.
  5. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Пригласил тут меня один товарищ на свидание. Ну, согласилась я. Договоролись о месте и времени. Я сделала маникюр,макияж, уложила волосы, приоделась. Вызвала такси. Подъезжаю к назначенному месту. Стоит, значит. Как с работы шел, так и на свидание приперся. Ну, говорю, куда пойдем. Он отвечает, что у него друзья уехали, квартира свободна. А я девушка порядочная, сразу по квартирам не хожу. Предлагаю ему погулять. Веду его в парк. Погуляли взад, вперед. Посидели на лавочке, покурили. Я говорю ему, пошли, мол , в кафешку сходим, чтоли. А он опять предлагает пойти в квартиру его друзей. А на улице холодно уже. Я соглашаюсь. Пришли. Сели на диван. Я прошу стакан воды. Он удаляется на кухню. Приходит и докладывает, что воды нет. Облом. Даже воды нет!!! Надо делать ноги. Минут 15 я еще мило поддерживаю беседу и ухожу, чмокнув в щечку. В результате я с ним больше не общаюсь.
  6. Подарок для педагога, что дарить?

    Мы воспитателям и няне дарим на День учителя, Новый год, 8 марта и день рождения по 1000. Ну и цветы, конечно. Это от группы. А от себя дарят кто на что горазд. Почему деньги? Да потому, что они сами смогут их потратить по своему усмотрению. И не прийдется им, например, передаривать десятую по счету вазу.
  7. Подарки для детей всех возрастов

    Нам дарили на рождение много одежды. Половину мы не успели поносить, выросли. Игрушки-погремушки очень пригодились. Еще дарили косметику(шампуни, кремы, масла) Все подошло. Особенно масляные очищающие салфетки. Вот уж их точно никогда не было много. А о подгузниках даже речи нет. Их чем больше, тем лучше. Для меня это был самый лучший подарок. И друзьям потом тоже дарили . Только сначала узнавали фирму-изготовителя.
  8. Дневник моей жизни

    Я в детстве пыталась несколько раз вести дневник. Хватало меня на несколько дней. А последнее творение я сожгла. Его стала вести, когда влюбилась в мальчика. Мне было лет 10-11. Писала о своих чувствах, сочиняла стихи. Потом сестра прочитала и высмеяла. Я со злости сожгла свой дневник. С тех пор больше не вела.
  9. Экранизации

    Когда я смотрю экранизацию по ранее прочитанному произведению, то она, как правило, мне никогда не нравится. Исключение только "Собачье сердце". Даже мои любимые "Три мушкетера" очень далеки от оригинала.
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Ну, носки, это понятно, почти как у всех. Правда, он их может еще на стул повесить. А когда я прошу отнести в ванную, то говорит, что они еще чистые. Еще может поставить тарелку с пол-ложкой салата или чего другого в холодильник. Но больше всего меня бесит, когда он покурит на кухне и пепельницу на столе оставит. Никак не могу приучить убирать ее. Ругаюсь, говорю, что на голову в следующий раз поставлю.
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Меня раздражает как и многих открытый шкаф. Вечером не смогу уснуть, если дверь шкафа приоткрыта. Еще раздражает, когда моему ребенку под ноги кричать "добрые люди": осторожно, упадешь. И, конечно, падает. Как будто промолчать нельзя. Ненавижу темноту. Везде включаю свет. Всегда работает телевизор, компьютер. Нетерплю, когда отпивают из моей кружки, даже маленький глоток. Когда одевают мои вещи, противно потом надевать. Когда перебивают на полуслове. Ну вроде и все.
  12. Дружба между мужчиной и женщиной

    Ну, когда молодой человек и девушка, да еще и не целованые, то понятно. А я имею в виду дружбу между уже взрослыми людьми. Вот у меня, например, есть друг-мужчина. Но началось все с постели. Пару раз переспали, поняли, что в этом смысле нам не очень хорошо. А в общении все супер. Можем болтать дни на пролет. У нас есть семьи, дети. Но нашей дружбе это не мешает. Мне вот что интересно. Могутли мужчина и женщина дружить без постели? Или все равно этот момент в дружбе присутствует?
  13. Дружба между мужчиной и женщиной

    Скажите, пожалуйста, а бывает дружба между мужчиной и женщиной?
  14. Я тоже хотела сказку, а получилось все очень банально. Я его очень любила. Он ушел в армию. Я осталась ждать. Через полгода поперлась к нему на свиданку. В другой город, за 600км. И как мама отпустила, не могу понять, наверное доверяла мне. Да, забыла, мне тогда было почти 18, были школьные осенние каникулы. Ну вот, приехала я к нему с его папой. Забрали любимого, привезли на квартиру их знакомых. Отмыли, накормили. Пошли, погуляли, зашли в кафе и выпили коньяка. Потом домой, спать. Положили нас вместе, в отдельной комнате. Как знали, что у нас будет... Он молча, без всяких предварительных ласк, залез на меня , пару раз поцеловал, и "вставил". Боль была дикая, но я молчала, т.к. за стеной куча народу. Он за минуту все сделал, слез, полежал, сходил, покурил и снова залез. На второй раз все прошло за две минуты. Слез и уснул. А я всю ночь не спала и переваривала произошедшее. А утром отстирывала простынь, т.к. крови было море. Воспоминания не очень приятные, но что поделаешь ... Кстати, после этого мы еще один раз спали вместе, а потом растались, но это другая история.
  15. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    А мы с мужем навспоминали: Кончинка, Верхний Мамон,Мордвес, Зачачье, река Гнилуха, река Кундрючка, Голова.
  16. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    В семье мужа меня поначалу все просто шокировало. Сейчас вроде привыкла. Начну по порядку: 1. Постель никогда не убирается. Даже по великим праздникам. И на этих постелях могут сидеть и в уличной одежде, и в рабочей поваляться. Кошмар!!! У меня диван заправляется сразу после пробуждения. А на постель можно лечь только в пижаме. 2. Все кругом раскидано. Одежда, обувь, расчески, носки, очки, газеты, кошельки и т.д. вяляются где попало. Когда что-то нужно, начинается долгий поиск по всему дому с руганью и матами. У меня каждая вещь имеет свое место. 3. Когда свекровь готовит, все норовят стащить кусочек. Боятся, что потом не достанется. В итоге, к обеду все нахватаются кусочков, кушать никто не хочет. У нас все садятся кушать, когда все готово и накрыто на стол. 4. Если все же собрались они за столом, то стараются обойтись минимумом посуды, т.е едят из одной тарелки или друг за другом одной вилкой, чтобы поменьше мыть посуды. А когда едят рыбу, то вовсе отрывают по куску газеты каждому вместо тарелки. Когда я сними обедала и брала себе индивидуальную тарелку, на меня смотрели, как на сумашедшую. 5.Стирка. Все полощется в одной воде. В т.ч. несколько комплектов постельного, полотенца, трусы, носки и т.д. Про глажку там даже не представляют. Гладится только порадно-выгребная одежда. 6. Когда кушают, руки вытирают тряпкой, одной на всех, имеющей цвет земли и запах помоев. Причем ей же вытирают рот себе и детям. Мне эту тряпку противно в руки брать. Поэтому я их просто мою с мылом. Меня опять не понимают. 7. Лечение. На все болезни одно лекарство. И взрослым и детям, независимо от возвраста. Продолжать можно бесконечно. По началу все было дико, сейчас делаю по своему и на них не обращаю внимания. Вот так.
  17. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Я бы с большим удовольствием сходила на встречу выпускников, но живу очень далеко, за 2,5 тысячи км. А они иногда встречаются, собираются вместе. Правда на "одноклассниках" я нашла нескольких, даже фотки мне прислали. Утешаюсь малым. Спасибо и за это. А увидеть их всех очень хочется...
  18. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Моей дочери 4 года. Играем в детские игры с 2,5. Ничего прлохого в этом не вижу. Ребенок учится читать, считать, различать цвета, мыслить логически. Правда, есть одно "но". Нельзя за компом проводить весь день. Сеанс должен ограничиваться 20-30 минутами. А в остальном одни плюсы. Вырабатывается усидчивость, развивается память и мелкая моторика.
  19. Как мы или нас бросали

    А меня бросали дважды. Первый раз еще в школьные годы. Мальчик просто перестал со мной встречаться, стал избегать. Ну я долго не переживала, нашла другого. Хотя из-за того, бросившего меня, я бросила другого, очень славного мальчика. Второй раз меня бросила моя первая большая любовь. Я проводила его в армию. Честно ждала, писала письма каждый день. А он, оказыается, за моей спиной загулял до армии с другой. И заделал ей ребенка. А в армии сильно захотелось в отпуск. Ну и решил он жениться на ней, дитя усыновить. И мне все это сообщил. Мол, все кончено, женюсь. У меня слезы-сопли. А потом встретила другого. Закрутилось, завертелось с ним. Стали вместе жить. А тут "он", любовь бывшая, приходит, сообщает, что так и не женился, виноват, исправится. Ну тут уж я не поверила и послала, куда подальше. Вот так.
  20. Концерты - кто на чьих бывал?

    В конце 90-х бывший муж сделал подарок на 8 марта - билеты на концерт Боярского. Я до сих пор вспоминаю...
×