Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зямка

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зямка

  1. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Мне подружка на Новый год тоже прикольную смску прислала: "Селедочка под шубою, салатик Оливье, Бутылку крепкой водочки желаю я тебе. Шары блестят на ёлочке, как у кота яйцо, С экрана улыбается Медведева лицо. Куранты лупят бешено, подбило пробкой глаз, Открыл в лицо шампанское какой-то пидо@@ас. На утро брюки мятые и плохо пахнет рот. Улыбок, счастья, радости Желаю в Новый год!!!" Если честно, я смеялась долго. Не лень кому-то это всё сочинять.
  2. Оплата проезда в транспорте

    Была в новогодние каникулы в Смоленске, очень удивилась расценкам на транспорт. Проезд на городском автобусе стоит 10 рублей, а на маршрутке - 9. Вот бы нам так, я прям обзавидывалась.
  3. Ленивые люди - обмен опытом

    Тоже самое, только мы не можем заделать старое окно из ванной в кухню. Делов на час, собираемся пятилетку. Еще не могу собраться разложить фотографии по альбомам, да много до чего руки не доходят. Лучше полежать на диване, почитать "Мою семью". Лентяйка я.
  4. Пьяный тариф.

    В кругу моих знакомых "Пьяный тариф" только у меня и моей лучшей подруги. В основном мы с ней и трындим по пьяной лавочке. Было дело пару лет назад - как выпью, начинаю названивать бывшему молодому человеку. Наутро - очень стыдно и я решила удалить его номер из телефона. Сейчас моя совесть чиста. И еще меня радует, что дома нет Интернета, вот чую, что понаписала бы всякой фигни по "Пьяному тарифу". Стыдобища!!!
  5. Оплата проезда в транспорте

    У нас городской транспорт - 10 рублей, для пенсионеров - 5. Маршрутки и частные и государственные - 15 рублей, а вот льгот на маршрутках нет.
  6. Наше половое *образование*.

    Точно не помню в каком журнале, но по-моему в "Здоровье" была статья про половое созревание. Было нам лет по 11-12. Собрались в квартире у одноклассницы человек 7 девчонок, и вслух по-очереди читали эту статью. Интересно было всем, потому что родители с нами раньше на эти темы не разговаривали, а когда решились - мы уже всё знали.
  7. Наши потери и находки

    В прошлый четверг я проснулась без одной сережки. Замки у сережек очень крепкие, никогда не расстегивались. Всё утро перерывала кровать - нашла. В субботу поехала на дачу - проснулась без цепочки, с грехом пополам нашла ее на полу, даже не разорваную, просто расстегнулась, а вот кулончик с буковкой так и пропал. Знаю, что со временем найдется, а всё равно очень жалко. На работе говорят, что это не к добру. А к чему бы это на самом деле?
  8. Отдых в Абхазии

    Сапфир Нет, своими ногами. Многие нас пугали, что обратно часа 4 стоять придется, выехали с дуру в 11-30 из Цандрипша, в 12-10 были уже на российской стороне.
  9. Отдых в Абхазии

    Ой, это когда было? Что за страхи такие? Мы 11 августа (в 16 часов) проходили границу туда - стояли не больше часа, а обратно уезжали 21 августа, вообще прошли границу за 20 минут (в 12 часов дня).
  10. Заправляем кровать.

    Фройляйн Лизхен Аналогично Я только по мере надобности заправляю (чтобы пропылесосить пол под диваном) , да по большим праздникам. Дома нас всё равно целый день не бывает, приходим - и сразу спать.
  11. Отдых в Абхазии

    фаустёнок А маме сколько? Моей 58, она тетка у меня не боязливая, едет с большим удовольствием, тем более она там была в советские годы. Выезжаем 9 августа, она уже дни считает. Так что передайте своей маме, что лично на нее там ни кто не нападет, а на случай войны - граница рядом, мелкими перебежками - и в России.
  12. После прочтения "Моей Семьи"

    Я после прочтения отдаю маме. Она пару недель подержит у себя, прочитает и отдает соседке, чему та рада, ведь пенсионеры не могут себе позволить тратить деньги на газеты. А так все рады и счастливы.
  13. Отдых в Абхазии

    Мимоза Мы едем на поезде. Есть у нас на автовокзале такая услуга, как заказ билетов за 45 суток. Но, чтобы точно купить билеты, надо дней за 5 до 45 суток тетеньке сделать заказ. Она сказала, что 100% билеты будут. 24 июня идем их полностью выкупать (залог уже заплатили). Тогда же будем заказывать билеты обратно. По электронке вчера списалась с хозяйкой дома, она сказала, что для граждан России - только российский паспорт. Вообще Медвежуть по-моему уже уехала туда. Будем ждать от нее точной информации.
  14. Отдых в Абхазии

    Так, народ, попрошу не пугать насчет загранпаспорта. Я уже взяла билеты на 7 августа. Где можно узнать самую точную информацию про переход границы?
  15. Отдых в Абхазии

    Медвежуть А долго на маршрутке? И правда ли, что не нужен загран. паспорт? У меня мама мечтает побывать в Абхазии.
  16. Отдых в Абхазии

    Девочки, а на чем вы хоть добираетесь до Абхазии? Я все поезда у нас пересмотрела - нет таких. На самолете что ли?
  17. Аналогично. На работе столкнулась с такой для себя закономерностью. Если от человека почувствовала хоть один раз неприятный для меня запах - в следующий его приход буду стараться дышать ртом.
  18. У нас недавно сделали в туалете ремонт (я работаю в университете). Через пару недель все крючки для одежды были вырваны с корнем, держатели для бумаги раскурочены, бачки оторваны. Такое ощущение, что прошлось стадо баранов. Бумага в этом туалете появляется только в дни конференций и то на 20 минут, мыло воруют сами же преподаватели. Я в этот туалет хожу только за водой. Отдельная песня про туалет для сотрудников бухгалтерии. Чья-то умная голова сделала сей кабинет в помещении, где нет выяжки. Первые пару часов дышать еще можно, потом приходится ходить только с освежителем. В общем, мы стараемся без надобности в оба туалета не заходить.
  19. Прочитала только последнюю страницу и пришла к выводу, что я какая-то не такая, все получают расслабление от спорта, ванн, чтения, а я расслабляюсь по пятницам только так . В остальные дни я просто не имею такого права. Да и как-то не требуется мне расслабления. Я наверное алкоголичка
  20. Старые и странные хозяйственные приспособления

    Галчонка А я такую чудесную штучку сперла практически из сумки моей сестры, при переезде с бабушкиной квартиры (бабушка к тому времени уже умерла). А она, втихую от меня, утащила офигенную чеснокодавку. Ей лет 30 уже, а сносу нет.
  21. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У меня почти так же, только цифра должна быть кратная пяти. Проверочка А мы не родственники? А еще у нас с девчонками лет 10 назад появилась примета - как откроешь пачку - одну сигарету переворачивать фильтром вниз и обязательно выкуривать ее последней (это типа, что бы деньги водились).
  22. Удачные и неудачные приобретения. Вещи-долгожители

    Аналогично, еще подруга науськала брать диаметр тарелки 24 см. А нафига? Я только разогреваю в ней, да бутерброды делаю. Так же купила навороченую соковыжималку - один раз сделала сок из яблок, теперь стоит на холодильнике пыль собирает.
  23. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    Люди, я вчера чуть коньки не двинула от счета за свет. Открываю бумажку, а там сумма 1176,12 - за 726 квт, при том, что в среднем за месяц нагорает 150. Я сразу поняла, что они ошиблись, сегодня с ними разобралась , сказали, что оператор неправильно предыдущий чек выбил. Ну а если бы такой счет пришел пенсионеру? Неотложку бы пришлось срочно вызывать.
  24. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Я долго не хотела ставить счетчики, считала, что в нашей семье никакой экономии не может быть, моемся каждый день, белье с маленькой дочкой - стирается каждый день и т.д. Когда меняли трубы маман заставила поставить счетчики. Люди, этож какая экономия оказалась! Не отказывая себе в воде, мы практически в 2 раза меньше стали платить. А если еще считать, что летом мы на все выходные уезжаем на дачу, на месяц в отпуск - копейки сущие. Вообщем я давольная! Теперь вот соседа заставила поставить, к ним на 12 этаж вода редко когда доходит, так что теперь и он меньше стал платить.
  25. Канцелярские мелочи в офисе и дома

    И я хочу вступить. Сама я редко покупаю канцтовары, но у нас есть возможность по своему выбору заказывать их у снабженца. Вот уж мы отрываемся на полную. Сейчас у меня на столе разноцветные тетрадочки, папки, бумажки для записей, стикеры, глаз радуется. Обидно только, что очень часто посетители с собой ручки утаскивают, только к одной привыкнешь - глядь -
×