Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зямка

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зямка

  1. Мой чистоплюй ходит каждую субботу в баню, хотя и так каждый день моется на работе. С собой в баню берет только хозяйственное мыло и мочалку (тапки в счет не идут). Там он приобретает веник, который после помывки становится прутиками. Приходит домой чистейший. А вот пользоваться парфюмом он отказывается наотрез. Тем более для него не знакомо слово "скрабик", гель и т.д. Ну и фиг с ним, он у меня никогда не воняет.
  2. Зачем вы смотрите телевизор?

    Потому, что если не муж, то дитя смотрит мультики. А для меня специально купили телевизор на кухню, типа мое место там. Ну и он включен почти всегда - работает фоном, а я рада, как будто кто-то со мной разговаривает пока я занимаюсь делами.
  3. Еда на рабочем месте

    Название столовой в нашем корпусе "Студенческая". Цены, как в ресторане. Такая же фигня. Как-то раз с винегрета целый день была на Так, что питаюсь тем, что принесу из дома, грею в микроволновке. Иногда схожу в магазин за парой сосисок. Вообщем самый дорогой обед мне выходит рублей в 50-70.
  4. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Свои первые деньги я заработала после 7 класса. Мы с подругой устроились на шинный завод посудомойками. Платили сносно, к тому же еще и кормили бесплатно. Помню, что с первой получки мама мне купила очень модные по тем временам туфли (клеенка голимая) с бантом. Это была, наверное, треть моей зарплаты, а остальные деньги ушли в семейный бюджет.
  5. Почётные грамоты и моральное поощрение

    А у нас в основном грамотами награждают на 8 Марта, а денег к ним не дают, типа и так хорошо. У меня их штук 7 скопилось. Лучше бы штук 7 в денежном эквиваленте.
  6. Идём за покупками: с кем, как?

    За продуктами я хожу с мужем, чтобы тяжести таскал, а вот за вещами и обувью - только с сестрой. Она и подскажет, что лучше, и на ухо не будет брюзжать из-за бесцельно потраченного времени. Если что-то нужно мужу купить - он ходит сам.
  7. Форшмак

    А сколько он может храниться? И можно ли его хранить в эмалированном контейнере в холодильнике?
  8. Распределение обязанностей в семье

    У меня так любит себя похвалить за помытую посуду. А если я ее помою - похвалы не дождешься.
  9. Кого вы любите больше?

    У меня самое любимое животное - кошка, именно кошка, а не кот. К собакам я отношусь с опаской, а все остальные домашние питомцы для меня безразличны.
  10. Оплата проезда в транспорте

    А у нас в Ярославле: автобус, троллейбус, трамвай - 10, для пенсионеров - 5. маршрутка - 15, льгот для пенсионеров нет. А такси - кто во что горазд. Бывает, что в одну сторону едешь за 200, обратно уже везут за 300 и ни копейкой меньше.
  11. А что висит у вас на стене?

    А у меня на всех стенах висят фотографии моей любимой доченьки. В садике очень часто их фотографируют. Маман говорит, что у нас иконостас из Катюшкиных фотографий.
  12. Будильник и его песни.

    А у меня Лолита "Пошлю его на..." Орет как ошпареная, приходится вставать и вырубать, чую, муж скоро станет заикой.
  13. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Якорь Стабильность, надежность, безопасность Груз кармы, Земное притяжение, скромные нужды, быт, относительная безопасность. Эта карта всегда благоприятна, независимо от того, какие карты расположены по соседству. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие. Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни. Хоть чем-то успокоили
  14. Типичная на 100% для моей начальницы. Она когда-то была простым лаборантом, а потом ее сразу сделали начальником отдела. Вчера она появилась на работе всего на 30 минут (в обеденный перерыв), а сегодня мне заявляет, что у нее всего 1,5 ставки, а у меня 3. Вот я и должна целый день работать. Я конечно промолчала про разные разряды этих ставок (хотя желание было великим), зато меня начинает мучить вопрос: "А на фига нужен начальник отдела?"
  15. Таже ситуация, что у меня. Помогла. Пока держится, но Вообщем, поживём-посмотрим.
  16. Такой как сейчас, со стабильными выходными. У нас раб.день начинается в 8-30. Обед час. Домой в 17-30. Я успеваю и ребенка в садик отвести и забрать. А всё другое для меня не преемлемо.
  17. Без чего вы бы не смогли прожить?

    Аналогично Я как проснусь - первым делом курить, а уже потом еда и всё остальное. Хотя большинство из того, что перечислено, для меня является жизненно важным. Привычки сильнее меня.
  18. А вы на каком этаже живёте?

    У меня 10-й. Выбирать не приходилось, заезжали еще в 80 году. Из плюсов - красивый вид и всё. Минусов полным-полно. И пешком ходить приходится, и вода часто до нас не доходит, да и на балкон выходить страшновато. Моя мечта примерно 3-6 этажи.
  19. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я бы с удовольствием сходила, хотя бы ради самообразования , но по-моему у нас в городе уже давно все секс шопы позакрывали (моё предположение из-за повального страха от посещения оного).
  20. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    4 лишних запятых. Текст трудно читаемый, а так я даже рада такому результату.
  21. Как мы относимся к своим гостям

    п. 3. Мои гости в большинстве сами предпочитают спать на полу, да еще и не в комнате, а на кухне. Им нужно, что бы ни кто не мешал. Кровать не уступлю чужим, а своим у меня имеются 2 раскладных кресла.
  22. Как в вашем доме появился любимец?

    Ой, а моя Маська у нас появилась в День рождения моей мамы, а подсуропила нам этот подарок сестра моя. Мы долго отнекивались, но пришлось забрать это чудо домой. Теперь она (как выражается мой муж) Член семьи. Все ее балуют, все с ней играют и конечно же справляют день рождения.
  23. Домашняя одежда и одежда для сна

    У меня с недавних пор отошла тяга к халатам (хотя было у меня их много-много). Теперь у меня куча всяких разных домашних костюмов. Красиво и не стыдно за себя. А вот муж.... Только в труселях и засвистывает. Шорты - по великим праздникам. Позорище.
  24. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А мне (и не только мне, а маме, сестре и дочке) мой любимый подарил по шапке для сауны . Учитывая, что в сауне я бываю всего раз в квартал(у меня дома вообще-то есть душ) - очень интересный подарок. У него всегда напряг с идеями для подарков. Но мы любим его и таким.
  25. А что висит у вас на стене?

    У меня муж одну стену обвесил фотографиями дочки (в садике фотографируются почти каждый месяц), а все остальные стены свободны. После ремонта обязательно повешу пару красивенных пейзажей.
×