Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зямка

Наши люди
  • Число публикаций

    182
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зямка

  1. Профессия/работа, которая мне не под силу

    п. 3. Всё остальное из перечисленного считаю нужными профессиями. Не будет ассенизаторов потонем в дерьме, охранниками у меня много знакомых работают, ну а про патологоанатомов писали уже много. А вот путаны у меня вызывают неприязнь.
  2. "Домашний" аборт

    По-моему лучше занять эти деньги, чем потом рисковать своим здоровьем. Была у меня одна знакомая, которая всё на аборты денег жалела, а залетала она с пол-пинка. Первый раз она не пошла на аборт - родила дома - ребенка на помойку. Второй раз не пошла - родила - на помойку. Третий раз пошла на аборт в какую-то сомнительную больницу, а у нее удалили только один плод. Пришлось делать преждевременные роды. Деваха чуть не померла. Теперь по-моему у нее не может быть детей. Вывод: Лучше заплатить врачам, чем угробить свое здоровье, а может и жизнь.
  3. У нас в компании пьют всё. Проголосовала за п. 1, хотя я бы еще и за пиво голос отдала. Главное знать меру (которую еще из нас ни кто не знает).
  4. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Ослабелла Я уже пять лет в таких на дачу езжу, и всё как новые. Так что не в названии счастье, а в носкости этих "Heroway"ев!
  5. А мне муж практически и не дарит. Дарят чужие люди. Вот 15 числа дочке справляли ДР - трое гостей пришли с цветами. Дитю подарки - маман цветы. Приятно. А муж считает, что цветы - пустая трата денег. А иногда так хочется от него хоть задрипаную ромашку получить.
  6. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Мусорим мы конечно не меньше всех, но количество я не считаю, потому что за углом мусоропровод. Кастрюльку накопила - выкину, ведерко накопила - туда же. А вот насчет бесплатных газет - я их просто распихиваю по соседним почтовым ящикам. Не тащить же хлам домой. Это у вас в Москве наверное такой норматив, а у нас чистят раз в неделю, вонь стоит ужасная.
  7. Кого вы любите больше?

    У меня простая кошечка, камышового окраса. Хвостище пушистый, глазища желтые. Красатулька.
  8. Кому оставить ключи от квартиры?

    Мои ключики есть у соседки. Тёте Маше я доверяю на 200%. Живем в доме с 80 года. Свои она нам тоже доверяет. Так что проблем нет.
  9. Push Up Во-во. Вчера с дочкой были в детском. Смешарики-мягкие игрушки (размером с блюдце) стоят почти 400 рублей. Интересно из чего они их делают? Из натурального шелка что ли? Пошли дальше. Лак для ногтей (а моей пигалице вчера 6 исполнилось) дороже моего. Про новогодние костюмы вообще молчу. Такое ощущение, что родители должны быть по меньшей мере Рокфеллерами.
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Ну чтож, наступило 12 декабря. Вчера у дочки был день рождения, а наш "папашка" даже и не пришел ночевать. Вывод - "поехал по месту прописки". Скатертью дорога. Фу, как же я его ненавижу!!!Я наоборот вчера с дочкой сходила в Обжорный ряд и так мы там славно отметили ее ДР картошечкой фри, гамбургерами и коктейлем, что такое ощущение, что за 2 дня прибавила колограмма 3.
  11. Скандалы, ссоры в семье

    Жаконя Во-во, мне тоже интересно, как я сегодня отреагирую на его появление. Дочке сегодня 6 лет, и каким же он будет гадом, если появится "на рогах". Тогда точно я не ручаюсь за себя. Не только ложкой по лбу и доской по башке, но и офигенный пиз-ль пинок под зад. За мной не заржавеет. А вы берегите себя и свои нервы, говорят они не восстанавливаются.
  12. Скандалы, ссоры в семье

    Milla фигу-фигу. Вчера опять пришел домой "на бровях". Мне уже просто надоело тратить на него свои нервы. Я отправила "по месту прописки", но он в таком состоянии смог только лечь на коврик на этаже и спал до 6-20 сегодняшнего утра, пока я сама его не разбудила и не отправила на работу. Так, что если сегодня опять будет "чуть тёпленьким" будет спать на этаже (хотя для меня это такой позор, потому что все соседи видят) или вообще не придет ("поедет по месту прописки"). Я так просто не сдамся. Или кодироваться, или...... коврик и деревня в Закобякино Жаконя А зачем мне уходить? Квартира моя, он там не прописан. За 6 лет совместной жизни я уже так от него натерпелась, (бить он меня не бил, скорее это моя стезя, но крови попил предостаточно), что мне теперь и развод не страшен. Лишь бы жить не с аликом.
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Маман у моего нет, но в случаях, выводящих меня из себя я говорю просто "Чеши, милый, по месту прописки" (которая находится в глухой тьму-таракани и жить там совершенно не возможно по причине беспробудного пьянства всей деревни). Кстати, и подругу научила, та рада стараться.
  14. Мой рыцарь ни в жисть не возьмет сумку у меня. Ему это "типа в падлу". Да я и сама не люблю почему-то мужчин, несущих сумку. А вот насчет попросить мужа прокладок купить - только если брать на "слабо". Вообщем муж у меня не продвинутый.
  15. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Мой если напьётся - сразу добрый, а потом в люлю. Знает - если выбесит - получит в глаз. За мной не заржавеет. Как-то задолбал меня с пьянкой, я взяла и пнула его под зад. Ему хоть бы хны, проспался и не помнит, а у меня трещина на пальце, неделю не могла ходить в туфлях. А вот у коллеги вообще финиш. Муж у нее был запойный. Пил до беспамятства. Вот как-то в никаком состоянии взял и (извиняюсь за подробности) нассал в суп. Ну мадам не долго думая на утро ему этого супчика и налила тарелочку. Он правда ее поругал за пересоленый супчик, но съел всё до конца. По-моему она ему так и не рассказала всю правду. Фуууу.
  16. Куда пропал носок?

    Ванимама У меня такая же история была, только с моим носком. Хорошо, что была зима (а носки я одевала на колготки), пришлось второй убрать в сумку. Только интересно, нашелся ли пропавший и что было молодому человеку? (он был немножко женат).
  17. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Типичный по гороскопу начальник-Рыба продержится на работе очень недолго Фигня всё это. Моя начальница уже лет 10 сидит. Именно сидит и ничего не делает.
  18. Травмы половых органов

    Это еще что... У нас в компании был парень, который очень часто страдал от натертостей коленей после бурного секса... в парке на асфальте (ну приспичивало ему). Учитывая, что молодой человек был очень костляв, колени не заживали долго.
  19. Распределение обязанностей в семье

    Мое сокровище если приготовит что-то, я есть не стану. Боязно. А вот помыть посуду - только он. Суп варю я, он чистит картошку. Пол пропылесосит - только в нашей комнате. Машины стиральной боится как огня. Микроволновкой пользоваться так и не научился., но тыкать пальчиками пытается во все кнопочки подряд. Вообщем создает видимость помощи, которой я не в полной мере ощущаю.
  20. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    Из-за нехватки времени часто покупаю пельмени и котлеты местного производства. Знаю, что вредно, но иногда так влом стоять у плиты, легче полуфабрикатами пузо набить
  21. Мужская невинность.

    Было дело. 10 лет назад. Пришлось брать всё на себя. Если сказать, что не понравилось - слукавлю. Это было средне, на 3+.
  22. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Ой, я когда выпью, такая слабохарактерная становлюсь. Муж этим всегда пользуется. И по моим ощущениям - на пьяную голову оргазм "слаще".
  23. Прозвища школьных училок

    Преподаватель по автоделу - Руль. Учитель математики (она плохо ходила, а мы злые ученики ее прозвали) - Костыль нога.
  24. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Мне тоже при установке мастер посоветовал Калгоном не заморачиваться. Сперва я пользовалась антинакипином, но потом перешла на лимонную кислоту. Барабан после нее блямстит, как новенький. Еще у меня была проблема, что порошок полностью не вымывался из кювета. Вызванный мастер сказал, это от того, что вода слишком холодная. И вообще посоветовал засыпать порошок прямо в барабан (у меня Вирпул с вертикальной загрузкой). Совет этот использую до сих пор - удовлетворена.
  25. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    Ну.... у меня тоже сумка оказывается вместительная... 4 помады, 2 духов, кошелек, ключи (связка из 7 шт.), пропуск, 2 банковские карточки, зеркало, деньги прям без кошелька, 2 пачки жвачки (в каждой по 1 штуке осталось), сигареты, 2 зажигалки, старые билеты из маршрутки... Самое интересно нашла только что. Пили вчера пиво, закусывали рыбой, вот хвост от рыбы и лежит в кармашке. Фу, какая вонь.
×