Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусь

Наши люди
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гусь

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена

Недавние посетители профиля

489 просмотров профиля
  1. Онанизм, мастурбация.

    А сейчас этот уважаемый ГОСТЬ что делает в старости? Интересно узнать, кто ему помогает в этих його-акробатных начинаниях (или окончаниях)?
  2. Онанизм, мастурбация.

    UnKiller Спасибо, я как раз над этим размышляла. Сегодняже и приступлю.
  3. Онанизм, мастурбация.

    И я тоже это дело очень люблю и уважаю. А когда нервничаю (лёжа в постели) могу до 6-7 раз кончить! Классно так. А можно проблемкой поделиться? Меня, МЕНЯ!!! муж не хочет!!! И это после полугода совместной жизни! Говорит, финансовые проблемы у него. А у меня их нет? Со мной такого никогда не было, меня всегда хотели мушшины! А этот игнорирует! Что делать, подскажите?
  4. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Прикольно!!! Я Рыбы, оччень похоже. А муж Телец-теперь мне всё про него ясно... (Я его 4-е грабли) Спасибо, Даночка, насмешила!
  5. Всё о чае

    А я скромно сыплю мате в чашку, заливаю кипятком, накрываю крышечкой, настаиваю, а потом пью с удовольствием! Только мате и пью!
  6. Луковый суп

    А луковый суп ели? Такая вкуснятина! В толстой кастрюле потушить со сливочным маслом мелко нарезанный лук, через 15 мин. посыпать лук мукой, когда он начнёт подрумяниваться, залить бульоном, добавить зелень, варить под крышкой 30 мин на небольшом огне. В кастрюлю положить ломтики белого хлеба и натёртый сыр, немного проварить. 750г. лука (репчатого) на 2,5 бульона. На глазок конечно. вкуснее. Приятного аппетита!
  7. Идиот неместный Супер! это про моего мужа один к одному! Тоже как живой ходит! Когда нет денег, то нет любви! Мания Величия Извините, а можно советик? зайдите на simoron.ru/forum и т. д. не знаю, как ссылки на сайты делать(темнота) Там столько советов, как деньги делать и ничего Вам за это не будет! Успехов! Да, можно, например, банановые шкурки в унитазе полоскать, как небезысвестная обезьяна из анекдота (на шкурках написать сумму или желание) ПОМОГАЕТ!!!
  8. Индийские фильмы

    Обожаю "Зиту и Гиту"!!! Я их первый раз видела в шестилетнем возрасте! В том году нечаянно попала на этот фильм и не стала переключать, получила массу наслаждения, даже смеялась- так всё там наивно, прелесть просто.
  9. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А у мужа темка была - "Теория этрических покалов"
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    M-31 Ну и слава Богу. Я очень рада. Обожаю Хармса!
  11. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Игрушки стирала, а про мячики первый раз услышала. Спасибо за совет.
  12. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    У меня страшнее была - "Эскалоп на крутоне". Это я в ПТУ училась. В детстве. А теперь правовое регулитрование труда женщин в условия Крайнего Севера.
  13. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    M-31 Да нет же, эти анекдоты написаны в 70-х и ему приписывают (так в книжке написано)
  14. Знак зодиака Скорпион

    Одно время вокруг меня пребывали одни скорпионы. Ничего. нормально. Интересно даже. Брат тоже скорп, молчун ужасный. теперь только кот рядом - очень ласковая зверюга! а теперь вокруг меня только тельцы. Интересно, это что-то значит? Да, а я-то рыбы!
×