Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

lisichka13

Новички
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О lisichka13

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    юлия
  • Интересы
    автомобили, ремонт, цветы, прогулки по лесу, животные, чтение,

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Знак зодиака Скорпион

    Я тоже из скорпионьего семейства, 1 ноября родилась! Скорпиончики оч хороший знак, у меня среди них много друзей! За себя говорить не могу, скажу о них: общительные, улыбчивые, всегда придут на помощь. А больше всего мне нравится что люди этого знака глубокие, и верные! Правда не усмотрела я ни в одном пока особых лидерских качеств!
  2. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Карта личности Мужчина Перемены Ян - активное, мужское начало в душе, друг, человек, сотрудник, воля, сила духа. Карта используется для обозначения спрашивающего, если гадают мужчине. В том случае, когда гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека.
  3. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    У меня знакомые Дочь назвали Нивея! А сына Кливен! Хорошо не джилет и не олвейз...Бедные дети Попробы вали бы родители жить с такими именами
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Между ними есть неразрешенная очень болезненная проблема, жена хочет ее решить но не может самостоятельно, а муж по видимому не считает это проблемой! Ему и так хорошо! Совет - сходить к психологу! Совет мужу- быть внимательнее к жене, ей наверняка нехватает ласки и внимания, а может секса...
  5. Разница в образовании и образованности партнёров

    Инетресно какие у них были планы на жизнь когда ои решили пожениться? Оговаривали ли они где будут жить, как распределят обязанности? Ну что было то прошло... Мне кажется нужно для начала решить где они будут жить! НЕ понятно по-чему нельзя поставить плиту в доме? Со временем в дом мождно провести и воду (хотябы холодную), можно и горячую достаточно купить водонагреватель. А вообще, могу сказать на своем личном опыте, жить в деревне городскому человеку нужно начинать хотябы весной, потихоньку решая бытовые проблемы в период когда их поменьше! Конечно вашей подруге тяжело привыкнуть, тем более что еще и муж приходит вечером и злой!
  6. А я тоже Обоянь знаю- обаятельное такое название!!!
  7. Профессия/работа, которая мне не под силу

    Проголосовала за вариант другое! Я твердо убеждена, что все зависит от человека. На любой работе один может приносить пользу, а другой вред людям. Пример прост: продавец - может легко испортить настроение своей грубостью, и все впечатление от покупки, а может спокойно и вежливо вас обслужить! Поповоду проституток, у меня подружка работала когда в ВУЗЕ училась. Проичем она была не приезжая, просто ей хотелось красиво одеваться, и один раз надо было дать взятку что бы из ВУЗа не выгнали, а родителям она ничего не говорила! Спросили ее где по ночам работаешь она ответила - на производстве СD дисков. Скажу честно брезливость появилась, раздружились мы с ней...
  8. Смена имени, отчества и фамилии

    Мне кажется, что у многих людей в жизни бывает период когда им хочется сменить имя. У меня есть подруга ей очень ненравилось свое имя - Александра. Все и всегда ее зовут Саша. Как она маялась, все хотела имя поменять на "женское"! Помню пыталась нас переучит что бы мы ее Алей называли, или Сандрой! Но все не то, я ведь привыкла и точно знаю что она Саша! Потом у нее это прошло и она стала ненавидеть свой нос!!! И о чем это говорит?
  9. Себя - особо не балую! Книгу, газету, понравившуюся вещь могу купить, но обязательно использую! Родных -вообще не жалко, стараюсь радовать по праздникам подарками, в будни приятными мелочами... Попрошаек - бывает по настроению подаю... Животных-не жалко, но моих возможностей мало что бы им реально помочь!!! Соседей - сложный вопрос, смотря как отношусь к конкретному человеку... Продукты - может и было бы жалко, но не потратишь на нормальные продукты потом потратишь на лекарство... На продуктах экономить точно нельзя!!! Косметику - жалко по-этому покупаю ее редко, но качественную! Одежду - не фанат, приобретаю по мере необходимости... Ремонт - это хобии нашей семьи )) Машину - жалко, но не подмажешь не поедешь! Лекарства - НЕТ!!! Общественный транспорт - если есть время могу прогуляться пешком... Другое - "развлечения"- не могу , жаба душит, билетов дороже 1 т. рублей я еще не покупала!
  10. Я - левша, ни каких неудобств не испытываю. Пишу левой, ракетку держу обеими, за рулем удобно, ножницы держу в правой руке, краситься удобнее левой рукой, ножом удобнее в правой. Мне повезло, меня не переучивали!!!
  11. Шуниха- шумиха. Глядино,там еще первая буква на б и справлена. Куреши,Бабино - при везде стоят дев легкого поведения, Засосье, Радофиниково.
  12. Совы и жаворонки

    Я тоже сова!!! Как неудобно и обидно - этот мир создан для жаворонков!!!
  13. Нефотогеничность. Секреты удачных фотографий.

    я абсолютно уверена что многое зависит от фотографа. снимки одних и тех же людей в один и тот же день зделаные разными фотографами это доказывают. сама на паспорт фоткатся ходила три раза. в итоге у меня лучьшее фото получилось когда пошла фоткаться после бокала вина а фотка эта всем моим друзьям очень нравится
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Был случай. Процесс был в самом разгаре и тут рухнула кровать. Мы смеялись так что не сразу вспомнили что кровать его родителей. А затем принялись ее чинить. Старались так что бы они не заметили. И вот проходит пару дней он мне рассказывает как вечером его мама папу ругала - зачем кровать сломал? А он только и всего лег на нее.
  15. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    мне очень нравится покусывать мч шею. но ему не нравится что остаются следы
×