Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Мечта поэта

  1. Меркантильность женщин

    лелька Мне кажется, потом будет противно. Будет такое чувство, как будто тебя использовали. У меня подружка есть, шикарная женщина, у нее произошла похожая история, только мужик был очень богат и она была в разводе. Начиналось все неплохо, красиво ухаживал, швырялся баблом. А потом она почувствовала с его стороны угрозу своему душевному спокойствию. Мужик из тех, кто идет напролом (что часто случается с обладателями малиновых пиджаков), начал приезжать по хозяйски, без предупреждения и с ней, такой утонченной и интеллигентной дамой, начал обращаться с налетом небрежности какой-то что ли, как со шлюхой, одним словом. Еле еле отбрыкалась, уже и не рада была что связалась.
  2. Инетка А есть ли любовь, вообще? Вас несет, и мне вас жалко. Началось все со случайного секса, угрызения совести мешались с эйфорией, но муж все ж был важнее. Не буду дергать цитаты, но вы же сами писали, что для вас проблема выбора даже и не стоит. К вему вы пришли за эти 3 месяца - вы привязались к человеку, который возможно не имеет к вам и десятой доли тех чувств, которые питает к вам муж и отец вашего ребенка. Еще немного и вы порубите свою семью в капусту, разобьете сердце мужу и ребенку, нагородите кучу проблем ради человека, которому все это нафиг не надо, у него проблем и без вас хватает, и он вам это ясно дал понять. Выбирать вам, но не остаться бы вам у разбитого корыта, подумайте об этом. Встречаться и приятно проводить время без обязательств - это одно, совместная жизнь, быт, ответственность, ребенок - совсем другое, вы же и сами это прекрасно понимаете. Умерьте свою гордыню и эгоизм пока не поздно, искренне вам советую, от всей души.
  3. Золотой дождь

    колючка Ну нет, такие вещи так не делаются. Это ж надо определенный момент и определенный настрой выбрать. Этак он не вставая из-за стола после ужина решит струей побаловать, тут уж не до возбуждения, однако А вообще, я согласна с Евро , мнлгих вещей я не понимаю и не принимаю, но не обязательно об этом кричать на всех углах, а тем более в тематической ветке. Это все равно, что я сейчас припрусь в ветку для поэзии и начну там кобенится - чегой то вы за ерунду тут понаписали, не понимаю я, и не пишите глупости всякие, и даже и не читайте, раз я этого оценить не могу, значит оно права на существование не имеет.
  4. Платные дороги

    Так в Америке, к примеру, так дело и обстоит. Хочешь бесплатно езжай, хочешь за бабки - по трассе, которая идет параллельно, без пробок, на хорошей скорости, с зонами для отдыха (кафешки, сопутствущие тоары и туалетные комнаты). Получается существенная экономия времени, за которую не жалко чуть чуть приплатить.
  5. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Girl-x Потому что менталитет такой. Человек даже не воспринимает побои как нечто ужасное, унизительное и омерзительное (как к примеру их воспринимаю я). А если в этом ничего ужасного нету, значит с этим можно жить, наличие мужичка, пускай и драчливого перевешивает. Не всегда же пинадлей дает, иногда и в ушко шепчет.
  6. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Queen Midas Может быть, вам ИН призвать в таком случае. Я бы с удовольствием за вашим диалогом понаблюдала. Но почему-то мне не кажется, что он согласится с вашими доводами в пользу перевоспитания бедного дебошира, пострадавшего от жизненных несправедливостей. Хотя как знать, чужая душа потемки... Поскольку до вашего уровня я без основ психоанализа не дотягиваю, только и остается мне заплакав от обиды, наблюдать в сторонке за ходом ваших мыслей. Надеюсь, у автора и без знаний психоанализа хватит ума изолировать себя от такого продукта издержек воспитания, хотя бы из чувства самосохранения.
  7. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Queen Midas Пока что вход на форум для всех свободный, и корочки о знании психоанализа как будто никто не требовал. Если вы выступаете в роли психоаналитика (причем профессионального) так вы так прямо об этом и говорите, чего народ в заблуждение вводить. Тогда мы все головы склоним, и ваше профессиональное мнение оспаривать не осмелимся. Блажен кто верует. Так он и переродился - всю зарлату в дом, ребенка станет в попку целовать а жену по утрам в лобик. Даже если и существует возможность перевоспитания подонка, которой беременной женщине угрожал пинком в живот, я бы не стала подвергать свое здоровье и здоровье своего ребенка подвергать риску ради сомнительного педагогичекого эксперимента. p.s. сменили таки кепку на корону, или я ошибаюсь?
  8. Lebedinayapesnia Совсем прекратить не имеет права, это так. Но сможете ли вы прожить на одни лишь алименты? Как-то не совсем понятно про ваш переезд к нему. Вы думаете это реально? Одно дело сказать, а другое сделать. Даже если вы имеете право на часть его жилплощади, въехать к бывшему мужу и жить с ним под одной крышей, а потом еще эту жилплощадь делить не каждому под силу. А то. Я была в такой ситуации, когда после развода с мужем он заявлял дочке в ответ на ее просьбы о новых сапогах - все зависит от вашей мамы. Ребенку было 8 лет. Столько гадостей пришлось пережить, не пересказать. Но ничего, все проходит, и плохое и хорошее. Я просто пытаюсь вам сказать, что сейчас вы еще под воздействием чувств и эмоций, но придет время, когда эмоции поутихнут и на первый план вылезут проблемы материальные, а они порой гораздо существенне ревности, самолюбия и прочего, особенно если на руках ребенок. Подумайте об этом.
  9. Lebedinayapesnia Я бы на вашем месте на этом и сконцентрировалась. Пока вы его материальную поддержку ощущаете, ваши мысли текут в другом направлении - не могу смириться с другой женщиной, мне обидно, я так не хочу, нет сил терпеть. А вы представьте, эта материальная поддержка испарится в один прекрасный момент, да все ваши терзания покажутся вам мелочью на этом фоне. Он свободный мужчина, как это ни обидно признать. Поэтому он может себе хоть 20 любовниц завести, и вы с этим ничего не поделаете. Поэтому тут вам придется встать на горло собственной ревности. Сейчас он вам звонит по 5 раз на дню, вот и радуйтесь. Пока он от вас не отвык, он будет вас поддерживать материально. Учтите что со временем все может измениться. Он построит новую семью, эмоции притупятся, и может случиться, что щедрость его сойдет на нет. Короче говоря, в ваших интересах поддерживать с ним отношения, потому что как только эти отношения прервутся, прервется и материальный ручеек. У вас ребенок, и работа на полдня. Поэтому перестаньте терзать себя никому не нужной ревностью, и подумайте о своем будущем и будущем вашего ребенка.
  10. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Queen Midas У меня прекрасные отношения с бывшим мужем, отцом моих детей. И даже у моего нынешнего мужа очень добрые дружеские отношения с моим бывшим и его семьей. Короче, мы дружим семьями. И что из этого следует? Какая связь между добрыми отношениями с бывшим и попытками сохранить семью с моральным уродом? Прошу прощения, если туплю, все 9 страниц одолеть у меня не получилось, поэтому возможно, я что-то упустила. Мое мнение такое - каждый сам себе судьбу выбирает. И сколько советов не давай, все бесполезно по большому счету. Если женщина после такого расклада еще раздумывает уйти ей или нет, все советы бесполезны. Не обеспечивае, избил за желание оставить ребенка, но с ним классно на шашлыки ездить и с котом играть. Епрст, да досуг проводить на его место куча набежит, без обязательств-то. И также подойдут сзади и обнимут, и в ушко шепнут, только бить и оскорблять не будут, вот и вся разница.
  11. О мужских и женских изменах-3

    VeRnaYa Посторонний вам, но не вашему мужу. Представьте, у него есть приятель, с которым они переписываются и обмениваются фотографиями (или приятельница). По каким то причинам, эта личность захотела сделать гадость вам и вашему мужу. Легко! Достаточно выслать его фотографию, и вы всю наживку заглотили. Я очень ревнивая, но если бы мне какой-то не пойми кто (профиль с фотками не доказательство, любой профиль и любые фоткти можно слепить за 5 минут) начал такую фигню протуливать, я бы сильно сильно засомневалась. Покажите мужу фотки этого кекса, знает ли он его вообще? В конце концов, даже если это правда, чего так убиваться? Вы и сами то не образец верности. Все начинается с малого. Если вы считаете для себя возможным на сайтах знакомств сидеть, это непременно перейдет в реальную измену, вот посмОтрите. Мысль первична, действие вторично. Поселилась мысль - обязательно будет и действие.
  12. О мужских и женских изменах-3

    VeRnaYa Да там кто угодно мог сидеть и лапшу вам на уши вешать. Хоть муж ваш собственной персоной, хоть какая нибудь его подруга по переписке. Вы же считаете для себя возможным переписываться с мужиками, может и ваш также сидит и пишет, а какая нибудь из его подружек запала на него ни на шутку, вот и решила вам нервы потрепать.
  13. Селедка под шубой

    Много я на своем веку селедок под шубой перепробовала, но много лет назад мы были в гостях и шубу готовил какой то парень молодой, которого я видела в первый и последний раз. Такую шубу я не ела ни до, ни после. Даже мой муж, который ее в принципе не любил, ел и нахваливал. На блюдо он накрошил луку, на лук селедку - закрыл майонезом. Картофель, не натертый, а порезаный мелко кубиками - вторым слоем. На картофель - вареное яйцо, сверху майонез. Третий слой - тертая морковь, на нее тертая свекла, майонез. Я не знаю, в чем был его секрет. Может быть в том, что все ингридиенты ощущались довольно явственно. Селедочку, картошечку и яйца он покрошил не мелко-мелко, а скорее средненько. А может у него просто талант. Я шубу делаю в таком же порядке, картошку и яйца крошу, морковь со свеклой натираю. И главное, не жалею селедки. Мне нравится.
  14. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Читаю и дивлюсь, какой же у меня хороший самостоятельный муж. С утра встанет, 5 чашек кофейку выкушает и в душик. Из душика чистенький, побритый, надушенный сам идет к шкафу, достает чистенькую одежку и чистенькие носочки, одевается, целует меня иуходит на работу. Чудо, ни брови ему щипать не надо, ни губы помадкой мазать. Обожаю своего медвежонка.
  15. Зять и тёща - вечная борьба?

    mmary2000 Мне кажется закалят. Да и стимул будет к чему то стремиться, к хорошему привыкаешь быстро, отвыкать тяжело. В конце концов, заскучает по чистым рубашкам - вернется обратно. Готовьте себя морально, вам будет тяжелей чем ему.
  16. Зять и тёща - вечная борьба?

    mmary2000 А что тут поделаешь, раз уж мысль такая завелась, все равно уедет, раньше или позже. Вы же не сможете его удерживать до бесконечности. Гордитесь сыном - парень ищет пути для самореализации, мужик.
  17. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Павлик Представьте, вы ей позвонили, и что дальше? Если вам просто хочется выпустить пар и посраццо, это одно дело. А если вы хотите восставновить справедливость, то затея эта со звонком изначально провальная. Сколько вы уж бьетесь со своим мужем и его смсками, уже и родители его вам объяснили, что любит он только вас, и не стоит на его переписку обращать внимания, и все никак не смиритесь. Вы же решили уже все для себя, и уже даже нашли работу, вот и живите, не растрачивайте себя на борьбу с ветряными мельницами. Плюньте вы на него и его подружек. Его не переделаешь, думайте о себе, зачем по сто раз на одни и те же грабли наступать.
  18. Eithery Я читала пару ваших постов, этого очень мало, чтобы делать какие-то выводы, поэтому я скорей всего ошибаюсь. Мне кажется, ваши отношения с мужем скорее дружеские, а какая ревность может быть по отношению к другану противоположного пола, с которым и спишь иногда к тому же? Он милый парень, но авторитета мужского по типу муж - голова не заработал. Вы можете себе позволить флиртовать на его глазах, и он это проглотит. Подспудно в вас сидит уверенность, что даже если вы ему и измените, он никуда не денется. Если бы ваши отношения были выстраданными, если бы вы знали, что он вас любит со всей страстью, видит в вас женщину, измены не переживет и своим походом налево вы разобьете ему сердце и разрушите семью, все было бы иначе. Да и постель скорее всего была бы другая. Он уже дал вам добро на измену. Поэтому вопрос только во ремени и подходящем случае. Печально, но факт остается фактом - он для вас слабоват, поэтому вы его перешагнете и пойдете куда вам надо, искать того кто увидит в вас Женщину, а не просто подружку.
  19. Склонность к подчинению. БДСМ

    Почитала и удивилась, народ все норовит в крайность кинуться. Если у ж наручники, так обязательно кожаные трусы и плетка, без этого никак. Или другой вариант повторяется - цепью к батарее и в интернет. Весьма показательно. Мне не дано понять высоких наслаждений садомазо в их экстремальном выражении - с битьем плетками и прочее. Но покусаться, пощипаться и получить того же от мужа я люблю. И наручники у нас имеются. Правда быт проклятый заедает, уже и не помню, когда последний раз ими пользовались. Я наверно все ж больше рабыня в душе, мне больше нравится, когда привязывают меня. Есть у меня доля мазохизма, и садизм есть но в очень зачаточном состоянии, дальше щипков не распространяется.
  20. Психологическая помощь

    Дельфина Не всегда даже мамы и подруги могут дать верный совет в трудную минуту, но поплакаться охота, очень вас понимаю. Однако, даже если вы и позвоните по какому нибудь телефону доверия, никто вас там реально жалеть не будет - максимум выслушают. Советы можно искать в умных книжках. Мне вот Луиза Хей очень нравится. Да полно всего, на самом деле. Надо только захотеть поработать над собой и над своими отношениями с людьми. Вот вы в соседней ветке писали, что у вам есть МЧ, и вы все три года с ним ссоритесь. А если б вы с ним не ссорились, а наоборот - были б ему лучшим другом и поддержкой, глядишь, и он бы вас в трудный момент поддержал, и посоветовал и по головке погладил. Как аукнется, так и откликнется.
  21. Я связалась с психом. Неадекватные люди.

    Мадонна Какой то он у вас дурачок совсем, это в 17 лет знакомствми с бандитами хвалятся, а к 49 обычно проходит. Сдается мне, он из породы болтунов, которые только болтают, но не делают, и опасаться тут нечего. Как с собакой - та что лает, не кусает. А еще мне кажется, вы с ним друг другу подходите, вы видимо тоже любите поговорить. Если бы я пыталась отшить надоевшего любовника, я бы свела все общение к минимуму, и уж конечно, мне бы и в голову не пришло заводить разговор о займах.
  22. Особенности русской кухни. Готовим (в том числе) в печи.

    Ухти--Тухти Ох, насмешили вы меня. Американцы народ в еде крайне консервативный. Предложи им такую похлебку, они ее под расстрелом есть не станут. Это и не по русски поесть, и не по американски. Скажем так - поесть в порядке эксперимента. Результаты же подобного эксперимента могут быть непредсказуемыми, так что я, пожалуй, воздержусь.
  23. Особенности русской кухни. Готовим (в том числе) в печи.

    Злые вы какие, девочки. Человек с вами поделился от чистого сердца. Хотя если честно сказать, я бы такое наверное не решилась попробовать. А может быть, мы все ошибаемся, и холодец под квасом действительно вещь? Мы то не пробовали, а автор ест регулярно.
  24. Сохранять/восстанавливать семью ради ребёнка?

    Секретка Не хотела встревать в ваш спор, потому что понимаю, что сытый голодного не разумеет. Это я к тому, что вы не в состоянии понять свою мать, пьяный муж и пьяный отец далеко не одно и тоже. С какого перепугу женщина должна встречать пьяного мужа с лаской, тем более, если эти пьянки постоянные. Вы думаете жензщине приятно, открыв дверь видеть все ту же бессмысленную пьяную морду? Видимо вам не приходилось отказывать пьяному мужику в постели. А вот мне приходилось, и я вам могу сказать, что пьяный человек не адекватен, и на него ваш отказ может подействовать как красная тряпка на быка. Поэтому думаешь, да хрен с ним, лишь бы угомонился - так нет, он же не может достигнуть кульминации, потому что его степень опьянения не позволяет, а супружеского долга требует. Врагу не пожелаю, а тем более вам. А бывает еще белочка стукнет, и тогда мужик уже не думает к слюнтяям его записывают, или к подонкам. Он ваще не думает, он свою рожу в зеркало не узнает, не говоря уж про жену. Тут не то что подставляться, тут прятаться впору, да некуда. Так что не судите, да не судимы будете. Трудно пьяницу любить Секретка , так что не осуждайте мать и не старайтесь оправдать отца.
  25. ШипШин@ Если вы не купите новый дневник, и не проставите в нем отметки, вы этим сделаете хуже только своему сыну, на которого и падет гнев училки ( ну может не гнев, но антипатия уж точно). Ее уже не перевоспитаешь, поэтому таких учителей нужно воспринимать как стихийное бедствие. А именно - лучше не связываться, себе дороже.
×