Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Мечта поэта

  1. Чужая измена - чужое дело - 3

    Ну так она с ней и воевала. Разоблачение на золовку было направлено.
  2. Чужая измена - чужое дело - 3

    А как насчет вмешательства золовки в личную жизнь Автора? Вмешалась - получи обратку. Левый мужчина пал жертвой собственной неумной жены.
  3. Чужая измена - чужое дело - 3

    А я очень согласна с @Фобос - на войне как на войне. Полезла, получила отдачу. Мужа изменщицы жалеть? А @Суперклей кто пожалел?
  4. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    @Мерзавчик, вы очень хорошая мама. Вообще, я с большим удовольствием читаю про вашу семью. Идеальный расклад, как кто-то выше упомянул - все рядышком, все друг другу помогают. У нас тоже так было, я прекрасно понимаю о чем вы. Здоровья и долгих лет вашей маме.
  5. Бестолковый словарь

    Береста - старушка в берете Девясил - осиливший девятерых сразу Ирга - иррациональная тревога Тубероза - выкладывающая свой розарий на ютубе Шиповник - шилопопый любовник
  6. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Фокса. Достала и под подушку положила. Точно вам говорю. У меня собака была - головой пробивала потолок в веранде и выбиралась на улицу. Они прыгучие и изобретательные. Нисколько не удивлена.
  7. Порча, сглаз - 7

    А я так хорошо сегодня чувствую себя. Это к чему?
  8. Если я доживу до июня, мне будет 60. Три раза была замужем. Никогда не встречала мужчину настолько зацикленного на еде. Не то - повезло. Не то - другой тип выбираю.
  9. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд. В "угадайку" не играем!

    Я лучше старой похожу. Госпожа Зудина на год меня младше. Оборони Создатель от такого омоложения.
  10. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Причем, обоим. Знаю случай, мужчина, довольно пожилой уже, свалил от женщины много моложе, потому что она его задолбала своей чистотой. И на Форуме было миллион примеров, когда от чистоты и борщей уходили к неряхам и разгильдяйкам. Комфортнее потому что, не надо по струнке стоять. Лучше, как и всегда, по себе сучок рубить. Либо оба чистюли, либо обоим на чистоту плевать.
  11. Бестолковый словарь

    Браузер - жених (заключает узы брака) Шторм - Филиппок, мальчик, который в школу торопился Фестиваль - планы на вечер: феерично есть и валяться Магнитуда - удочка с магнитом (удить металлолом) Катастрофа - каталка с тремя фонарями
  12. Бестолковый словарь

    Все бестолкования прекрасны, но перед черепашьим лицом я устоять не могу. Обожаю черепашек ТакштА, дорогая @Хельга Мариам, принимайте, пожалуйста, эстафету
  13. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Есть о чем подумать.
  14. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Мне кажется ее просто дерет, что вы будете день рождения отмечать и поездка вот у вас, а ей за котом смотреть. Типа, ленивая засранка, катается, полы не моет. Плюньте слюной и не морочьте себе голову.
  15. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Ой да пусть злорадствует на здоровье. Лишь бы котику было хорошо Желаю вам чудесного праздника! И пусть не омрачат его люди с омраченным Меркурием рассудком.
  16. О женской дружбе и наших подругах - 11

    А нельзя с бывшим связаться как-то? Хотя у него ключей нет, наверное Если такой возможности нет, прикиньтесь простодушной дурочкой и напишите что-то типА «ой, да, конечно, протри, спасибо за котика». Не надо ее злить, оторвется ещё на животинке.
  17. Общение и дружба с геями

    Ой я вас умоляю. Очередная из пальца высосанная история, я даже дочитать эту простыню не смогла. Переплюнула всех Донцова, а эта проба пера на троечку с минусом.
  18. Бестолковый словарь

    Рассада - адская рассказчица Букашка - первоклашка с Букварем Баклажан - баклажка настоящего мужчины Частокол - наркоман Агроном - агрессирующий в гастрономе
  19. Я отдала мужа любовнице

    Да, самый ленивый автор на моей памяти. Просто лепит чО попало и все. Ни логики, ни построения сюжета… Не, про сало и то интересней было.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Не подсказывайте.
  21. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Ну это кому как.
  22. Я отдала мужа любовнице

    Да хоть бы и не бухал. Это только на Форуме ребенка радостно к разлучнице отправляют вместе с папашей. В реальной жизни я с таким благодушием не сталкивалась. Нет, если уже семья сложилась, пожили - бывает и часто, что ребенок в новой семье гостит. А чтобы вот так, по свежим событиям - нет. Скорее волосья сопернице повыдергивают, в такое поверю. А чтобы - забрала мужа, бери и ребенка - нет, не видела такого.
  23. Никогда не пробовал, хочу/не хочу съесть. Вкусовые пристрастия. Без рецептов

    Я сегодня первый раз попробовала сок с имбирем. В супермаркете случайно наткнулась мне он очень понравился.
  24. Бестолковый словарь

    Свистун - свидетель неистового исступления; владелец ног, свисающих со стула Коростель - корова с теленком; получившая корону через постель Горихвостка - городская вертихвостка; гордая и хвастливая невестка Каравайка - на чужой каравай рот разевайка; наливайка в караван-сарае Турухтан - тур по ухабам; турнир по ухахатыванию
  25. Я отдала мужа любовнице

    Да троллит @Катерина. Пьяного мужика любовнице отвезла и ребенка туда же. Бред сивой кобылы.
×