Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мечта поэта

Наши люди
  • Число публикаций

    61 542
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    75

Весь контент пользователя Мечта поэта

  1. Праздники, друзья, родственники... - 2

    Я ветку читаю и у меня в голове Кин-дза-дза крутится. «Ку» не сказали. Плак. Какая-то другая планета, ей богу. Я очень благодарна моим друзьям за то, что они остаются моими друзьями долгие годы. Без вот этой всей мишуры и «спой из клетки».
  2. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Депрессия это отказ от жизни. Рутина и отсутствие цели это прямой путь к депрессии. Поэтому и советуют поставить малюсенькую цель, посильную. Чтобы столкнуть с депрессии. Это не я придумала, это умные люди. Ну нет, так нет. Лично мне - помогало.
  3. Бестолковый словарь

    Вельвет - бежит, куда ветер велит Жирандоль - жизнь как рандомная боль Лакрица - жрица куриных лапок Тренчкот - человек, которого тренирует (дрессирует) кот Хитон - хитовый шансон
  4. Я отдала мужа любовнице

    Девочки, а почему эта дама не в блоке до сих пор, Автор объясняла уже? Просмотрела бегло ветку, ответа не нашла.
  5. Усталость, апатия, перепады настроения, спад активности

    Рутина вас заела. Я не знаю, конечно, может таблетки как-то иначе позволят на всю эту ситуацию посмотреть, я не пробовала никогда. Зато я точно знаю, что выход есть всегда, порой он рядом совсем, но человек его не замечает, ибо на другой волне существует. Не буду растекаться, чтобы в Непознанное не выкинули, подскажу одну идею: поставьте реальную цель для начала. Самую простую и самую легкую. Например - приседания. 5 раз, 10 раз, 100. Или ещё что-то полезное для здоровья и фигуры. Что-то новое в вашей жизни и не сложное. И посмотрите, что будет.
  6. Я отдала мужа любовнице

    Одной жопой на двух стульях сидеть хочет. Тоже мне, невидаль.
  7. Я отдала мужа любовнице

    Мужу нравится. Иначе бы этого представления не случилось бы.
  8. Я отдала мужа любовнице

    Будем надеяться.
  9. Я отдала мужа любовнице

    Можно подумать он с детьми собирался отдельно пожить.
  10. Ушла после 10 лет отношений

    А я не про него речь веду, а про Автора. Ничего она не потеряла, никакой беды не случилось. Расход на съемную квартиру - самая высокая доля расходов. Да, могла бы у родителей жить и на свидания бегать, не спорю. Но она выбрала жизнь с мужчиной - жадным и равнодушным. Ушла и правильно сделала, но горевать тут не о чем абсолютно и речь о каких-то мифических потерях- тоже. ИМХО
  11. Ушла после 10 лет отношений

    Вот очень хороший пример того, что в наше время не нужно торопиться замуж. Не понравился - встала и вышла, и не надо разводиться. В чем использование Автора, я не поняла. В готовке разве что. А так-то хотя бы за крышу платить не надо было, можно на первый взнос подкопить. Все хорошо у вас, Автор - и накопления, и опыт, прекрасный задел для нового старта. Удачи!
  12. Бестолковый словарь

    Глухомань - жена глухого Хомы, приманивание глухаря Заслонка - следящая за солонкой, засада-слежка-гонка Кедровник - конкурс для тех, кого дровами не накормишь Пантограф - портной, шьющий панталоны для графа, панегирик по тому фотографу Требуха - настойчивое желание выпить, трезвость, как требование при приеме на работу главбуха
  13. Засада. Нескучные отношения

    Мой покойный муж курил марихуану в охотку всю жизнь. Не каждый день, но время от времени. Никаких негативных последствий от этого я не замечала. Так, для плюрализма. И был у меня друг, который снаркоманился и умер молодым. С чего он начинал, я не знаю, но последние его годы были очень тяжелыми.
  14. Да никогда не будет девушка сына, которая даже ещё не жена, намекать его матери на что-то. Скорее, ей самой эта приблуда понравилась, вот и решила поделиться. Мы все дарим то, что нравится нам.
  15. Я бы такому ершику больше обрадовалась, чем всякой дребедени из вежливости. Но это я. Я не романтичная и практичная.
  16. Засада. Нескучные отношения

    Интересно про мордобой, почему нет? Остальные тоже пишут, согласна. И это интересно тоже. Я вообще люблю жизненные истории и наблюдать за людьми - это интересно. Интересно, почему?
  17. Я отдала мужа любовнице

    Именно так. Судя по последним сообщениям Автора, ее муж вообще ничего от нее не скрывает. И я понимаю его мотивы. Это бодрит и поднимает его самооценку.
  18. Засада. Нескучные отношения

    Я рада, что у нас на форуме ещё остались форумчанки, которые не боятся писать про свою жизнь, даже если она не укладывается в общепринятые рамки и стереотипы. Это интересно. @Засада, удачи тебе, Света, пока ветку не закрыли, напишу. Пусть все у тебя будет хорошо и так, как хочешь ты.
  19. Конкурсы красоты

    Это нарциссизм. Нарциссам эти ведра по барабану, главное, что ее признали лучшей из лучших, причем - официально.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Если женщина не любит секс, значит, темперамент у нее не особо бурный. Такие дамы обычно не очень ревнивы. Я согласна с Таней @Удивительное рядом - будут жить как жили, муж будет погуливать. Лишь бы бес в ребро не вступил, тогда может и развестись. А может и не вступить, опять же, от темперамента зависит. Не все от финансового благополучия и любимого дивана в пользу интрижки отказываются.
  21. Я думаю, что девочка просто хотела вам угодить и подарила то, что ей самой понравилось. Прикольно же - вставила в бачок и унитаз мыть не надо, и благоухает. Практичная девочка и чистоту любит. Молодец!
  22. Конкурсы красоты

    Искусственная красота тоже разная бывает. Тот же конкурс бразильских бабушек - нет там Успенских-Распутиных. Нормальные лица. Думаете, они не колются/импланты не ставят? Красавица это просто ужасна. И не стыдно же на корону претендовать с таким лицом.
  23. Бестолковый словарь

    Вечность - на один вечер верность Повествование - замыслы повеситься из-за расставания Полином - прибитый поленом Резервации - резка овощей для консервации Апокалипсис - айболит покалывающий бедных пСис
  24. Бестолковый словарь

    До откушенной посередине камбалы я бы в жизни не додумалась. Поэтому побеждает @Кто-то Загадывайте слова, Сергей!
  25. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы.

    Я бы с огромным удовольствием работала из дома. К сожалению, это не возможно. У нас прекрасный коллектив, мне все нравится, но дома это дома. Это уют, это отсутствие времени и бензина на дорогу, это отсутствие строгого расписания. Дома свободнее, а я свободу очень люблю и уважаю.
×