Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Морриган

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Морриган

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Самое светлое....
  • Где живёт
    Реальность
  • Интересы
    Люблю: жизнь, движение, скорость, экстрим, спорт, исскуство...<br>Ценю: время...<br>Не важно: еда...<br>Важно: отношения, любимое дело, семья...<br>Ненавижу: бездействие, безразличие к жизни...
  1. Свой бизнес - в какой области?

    Для начала , для раскрутки если вы работаете от производителя ( как посредник или представительство) можно и с рынками серьехно поработать, а потом выйти на более престижный уровень. проехайтесь по рынкам и тог центрам. и если вам понравилась точка или место продажи то пообщаться лично с управляющим или директором, с продавцами не стоит они ничего не знают, а информацию передают искаженную а вы в москве? и есть ли у вас менеджеры или вы одна?
  2. Свой бизнес - в какой области?

    Галя не нужно сидеть и ждать пока вас ктото замети в старой рекламе или случайно попадет на вашу ссылку в инете. я бы предложила вам штурм потребителей. как говориться наглость второе счастье. свой товар нужно выгодно предложить и так чтобы потребитель запомнил именно ваш товар и захотел его. заявите о себе: предлогайте свой товар в соответствующие отделы продаж( магазины, торг центры - так можно будет выйти на сеть магазинов), сделайте бумажный носитель со своей рекламой и раздавать его на спец.выставках - например таких как Выставка легкой промышленности Легпром на ВВЦ. в такие места съезжаются многие оптовики. производить обзвон фирм розничной продажи, которые торгуют несколькими марками, возможно будут сотрудничать и с вами. через инет можно выйти на региональные фирмы. ну и заинтересовывать потребителей пакетами услуг. как известно люди покупаются на разные ходы: скидки на партию, беспл доставка, рекламное сопровождение, отдельного прайса и всяческие блага и т.д. и т.п.... я просто не знаю какого уровня ваша продукция, без обид, если рыночного уровня, тогда можно открыть точку на рынках или договориться с уже действующими рыночниками, у них там к стати наплохие продажи
  3. Здоровье мужа - забота жены?

    tasha такое ощущение, что хочется что то сделать, что то сказать, чтоб разом вот так, рас и все прошло, чтоб боль ушла.... но жаль что мы хоть иногда не можем быть всемогущими.... я верю что у вас все скоро пройдет и снова вы будите радоваться каждому дню..... может не в тему. но я знаю одного человека, который на пике расцвета сил 33 года попал в жуткую катастрофу, еле выжил, вырезали его из груды метала, 2 года на койке, и все просто ужас.... выкорапкался, смог, сейчас ему 70 бегает как угорелый, дарит свой талант людям...живет полной жизнь. и говорит что та катастрофа дала ему новую жизнь и новое понимание всего что его окружает. это мой любимый учитель Вячеслав Зайцев и у вас получиться, я уверена
  4. Здоровье мужа - забота жены?

    Это испытание выпало на вас обоих, это подтверждает на сколько он вас любит, и несмотря на то что с вами происходит, он рядом, значит он любит вас любую во всех ваших состояниях, и несмотря ни на что он будет рядом.... вам тяжело, но цените его заботу, берегите себя, помогайте и ему тоже в ответ на его помощь. и мне кажется ситуацию нужно принять и бороться. вместе бороться, вместе проходить через все эти тяготы... не отталкивайте его, пусть будет рядом, а рас он рядом значит любит вас любой и даже тогда когда не" фиалками". вы сильная и у вас замечательная опора... терпения вам, и любви. говорят, чем больше Боженька любит, тем больше посылает испытаний. как говориться бъем того кого любим... но все невзгоды пройдут, и остануться сильные проверенные чувства.
  5. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    это в качестве подарка или Вы им возместите убытки
  6. Места и способы знакомств - 2

    Ёжиха в любом случае нужно общаться и не сидеть дома. как его найдешь когда вас ни кто и нигде не видит. и не обязательно ходить в бар, можно на выставки, презинтации, в фитнес клубы и т.д. не идут подруги идите со знакомыми, а иногда можно и одной погулять я вот один раз просто на улице познакомилась было хорошее настроение шла глазела на пушкинской и просто улябнулась парнь в ответ на его улыбку и провстречались тогда 2 года вот. ну а как советует МТV (так иногда поподается под руку) чтоб найти мужика богатого( это я к слову если нужен таковой), советует идти в ноч.клубы Дягилев или Фест понимаю вас, тяжко без них то....М смотря какого хочешь, там соответственно и нужно искать, по интересам а может в инете найти вон люди знакомяться и живут счастливо, вариант
  7. Бойтесь своих желаний

    Видимо устроен так наш мир... возможно судьбой все заложено и наши желания сбывшиеся намного пзже чем нам хотелось показывают, что не нужно нам вовсе это в жизни, как бы не хотелось тогда. вот например автор пишет про парня о котором мечтала, а сейчас не нужен... да, возможно отвела судьба от него.... что было бы если после желаемого он был бы ее сразу на след.день? может она бы тогда мучилась с ним всю жизнь? ведь мечты всегда розовые, а в реальности все по другому так что нужно радоваться тому, что с нами происходит. любое действие происходящие с нами, это подпрок, либо испытание неоходимое.... МЕЧТАЛА закончить школу Зайцева и стать модельером, мечтала 5 лет и вот закончила, но каким путем потеряла любимого, но преобрела новые отношения. прям сразу. и думаю, судьба наверное такая, просто так ничего не бывает. и когда будучи с одни, прийдя в дом Зайцева увидела другого, девки посмеялись над тем как мы посмотрели друг на друга... и тогда сказала: какой симпотяга 2м.ростом, вот мнеб такого... просто в шутку хотя вовсе не собиралась менять свою личную жизнь, но за 6 мес. так все координально изменилось в жизни. и вот мы вместе...
  8. Знак зодиака Скорпион

    я вот тоже скорпион. и очень даже рада, но женщины скорпионы и мужчины скорпионы совершенно разные. и сравнивать нельзя. есть конечно сходства но все равно разные
  9. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    вчера, что то не зашла на эту ветку.... но тема как есть актуальная и для меня... никак не могу забыть бывшего, да и не бывший наверное не пойму. тянет к нему постоянно, вспоминаю, думаю...тоска сжирает, а нынешний мой не поймет, вернее я скрываю, что со мной происходит...
  10. АГА. яб ему сказала пару ласковых (уж извените за грубость) но Вы же не распечатаете мое сообщение. что он полный дурак, раз меняет свою семью на машинку, детскую игрушку, которая ничего ровным счетом в этой жизни не стоит, и меняет на самое важно е в жизни на любовь, жену и мать его ребенка, темболее мальчика, на своего сына который лишен отца. а выростит и скажет потом а ты где папаня был то???? в углу с игрушкой все мое детство просидел....... токо тогда поздно будет воспитывать. а мальчики уждаются в мужской силе и заботе...... FOG Да удалено. такой покой, что с мужем что без него, зачем???? она сама тогда одна могла бы жить и нервы не трепать...... сама зарабатывает, сама воспитывает..... а он пусть сидит играется, а ее увлечение, а они есть??? нет только готовка, жрачка и ребенок, цепляться то не к чему.....
  11. Все ясно спорт не прокатит...... И вы хотите сказать что вам уже 70??? не смешите меня мама я видела, очень даже ничего, только вот блеска в глазах довавить и ще посмотрите какая очередь будет.... вы молоды и энергичны....и не нужно из себя делать дом работницу, пусть сам отвлечется на час и соберет себя на завтра на работу, а Вы в ванночке с пенкой поплаваете....вы сами мне кажется его балуете, оградили его от всего от всех хлопот и дали все свободы, для занятия с мабилой..... пусть тоже работает по вечерам, и не только пелюмени варит а то хорошо устроился.
  12. а может ему музыку будет интереснее слушать с Вами вместе по муз. центру или вместо книжек, смотреть вместе фильмы, или жодить в иеатры или на концерты. ну что нибудь что Вы сможете делать вместе, найти общие точки соприкосновения. а может спортом заняться всей семьей, малышка уже в том возрасте, что можно уже к спорту преобщиться..... он вообще активным отдыхом интересуется????? А Вы?????
  13. БОЖЕ МОЙ...... какой кошмар...... что мы тут советуем.....всей семьей сидеть в потустороннем мире..... это проблема века, когда люди реальное дорогое общение меняют на виртуальный..... это болезнь и в частности каждого..... лечить его надо, мужа то... избавлять от заразы.....если он уже годами сидит с игрушкой.....надо спасать человека..... и семью тоже..... хоть в пору пиши внутренние законы: инет и мобила только до 9 вечера иначе........... черт сломать в телефоне что нибудь пока он спит и чтоб не узнал.... мол. ничто не знаю сам доигрался, техника не выдержала а у него по жизни есть другие увлечения???????
  14. да прикол...... общаться с мужем дома через сотовый...... а можно совместить все : прийдя домой написать смс : привет дорогой. целую в губки, кушать захочешь свари пельмени............... спакойной ночи, целую в пупок, и ниже и ....смс романтического характера, или вообще прийти домой написать смс: привет дорогой. целую в губки...... начасать перышки..... и молча уйти..... и потом писать смс. типа.... как настроение и куда в очередной раз его поцеловать....с подромным развитием темы...... прийдя домой: смс: привет дорогой. соскучилась. целую в щечку. спак.ночи любимый целую чуть ниже пупка и т.д......
  15. Push Up ..... Да сначало прикормить, а тотом обрубить всю лафу... верное решение.... как животных приучат прикармливают, а тотом все, он ваш не веки... к хорошему привыкают быстро, и можно действительно поиграть на контрастах, то она ругалась, бранилась как ненормальная, а тут спокойная, ласковая и не возмущается, может мужик и вправду задумается... а вот если бы ты еще прийдя домой, решив вопрос с ребенком, нафуфырилась и ушла часа на 2-3, да хоть к соседке на чай, чтоб тока он незнал..... то я думаю напрягся бы произойдя это раз - другой.....
×