Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ларечек

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ларечек

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.11.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ларечек
  • Где живёт
    Мурманск
  1. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    Мы с подругой недавно послали нашему парикмахеру смс: " Вика, спаси нас, волосатых и заросших, седых и некрашеных Возьми нас себе Когда ты работаешь, дорогая Вика? Мы пропустили ежемесячную стрижку и пребываем в унынии, грустно выглядывая из-за некошенных прядей Она зачитала ее всему салону..... Хихикали, говорит Еще- " Маленький добрый бегемотик ищет нежности, любви и чего-нибудь пожрать"
  2. Подарки. Презенты. Подношения.

    Мне недавно пациентка принесла бегонию,усыпанную ярко-желтыми цветами СУУУУПЕР У меня цветов в кабинете много и растут они там как на дрожжах(я предполагаю,что это от общения,людей-то немало ходит) Я эту бегонию на стол поставила,взгляд кину,полюбуюсь-весело... И все,кто заходит,ее тоже замечают,приятно))))....
  3. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Ослабелла Боже мой,да это прекрасно! Я тоже хочу балкооооон!!!!!!!
  4. Эллада Присоединяюсь всей душой Моя первая учительница была так зла и свирепа,что я до сих пор в школу боюсь ходить,рефлекторно (уже к сыну своему),а учительница моего Степаныча меня потрясает-и человек удивительный,и мудрость потрясающая В любой профессии есть великолепные Люди,а есть так себе,исполнители....
  5. Что такое настоящая любовь?

    для меня влюбленность-это мои фантазии,которые всегда рассеивались при столкновении с реальностью.....Это у меня так А любовь для меня не рассеивается,она всегда есть,даже если я грущу или злюсь на любимого Любовь для меня-это когда я могу без тебя,но не хочу,с тобой хочу
  6. Подарок для педагога, что дарить?

    Мы любим баловать наших учителей Конфетами изысканными Ликером необычным или хорошим вином Да просто спасибо,что есть учителя-люди,а не *подгоревшие* работники, БОЛЬШООООЕ СПАСИБО тем,кто адекватен и сохранен,любит ребят и свое дело
  7. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    Мы летом наконец-то купили три велосипеда-мне,мужу Шурику и подруге Оле Бог ты мой,ребята,какой же это кайф))))) Несешься с горочки к озеру,и воздух теплый,пахнет сосной и всю тебя обвевает Это в Псковской области мы так раскатывали)))) Уже давно в Мурманске,и лето было где-то там,а вспомнила и.....снова ветерок,и бор кругом,красотаааааааааа
  8. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Еще реальная история- Троллейбус,народу битком....На переднем сидении молодая мама с ребенком лет 5ти.... Мальчик канючит- -Купи,чиииипсы,ну,купиииииии...... Мамаша не соглашается,потом начинает злиться,дергать пацана. Парень задумался секунд этак на 30,и потом выдает,да громко так,на весь троллейбус- -Если не купишь мне чипсы,я всем расскажу,что ты дяде Пете писю целовала!!!! .....Все застыли,мамаша покраснела ужасно,подхватилась и потащила ребенка к выходу(наверное,убивать...)))) Несмотря на порядочную толпу,люди расступились моментально и безмолвно... Только кондуктор провозгласила- -Ну что же вы,девушка,аккуратнее надо с личной-то жизнью.... Но как только двери закрылись,в салоне грянул дружный хохот,не смолкавший несколько остановок)))))))
×