Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мегера

Наши люди
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Мегера

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1941

Контакты

  • Сайт
    http://Не скажу
  • ICQ
    0
  • MSN
    Не скажу

Информация

  • Имя
    Мегера

Недавние посетители профиля

511 просмотров профиля
  1. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Выдумка Почитайте внимательно пост Королевы. Может, повод для столь бурного возмущения отпадёт
  2. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    А у меня мужу один знакомый мусульманин крестик подарил, говорит, нашёл в семечках, а мой дурило взял. Меня чуть кондрат иваныч не хватил, на следующий день мой драгоценный крестик знакомому вернул
  3. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Фрау Викулова Это всего лишь акцент , ударение, баюс иначе быть непонятой Надеюсь, Фрея скоро придёт и даст пищу для деббатов
  4. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Letta А вот когда её сына придёт здесь мамашу свою ругать, тогда и поговорим! Начинаем всё с начала-своего то детёныша она уже вырастила! Рожая ребёнка нужно расчитывать на себя а помощь это дело сугубо добровольное! Конечно я буду помогать своему сыну безвозмездно, но если свекровь автора не считает это возможным это её право, значит, ей виднее чем нам с вами
  5. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Так же как право просить деньги, к примеру, на питание той же внучки! Ну знаете свекровь это всё такие не мама
  6. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest давайте дружно покричим Автора, Автора, Автора! Это называется выступление на Бис ?! Думаю автор просто пока еще не читал что здесь происходит, вот когда появится узнаем новые подробности какая свекровь поганка и начинаем всё с начала
  7. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Ню, ню, а то мне показалось, что вы меня упрекнули
  8. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Это только предположение. Дорогой мой детектив! А я нигде и не говорила что неприлично считать чужие деньги
  9. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Вот и мне интерсно это сколько же эта пара получает, что даже пенсия в 1,5 раз больше, чем их з/п ? Выход один, искать более оплачиваемую работу с более удобным графиком!
  10. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Перефразирую, хочешь что б помогали будь добра отблагодари без напоминания, а то только на каждое фи благодраность кидали, скрипя зубами(опять же, прочите всё
  11. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Дак и пусть препятствует, кто мешает ?! А еще можно иголку на стул под попу свекрови подложить. Ей больно будет, а снохе приятно!
  12. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Кстати, Гест, какой бы доход не имела свекровь Фреи, это её личный доход! Своего сына она вырастила и наверное не самым плохим человеком, если Фрея за него замуж вышла Ну не хочет бабка дитё развлекать бесплатно, это опять же её право! Хотелось бы и мужа послушать, а может у него к тёще претензии есть ?!
  13. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest За что? Я к юриспруденции никакого отношения не имею
  14. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Зато мы можем предполагать доход пенсионеров, коей и является на данный момент свекровь Фреи
  15. Сидеть с внуками на платной основе - норма?

    Guest Вот именно это мы и советуем автору сего романа
×