Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монстр25

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Монстр25

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    мой муж считает,что женщины созданы для того что бы ухаживать за мужчинами: убирать,стирать,готовить,ублажать,но всегда говорил,что руку на женщину не поднимал и поднимать не будет.Я же любого могу довести,он уже грозиться(и есть за что),но в итоге бью его я.Он весит 95,я-45.До серьезных драк конечно не доходило(тьфу-тьфу-тьфу),но пультом от телевизора,коробкой с тенями получал.И все равно мы любим друг друга.А пока просто характерами притираемся.Он уменя плюшевый мишка.Ой,пока писала столько нежности проснулось,ночью задушу в объятьях!
  2. Умер ребенок

    у Меня похожая ситуация.Нашли порок,делали узи,собирали консилиум.Положили в роддом.Я думала одна такая..,а там ужас.Три дня ждала подписи главврача,ребенок во мне умер,такое чуство было как-будто ниточка оборвалась.ОН уже шевелился.Теперь страшно начинать все сначала,т.к.ужже был до этого выкидыш...
  3. Подарки. Презенты. Подношения.

    я принципиально ничего никому не даю.Когда лежала в роддоме и мне намекнули на презент,ненавязчиво обьяснила кто мой муж.
  4. Молитвы о даровании детей и другие способы

    мне делали прерывание на пятом месяце(в марте)пережила.сейчас нужно к генетикам идти,сдавать анализы,а я уже боюсь.Страшно опять начинать все сначала.
  5. если все сделать аккуратно не заполнит,сначала разогреться на суше,а потом процесс.И потом бассейн у нас в бане(свой),где-то можно и подцепить чего-то.
  6. а мы за местным клубом,в какой-то деревне.Вот только не помню как и зачем мы туда заехали.Но было круто.Еще в бане,в бассейне.
×