Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Антонинка

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Антонинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

1 090 просмотров профиля
  1. Меня изнасиловал друг мужа.

    Не писАла я, "добрые" люди, лишь по тому, что была очень занята, и до компа добраться не было возможности, а вы уже обвинили во всех грехах... У врача была - сегодня. Согласна с теми, кто считает мужа виноватым отчасти - не должен он был оставлять меня одну,...ну да ладно. Наверное, действительно, так сильно хотелось секса, что удержаться не смогла, - так ведь всем проще, правда? Откланиваюсь....
  2. Меня изнасиловал друг мужа.

    Пандочка А кто вам сказал, что выпили ПО-Бутылке на человека??? Вы это математически высчитали? И при ребенке никто не напивался, смею заверить, ребенок сначала был благополучно уложен спать... Многие делают выводы руководствуясь своими умозаключениями, - это не правильно...
  3. Меня изнасиловал друг мужа.

    Спасибки большое за поддержку, напишу сразу всем. Первый раз меня не НАСИЛОВАЛИ, а пытались, когда я была дома ОДНА - это разные вещи, этого человека я выставила за дверь... Мужу говорить не буду, простить, скорее всего - простит, а вот осадок не уйдет... "Другу" этому я сегодня позвонила и сказала, чтобы ноги его в моем доме больше не было - вроде бы дошло... Про то, что он может подложить мне свинью - рассказав все мужу, - это вряд ли, доказательств у него нет, равно как и у меня (про следы от насилия- в моем случае: у меня сильно зашиблена спина, как ни банально - зверских следов борьбы нет, т.к. сильно сопротивляться я не могла - боясь скорее разбудить ребенка, муж вряд ли бы и от пушечного выстрела проснулся)... Возможно в моем поведении что то и есть для мужчин провоцирующее, но...видит Бог, я ничем не вызвала такого поступка...Просто, что в первом, что во втором случае такие "друзья" до ТОГО КАК, выражали мужу свою зависть и восхищение, со словами: "Где же ты нашел такую женщину?", - видимо поднасрать другу у мужчин признак настоящего героя..... Еще раз - спасибо всем огромное....благодаря вам, хоть ощущение изгаженности проходить начало....
  4. У меня, если честно, вся эта история в голове никак "переварится" не может...Состояние какого-то морального ступора. Очень надеюсь, что вы поможете советом, потому что обратится в реале с этой проблемой я ни к кому не могу... А началось все банально и весело, пару дней назад любимый спросил меня, не буду ли я против, если к нам в гости придет его друг (я его тоже знаю), посидит, пообщаемся, заодно ноутбук ему милый "поюзает"... Ну, я согласилась, потому как друга этого мы не видели почти год, он только месяц, как пришел с морей и еще ни разу не был в нашем новом доме, очень хотел посмотреть, как мы сейчас живем, да и просто - поговорить много о чем накопилось... Короче, пришел он вечером, с бутылкой коньяка, очень душевно мы втроем стали общаться/выпивать, настолько тепло и дружественно, что товарищ сбегал еще за одной (ноут напрасно ждал своего часа), и еще за одной. Короче, муж мой очень изрядно перебрал, и друг предложил отвести его спать, что мы и сделали. Как вы понимаете, мы вдвоем тоже были не трезвы (и свою главную вину я вижу только в том, что не расчитала со спиртным). После того, как мужа уложили спать в нашей спальне, друг спросил моего согласия остаться на ночлег у нас, т.к. его дома ждала бы разборка, приди он в таком состоянии, я согласилась (у нас, к сожалению есть куда ложить спать гостей) Как он разобрал диван, я не помню, когда я принесла ему подушку и одеяло, он буквально повалил меня на этот диван и стал срывать одежду... Все было настолько неожиданно для меня, что я до сих пор не могу в это все поверить... Я пыталась вырваться, - ага! куда там....парень мастер спорта, каратист, короче, с моим бараньим весом и состоянием опьянения максимум что я сделала - сильно его оцарапала (как выяснилось уже утром)... В итоге, меня отымели в моем же доме, где в соседних комнатах спали муж и ребенок (от первого брака, с мужем у нас совместных детей нет - это важно - у него проблемы с воспроизведением), причем - без средств защиты, - от этого факта мне вообще не по себе.....Я не пользуюсь контрацептивами (таблетки, спирали и проч., потому как - см. выше).... Утром этот "друг" проснулся раньше всех и поскакал домой, я встала - закрыла за ним дверь. Вырисовывается жуткая тема: я могу забеременнеть, могу чем-нить заразится, могу и то и другое сразу Я - человек очень впечатлительный, потому - можете себе представить, какие жуткие картины я сейчас рисую в своем воображении.... Мужу я ничего не рассказала, т.к. не вижу в этом большого смысла - ничего хорошего это никому не даст....У меня была подобная история в первом браке, когда "друг" мужа также хотел отыметь меня, но тогда я сумела его выставить за дверь, и все рассказала своему супругу, чем заканчивается такая правда - я знаю, - потому - молчу..... Народ, помогите - как мне быть?
  5. Все о донорстве крови

    К вопросу о полезности кровопускания - мнения на сегодняшний день разнятся. Многие годы считалось, что кроводача полезна - идет обновление крови, соответственно в какой-то мере - омоложение всего организма. Но...послушала разных прогрессивных врачей, поговорила с почетными донорами-пенсионерами, и узнала, что омоложение ни хрена никакого нет, помимо прочего к старости донор становится гипертоником. Организм донора привыкает к тому, что систематически человек пускает кровь, поэтому к нужному времени "ч" крови вырабатывается "под жвак" - мы ведь умные машины...Давление возрастает - и привет. Остается принимать мед. препараты - регулярно, либо искать знакомую мед. сестру, которая бы пустила вам кровь в тазик...С возрастом, как правило, уже и гемоглобин не тот, и болячек разных полно - есть вероятность того, что откажут в донорстве по состоянию здоровья. Я никогда не отказываю сдать кровь, если она требуется кому-то, и сдавала не раз, но специально становиться донором - побоялась бы
  6. Чужая измена - чужое дело?

    Говорить правду или нет - категорично заявлять нельзя..Надо всегда смотреть по ситуации, и решать потом. Бывает , что человек в душе знает, что ему изменяют, но ему нужно услышать от других, что это все неправда, что показалось. Бывает наоборот, - только Знания не хватает, чтобы порвать и уйти наконец.... Всегда по-разному. Разве хорошо, например, когда люди прожили вместе 25 лет, вырастили двоих детей, всегда все считали их красивой яркой и успешной парой (у него бизнес, она - руководитель предприятия), в результате, она узнала наконец-то, что у мужа две "семьи", и во второй уже подрастает сынок - 2 годика...Узнала после мучений, подозрений, психозов, многих лет депрессии и непонимания - что происходит? Причем - он сам раскололся. Он ушел - в новую семью, а она еле оклемалась, и больше всего ее подкосило одно обстоятельство - Все знали и молчали, знали друзья общие, знали сотрудники по работе (где она - начальник) - пять лет - смешки за спиной и перешептывания, или наоборот - жалость. Когда она все это осознала - в красках - мутило ее долго...
  7. Интроверты, экстраверты, мизантропы

    Одинокая в толпе Проблему самостоятельно не решите. Потому: 1. Психолог - обязательно. 2. Заставьте себя ходить на какой-то вид спорта, либо танцы, либо фитнесс, тренажерка, бассейн. Изнуряйте себя больше. Уставший человек - уже без половины тараканов. Как правило, в таких местах много людей, - может быть там найдете подругу или парня. 3. Парня надо искать срочно. Учитесь красится, это вовсе не трудно, главное - набить руку. Запишитесь на пару походов к косметологу - он вас научит профессионально. Выставки, кино, дискотеки и пр. Выбирайтесь в "свет". Психолог научит не бояться (см. п. 1) 4. Максимально загрузите себя трудотерапией, если не работаете - исправляйте это. И наконец, Работа над собой - тяжкий труд. Если хотите измениться, - только респект! Если не хотите, а предпочитаете позицию "все козлы-уроды-достали-ненавижу-я бедная-несчастная". Тогда Удачи! Значит вам так нравится жить.
  8. Серьезные проблемы с сексом

    Если это не патология, то скорее всего парень излишне эмоционален, влюблен очень сильно, и как бывает у некоторых парней, - вознес свою любимую на пъедестал - в своей голове. Она для него - идеал. Как мне рассказывали мужчины (не один и не два) - по молодости с ними такое бывало, - пока не приходит горькое разочарование в нас - женщинах Ваш парень со страху мог весь запал растерять - боится оказаться не на высоте. Мой первый муж был по совместительству еще и моим первым мужчиной, когда у нас дошло до секса (а он знал, что я девственница и как мог - готовил меня к дефлорации пару месяцев - куннилингус там и фсе такое), так вот у него ничего не вышло, причем проблема встала остро - не ВСТАЛО и во втрой и в третий раз, он уже начал паниковать, но у нас постепенно все наладилось, - он как -то настроился все-таки видимо, и в итоге - как любовник и как Мужчина на проверку оказался таким, каких еще поискать. Так что - дайте своему парню время - все наладится
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    У моего второго бывшего мужа была привычка, которая меня очень раздражала - сам мыться он не хотел - всегда уговорами заставлял меня мыть и купать его, при этом требовал особой тщательности при намывании "Барсика" Я все понимаю, но когда это на протяжении пяти лет - и почти ежедневно - !!!
  10. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    Йех...Дома, действительно - можно ВЕЗДЕ, - разве что - на потолке - вряд ли получится=)) А так - вне дома - экстрима полно! В подъезде - улет! - вдруг соседи, или лифт приедет - не во время=) На лавочке во дворике какого-то дет. сада - благо была ноччь=) В море - кстати - неудобно и как то мокровато=)), - бррр! - но, - эмоции прут, особенно, когда вокруг вас фсякие отдыхающие на расстоянии вытянутой руки плещутся=) Ну в машине заниматься сексом пробовал наверняка каждый, хотя бы раз - неудобно! В одной комнате с другой парочкой - забавно!=) В сауне - банально=) На даче в летней кухне - выйдя покурить - пока за тонкой фанерной стеночной дачного домика сопят мама и бабушка любимого - будоражит=) На парадном крылечище ресторана - в темном уголке, - в перекуре - очччень экстремально! На рабочем месте - было дело=) А про оральный секс любимому, когда он за рулем машины - я вообще промолчу,...скррромно=) P.S. В какой-то степени жаль, что все вышеописанное уже в прошлом...Бурная молодость осталась позади, с ее экстримами, пришла стабильность отношений, секс в постели, но - так и должно быть (на мой взгляд) - всему свое время=)
  11. Закуски разнообразные

    Можно самим сделать "роллы", покупаем китайскую сушеную морскую капусту - пластами (есть специально для роллов, следует уточнять у продавца, или читать на упаковке, другая - тонкая и может рваться). Так вот, я беру лист капусты, на него укладываю развернутую крабовую палочку, и сверху горячий отварной рис (рис непременно горячий, ну или теплый). И всю конструкцию сворачиваю в рулет, разрезаю сразу на куски, - все готово!. И главное, с этим блюдом - нет границ для фантазии, - добавляйте ингридиетны на свой вкус (я делал с малосольной рыбкой, типа нерки, кижуча, но мне не очень понравилось). В рис можно нарубить зелень (укроп), и, кстати, подавать следует с соусом (я смешиваю соевый с васаби)
  12. Праздничные салаты

    А мы с сетрой "гранатовый браслет" делаем немного иначе, чем в прочитанный вариантах. 1 слой - куринное филе отварное, рвем на волокна и щедро смешиваем с грецким орехом, смазываем немного майонезом 2 слой- яйца трем на мелкой терке + майонез (я всегда его мажу оч. тонким слоем), 3 слой - сыр (трем+майонез) 4 слой - яблоко трется на мелкой терке (мне нравится когда яблока много, тогда салат пропитывается и становится сочный, плюс кислинка появляется) 5 слой - свекла отварная (трем+майонез) Свеклу аккуратно промазываем майонезом и сверху сыпем зерна граната. Главное чтобы все ингридиента были натерты на мелкой терке. Очень вкусно!
  13. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Салат "Женский экстаз", - назван с легкой рки нашего друга. Пекинская капуста - 1 пучок, цветная - 1 шт., маленькая яйца - 3 шт. Капусту пекинскую нарезаем мелкими кольцами, отвариваем цветную капусту минут 15 в подсоленной воде, ломаем на мелкие соцветия, и в общую миску добавляем отварные яйца, нарезанные полукольцами. Все. заправляем майонезом - совсем немного. Соль, перец по-вкусу. Мне безумено нравится. Все кто делал - в восторге, некоторые еще добавляют кукурузу, или красный перец, но мне больше по душе исходный вариант
  14. Подглядывание

    Кстати...соседи на меня уже косятся подозрительно...мужчины кстати, заинтересованно...Сначала понять не могла, а теперь думаю что это девушка в мое отсутствие ОРЕТ!!!!
  15. Подглядывание

    Да вообще...чувствуешь себя в таких ситуациях каким-то дебилом...ИМХО..- если вдруг невольно оказываешься втянутым в чужой секс. А по-поводу гормонов не соглашусь. Я тоже девушка темпераментная и 17 лет свои хорошо помню. И поорать очень люблю. Но! Блин! Надо уважать других! Если кто-то еще есть в квартире, - что ж так борзеть??? Вы представьте, что я должна была сказать разбуженному ребенку на вопрос "Мама, а почему тетя так кричит?? Ее Коля бьет???" - и такой голосок испуганный, что я бы этой курве все ее гормоны бы сама повыдергивала
×