Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЭРОЧКА

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЭРОЧКА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.05.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    города:Москва,Венеция и Милан!!!
  • Интересы
    я увлекаюсь музыкой,танцами!!!Занимаюсь визажем!!!!!!!!!!!!!
  1. Меркантильность женщин

    LA_vanda Знаете я не позволю чтобы какая-нибудь фифа попробывала бы увести моего папочку!!!Была одна такая,да вот только куда ей со мной тягаться,это папа мой ии никто кроме меня и моих сестер его никогда не получи!!!
  2. Меркантильность женщин

    Знаете хотите верьте хотите нет!Но вот уже как 1,5 года я живу на свои деньги,для того чтобы жить заграницей,учиться в престижном вузе,и открыть свою фирму,мне пришлось работать и я не сторонница того чтобы сидеть на шее у родителей!!!А про-то что я живу в Италии,могу сказать что я бываю очень часто во всех городах Италии!!!Так что хватит как маленьким обсуждать эту тему,я знаю чего добилась я,чего добился мой МЧ,и чего мне предстоит добиться в дольнейшем!!!Я не собираюсь отчитываться что я сделала из своего МЧ,потому что достаточно того что близкие друзья и родственники прекрасно знают что мы сделали что поменяли друг в друге!!!
  3. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Дело в том что с родителями у неё ужасные отношения,живет она сейчас у меня,с учёбой кое как проблема решена,но с карьерой модели кем она являлась покончено!!!А девочке между прочим 17 лет только!!!
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я её очень люблю,но и в какой-то степени хочу дать по шее,ведь с кем бы она там не спала она моя пдруга,и я уважаю её! Вы только скажите как ей лучше сказать об этом маме,а то мы даже не представляем этого!!!
  5. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Её аборт уже делать нельзя из-за срока,еще он ей противопоказан по состоянию здоровья,и ещё из-за этой беременности все её планы на учебу и дальнейшую жизнь рухнули!!!И вообще-то она сама пришла ко мне и спросила что ей делать,я ответила честно что незнаю!Т.К. никогда не была в такой ситуации
  6. Меркантильность женщин

    Он стал обладать чувством меры,уважения,и в свои 21 год он не шляется по всяким подъездам как его сверстники!!!У него появилась другая манера разговора,поведения и вообще им стали гордиться даже его родители!!!И как куклу я его не наряжала,я только увезла его из Москвы в Италию.Где он работал и одевался сам,я только давала свои советы в том что ему идет,и что модно!!!Он понял что без образования делать нечего
  7. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Я тут рассказывала про девочку с которой когда-то училась,она сейчас ходит беременная,от кого не знает и все мужики которые были с ней как ветром сдуло!!!Интересно о чем они думали когда спали с ней?Мне сейчас очень жалко её,ведь у неё испорчена вся молодость и возможно вся будущая жизнь!!!
  8. Меркантильность женщин

    Просто так я всё равно его никому не отдам!!!Девки ведутся на то,что он директор фирмы,но они не знают что фирма моя,тачки на которых он ездит тоже мои,а квартира в которой мы живем ,была подарена мне на 18 лет!!! ЧЁ ЗА БРЕД ЧТО ПАПА КУПИТ МНЕ ЖЕНИХА,ДИПЛОМ ОБ ОБРАЗОВАНИИ!!!Между прочим диплом я получаю сама,а покупать мальчиком я не собираюсь!!!Просто я его полюбила и сделала из него то,что я хотела видеть рядом с собой!!!
  9. Извращения, в т.ч сексуальные

    Извращением было то,что мне даже не дали снять платье,а там был корсет и очень пышнаяя юбка!!!
  10. Извращения, в т.ч сексуальные

    Сегодня ходили на свадьбу,у меня было шикарное платье,почему мы ушли пораньше,сначало я не понимала,но когда вошла в нашу квартиру и обалдела!!!Дорожка до спальни была уложена цветами,а в комнате меня ждал шикарный подарок и он сделал мне предложение!!!Помимо цветом вдоль дорожки стояли ароматические свечки!После этого у нас был бурный секс,и я просто на седьмом небе от счастья!!!
  11. Меркантильность женщин

    Сегодня с МЧ ходили на свадьбу его друга и однокурсника.Ничего не могу сказать погуляли на славу,но мне очень не понравилось то,что сестра невесты всё время пыталась оказаться поближе к моему МЧ.Я конечно могу понять то,что ну потанцевали они пару раз,но лезть обниматься к нему когда я рядом ,и когда он ей говорит отстань,она продолжает лезть!А сестрица её так мило улыбается и говорит правтльно давай отбивай пацана,он у нас ззавидный жених!Её теперь муж был в шоке,боже как же девки ведутся на деньги,на шикарные машины и на прикид парня!!!Причем этого мы добились вместе,а она хочет всё прибрать к своим ручкам!Хочу сказать одно:ДЕВЧЕНКИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА БАБКИ И НА ШИКАРНЫЕ ТАЧКИ!!! Я знаю одно что некому и никогда я его не отдам!Мне слишком дорого обошлись все перемены в нем да и во мне!!! Заплатила я очень много,и всё это происходило не в Москве,а в Италии!!!Догадайтесь сами сколько мне могло это обойтись!!!Платила я,а точнее фирма моего папочки!
  12. Любимчики в семье

    Когда родилась моя спедняя сестра мне было 4 годика,про меня в тот момент еще не забывали,но когда родилась моя младшая сестра,а это случилось за 2 дня до моего дня рождения.Тогда мама со мной еще нормально себя вела,но с каждым годом всё становилось всё хуже.Щас у неё в любимчиках самая младшая сестра ей 13,её всё сходит с рук,мне так это надоело,я не знаю что мне делать!!!
  13. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Ну,а мне вообще очень нравиться в эти дни заниматься сексом,но МЧ не очень-то хочет этого!Тоже боится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я с моим МЧ познакомились случайно,у меня было ДР.Он пришел с другом,мы очень много с ним общались в тот день,а на следующий день он приехал ко мне уже один!Сказал что любит,я тоже сказала!И мы ешили что будем вместе!!!!!!!!!!!!!Вот уже 2 года вместе,щас заканчиваем учиться,и хотим пожениться!!!
  15. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Со мной девочка одна училась,ей было 17!!!Ну как она из порядочной семьи,отец хорошо зарабатывал,училась она тоже не плохо!Но вот встречалась она исключительно с мужчинами за 30,был у неё один (31год ему),жена только что родила,а он уже в постели с ней.И по сауннам она с этими мужиками лазела,так она еще вечно нас с собой тащила.Ну,а как-то она вообще закодрила папу одной нашей подруги!!!Общение с ней конечно прекратилось,но вот нам очень интересно О ЧЁМ ДУМАЮТ МУЖИКИ ЛОЖАСЬ В КРОВАТЬ С МАЛОЛЕТКАМИ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×