Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-03

Супермодераторы
  • Число публикаций

    16 483
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    3

Весь контент пользователя M-03

  1. Наглость - второе счастье

    А с чего это вы решили, что у нас здесь можно так выражаться? Как говорится, "нецензурная брань" означает именно "нецензурная брань"
  2. Фирменный МСовский напиток - вода Святой источник. Угощаю. Восьмой, кстати, они должны с этим что-то делать.
  3. Dirly А ото ж! Только минус лёд, лёд - это для слабого пола. С мистером Чивасом мы давно на короткое ноге.
  4. И я бы не решился. По логике, вряд ли получится отравиться, особенно если для начала попробовать малую дозу. Но спирт за это время всё равно почти весь испарился, и что там осталось? Сивушные масла и ароматические отдушки.
  5. Странно, что все забыли про самогон. Восьмой, на мой взгляд, это непорядок.
  6. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    нетолькоМАМА В порядке-то, может, и в порядке. Но объяснить ребёнку, что в присутствии посторонних этим не занимаются, родители всё-таки должны. Странно, что им это в голову не приходит.
  7. Пожелания к работе форума

    Можно уменьшить размер экрана эксплорера. Тогда по бокам у вас будут светиться ваши обои. А вообще серый цвет стильный.
  8. Пожелания к работе форума

    Действительно, есть конструктивные претензии. Спасибо за эти пожелания. И все-таки просьба прислушаться к Первому. По каждой проблеме создаём отдельную тему.
  9. Упала икона - без видимых причин

    Анаконда И картин, и фотографий. Всё, что падает со стены, - это плохая примета.
  10. С какой скоростью мы печатаем? Скоропись, скорочтение

    Примерный Нельзя давать ссылки на ресурсы, где нарушаются авторские права. Если программа Стамина не пиратская, то пожалуйста, можно выкладывать прямо здесь.
  11. Пожелания к работе форума

    Умничка Ozon Я понял про имя. на мой взгляд, вы совершенно правы. Второй уже крутился тут с утра, но надо, чтоб Первый на это взглянул.
  12. Пожелания к работе форума

    У меня работает Ладно, давайте этот вопрос тоже отнесём к заботам админов
  13. Пожелания к работе форума

    Вот этот вопрос не понял. Скажите другими словами Видимо, из-за того, что программа не запомнила ваши прочитанные сообщения. См. чуть выше Уважаемые форумцы. Вот я тоже когда-то впервые пришел на IPB-форум и тоже было непривычно. правда, это случилось давно и вспоминается с трудом. Но помню, тоже глаза разбегались от кнопок. Но я понял, что все кнопки мне не нужны. Ведь эта программа подстраивается под вас. Можно бродить по форуму таким способом, а можно другим... Надо просто определить свой стиль просмотра. И понять, какие именно кнопки вам нужны. А про остальные забыть А может, это просто у меня характер такой. Я и в мобильном не все функции использую. В некоторые ни разу не влезал. А другой человек, наоборот, интересуется всем, ему надо кнопочки скорее понажимать. Но тогда уж только метод проб и ошибок. К мобильному инструкция есть, а к компьютерной программе инструкции обычно не пишут, приходится опытым путём всё узнавать Задавайте вопросы дальше, будем отвечать, на что сможем. Только не волнуйтесь и не бойтесь. Рано или поздно со всеми траблами разберёмся. Мы просто не имели возможность обкатать форум на большом количестве посетителей. Админы предлагали позвать сюда народ ещё до переезда, чтобы своё мнение высказали. Но редакция потребовала сдать форум под ключ и переехать за одну неделю. Они правы, конечно. Потому что если затянуть переезд, народ бузить бы начал, требовать остаться на старом движке. И все темы затормозились бы надолго, людям не до этого было бы. Сколько форумов уже в инете от затянувшихся переездов пострадало... Всё, болтаю слишком много. Вообще-то мне положено быть киборгом
  14. Пожелания к работе форума

    Попробую ответить на несколько вопросов, а на что не смогу ответить, озаботим Первого и Второго. Листаю, читаю: Анаконду мы знаем, как и всех прочих "VIP". Ворчуна не знали, а насчёт Босса - надо будет в редакции спросить. И вообще, модераторы же не лютуют и никого не притесняют, никого от нас спасать пока не надо. Ведь даже пальцем никто не трогал Ворчуна. Он сам ушел. Ник его висит, Воручун даже может спокойно вернуться. Я ему вчера всего лишь объяснил, как надо разговаривать с модераторами. Это не смертельно, это ну никак не тянет на "убийство". Нас уже не в первый раз спрашивают об этом. Видимо, действительно сложно привыкнуть. Озон, чтобы программа запомнила ваши прочитанные сообщения, надо выйти из страницы не браузером (стрелка назад или клавиша Backspace), а с помощью кнопок форума. Они есть наверху и внизу - найдите "Управдом". Наверху есть "Откр. из инт."----->Все форумы----->Управдом". Вот на этот Управдом жмите. Или внизу, взгяните, есть такая штука "Пред. тема-----Управдом------След. тема". Там же, чуть ниже, есть кнопка быстрого перехода. Вот на одну из этих трех кнопок нажмите - и программа запомнит, что вы прочитали.
  15. Пожелания к работе форума

    Дорогие форумцы, Ворчун получил то, что хотел. В правилах написано, что наезд на модераторов расценивается какболее тяжкий проступок, чем наезд на других форумцев Потому что мы находимся при исполнении. Любой участник может развернуться и уйти, а мы не можем, потому что работаем Ворчун принял слишком надменный тон, общаясь с нами. Здесь ему никто ничего не должен, а он просто !!!призывал к ответу!!! . Требовать от нас он ничего не может, и желчь свою пусть он сливает в какое-нибудь другое место. Тем более заслуг перед форумом у него действительно нет Может, у кого-то из вас сложились с ним какие-то отношения, но мы знаем вас всех в основном по газете. Босс - такого имени в рубрике "Откровения" я не припомню. Хотя в понедельник можно будет поднять вопрос в редакции, кто такой Босс. Тем более, вопрос об аннулировании его регистрации решаю не я, а Первый и Второй Но в любом случае, разговривать с нами свысока не стоит. Да и не будет культурный человек так разговаривать с хозяевами дома. Я не представляю, чтобы Умничка или Уссури заговорили в таком тоне. А почему ему можно? А вообще, лично мое мнение: он пришел на новый форум только для того чтобы поскандалить и уйти со скандалом. Посмотрите его сообщения - одна желчь и ни одного положительного слова. Что мы ему сделали плохого? Яду что ли подсыпали в утренний кофе? И притом, что он так себя вёл, его не банили и не собирались. Он ушел сам, добровольно. И форум его ничем не обижал. Так что зачем вам волноваться? Репрссивного стиля не было на старом форуме и не будет здесь. Чувствуйте себя как дома, мы несколько месяцев наводили здесь порядок, чтобы всем было хорошо
  16. Пожелания к работе форума

    Вроде поиск нормально работает. Посмотрите подробнее, Умничка, наверно, что-нибудь упустили
  17. Пожелания к работе форума

    Ворчун, вы пока еще не принесли форуму никакой пользы, чтобы качать здесь права. С модераторами так не разговаривают.можно было обойтись без надменной позы. Завтра ваш ник удалят. Прощайте.
  18. Упала икона - без видимых причин

    Зачем так пугать? Инсульт это, конечно, серьезно, но ... Шпиля, примета такая есть, но считайте, что она уже сбылась.
  19. Пожелания к работе форума

    кажется, все вопросы сами собой решаются. И еще кроме правил прочитайте Добро пожаловать, там тоже интересно.
  20. Пожелания к работе форума

    Ворчун в личном профиле отключите все, что вам не требуется. Аватары, автоподписи, смайлики. Страница будет загружаться мгновенно.
  21. Пожелания к работе форума

    Да на здоровье. Мы и сами разбирались всё лето.
  22. Пожелания к работе форума

    Вот я нажал кнопку ответа, и наверху высветилось: цитата // Уссури. Сразу понятно, кому я отвечаю. Присмотритесь, пожалуйста, здесь старались сохранить атмосферу вашего старого форума. Шрифт действительно мельче. Но к нему просто надо привыкнуть. Более крупный кегль испытывали, но форум сразу становится уродливым. Это оптимальный кегль.
  23. Пожелания к работе форума

    Уссури, функцию ответа конкретному человеку сохранили. Вот здесь --------------^^ кнопка "Ответить". А удалить действительно нельзя. Но можно все стереть нафиг. Или другую фразу написать.
  24. Пожелания к работе форума

    А что такое ЖНП?
  25. Пожелания к работе форума

    Отбирать истории будет Редакция, а не мы. Так что Вадим и все остальные, наверно, придут сюда. Да и старый форум ещё работает Не плачьте, лучше посмейтесь
×